1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю 21123

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Dragster, 05.03.11.

  1. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    [​IMG]
    2007 года выпуска, 64 тысячи пробег, цвет графитовый металлик(чёрный). ГУР, стеклоподъёмники, тонировка, 6 колонок, 14-е литые диски КиК Италика на липучке Бриджстоун. Есть 17-е диски Enkei на летней резине и магнитола Пионер 77 за дополнительную плату. Я 2-й хозяин. Цена 240 т.р., небольшой торг. Писать в личку, в асю 425009167, звонить 8-927-515-39-59, Павел.
     
  2. Lyntic

    Lyntic Участник

    365
    0
    прекрасная машина, удачи в родаже ;)
     
  3. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Спасибо, надеюсь удача не понадобится и хорошая машина обретёт нового хорошего хозяина без особых усилий старого:)
     
  4. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Dragster, как она после Пыжа?)
     
  5. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Да нормально кстати - жёсткая конечно на низкой подвеске и 17 колёсах тем более, но мне понты дороже ягодичных мышц:) Зато в повороты входит на ура. А так динамика хорошая, кушает немного, цены на запчасти радуют несказанно(менял шаровые, вакуум на усиленный, тормоза новые вентиля с проточками), не ломается. Всё что вкладывал - только на улучшение, а не на ремонт. Но захотел внезапно паркетник или быстрый седан - муки выбора гложут, но эту надо сначала продать.
     
  6. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Готов рассмотреть покупку резины, если возможна её продажа отдельно.
     
  7. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Возможна, но только если машина сначала продастся без неё. Дербанить машину до того, как продам - не буду. Если покупателю машины будут не нужны 17-е катки - продам отдельно. Кстати есть новый ресивер и увеличенный дроссель на неё - всё новое, тоже после продажи машины буду продавать отдельно.
     
  8. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Dragster, напиши типоразмер и марку резины. Если подойдёт, буду следить за темой.
     
  9. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Вот честно - только из-за резины не стал бы рассматривать покупку этих колёс, я её сам к лету собирался менять. Это скорее диски с резиной в довесок:) Диски Энкей R17 7,5J ET38 4*100, резина размерностью 205/40/17, а что за марка смотреть надо - не помню уже.
     
  10. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Dragster, ну диски у меня тоже не кЕтай. :) Про резину понял, значицо новую брать буду.
     
  11. leto98ogo

    leto98ogo Участник

    100
    0
    две якогмы и два данлопа у тебя если память не изменяет,и если после покупки не менял!
     
  12. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Ну да, что-то такое там стоит. Не менял, я на них прошёл максимум 5 тык.
     
  13. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    А быстрый паркетник?;)
     
  14. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    На быстрый паркетник не заработал ещё:) А так конечно турбо Аутлендер я бы примерил:) Форик 2,5 турбо на ручке вообще айс, но его ж фиг прокормишь! Так что будем довольствоваться малым.
     
  15. Rafik

    Rafik Участник

    100
    0
    бери RAV4, советую
     
  16. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Спасибо, я как раз примерно о таком и задумался:)
     
  17. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Установлены новые тормозные колодки Алиед Ниппон в качестве апа:)
     
  18. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Завтра будет проведена ревизия подвески, ходовой, замена масла, фильтров, свечей и ремня с роликами. После погоню на рынок. Спешите!
     
  19. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Добавлю информации о машине - коробка от Кудряшова с гарантией 30 тысяч пробега, ряд сток, пара 4,1. Паук 4-2-1. Прошивка Паулюс, нулевик(сам удивился, но двигатель после установки задышал). Спорт-вакуум, куплен у Пожарника. Тормоза передние новые, диски Автореал Евро с проточками, колодки Алиед Ниппон. Дополнительно могу продать новый ресивер Пассик и новый дроссель на 54 мм. Есть вариант достать форсы получше стоковых. Думал прокачивать машину, но планы поменялись. Прямо сейчас на машине меняется подвеска - новые стойки, сайлент-блоки, ступичные подшипники. ТО до 2012, кажется до декабря.