1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Apple iPad Wi-Fi 16 Gb

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Gorin, 08.08.10.

  1. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Самый лучший планшет в мире!!!
    Сделан jailbreak для установки бесплатных программ и игр. Потрясающая графика, огромное количество разработанных для него программ и игр. Самый удобный просмотр видео и фото, чтения книг. Удобные браузеры для Интернета через wi-fi домашнего роутера, кафе или вашего телефона.
    Тел для справок Вячеслав. Стартовая цена 20000 руб.
    Также имеется iPad 3G 64Gb - 36000 руб. Apple case - 3000 руб.
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Стартовая цена на редкость адекватная. Желаю удачи в продаже. Покупатель найдется точно.
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Телефон бы оставил
     
  4. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Кстати оставлял

    89033155363 или [email protected]
     
  5. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Да для Apple iPad Wi-Fi 16 Gb без 3G цена может и нормальная, но надо учесть, что не будет вечного интернета и GPS навигатора тоже. Для новичков в самый раз. Потом когда поймете, что этого мало, то рано или поздно купите iPad 3G 64Gb. Можно ездить на жигули, но когда есть деньги на кое-что по-круче, то на Жигули не очень-то хочется кататься.
    Человек всегда стремится к лучшему :))
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    ipad+Apple case=21000 ?
     
  7. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Можно, только 2 дня case пользуюсь, как то попривык, ну да ладно еще закажу с 4 фоном.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2010 00:01 ----------

    Может и так, пользую с мая, больше в принципе не нужно 16, счас 64 с 3g и нах... Просто в штатах купить 64 просто. 3G тоже под вопросом, ставиться точка доступа в тел и все, особенного с более дорогим нет разницы. Это не тел. 3G и 3GS.
     
  8. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    По поводу 4 - классная штука, только обязательно нужно знать данные чела который покупает - спроси, чтобы дали данные для активации (страховка и еще что-то). Сделать потом разлочку, джейлбрейк и мультисим вырезать не проблема.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2010 01:03 ----------

    Друг купил 4 столкнулся с проблемой активации - связывается с американцем, который продал - этот ему все называет. Потом американец пишет, что его айфон перестал работать :))))... видимо привязался к новому активированному аппарату - прикол!!!!
     
  9. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Это мой хороший знакомый в штатах, правда с техникой он не очень, поэтому прежде чем отсылать, дал ему инструкцию как сделать джейл и анлок. Он ничего не понял... Вышел из положения просто, его сосед работает в апсторе, так он ему прямо там за 25$ сделал Джейл и анлок. Вот такой прикол. Почему попросил это сделать? Пока придет через 2 недели, могут закрыть дыру с новой прошивкой. Ну и еще обязательно нужна микросим AT&T на будущее, тоже пришлет.
    У меня счас тоже есть микросим AT&T, правда от ипада, можно восстановить его 4-ку, потом сделать джейл и анлок
     
  10. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Я пробовал - 4 не воспринимает микросим AT&T от айпада.
     
  11. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    дней через 10-14 будет
    или у меня есть мастер может сделать мультисим, он мне делал на 3гс для брейка
     
  12. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Gorin, тайм капсула на 2тб сколько будет стоить?
     
  13. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Я понял, напишу позже
     
  14. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Ну чтобы сделать мультисим мастером можно стать за один вечер :). Купи за 700 руб. комплект сим и прошивальщик в Универмаге.
     
  15. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Амбер, будете брать, а то завтра хотят посмотреть, нужна как читалка, и если что забрать за 20
     
  16. почем чехол отдашь?
     
  17. Viktor89

    Viktor89 Новичок

    22
    0
    Продал? Привози еще)
     
  18. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Viktor89, Привезу через пару недель
     
  19. Viktor89

    Viktor89 Новичок

    22
    0
    Oke'y, пиши тогда сразу в приват - за 20к заберу сразу и case прикуплю:)
     
  20. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    iPad продан, извиняйте, через пару недель будут 2 чехла и camera kit, буду отдавать почти по ценам apple, т.к. это в нагрузку, а не для зарабатывания денег, резервируйте кому надо, есть также VGA переходник для iPad на телек или моник, также отдам почти даром.