1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему россияне так люто проигнорили призыв

Тема в разделе "Политика", создана пользователем gore_lukoje, 16.03.10.

  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Почему россияне так люто проигнорили призыв
     
  2. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Призыв к отставки Путина многими власть держащими приравнивается к:
    - экстремистской деятельности (для предотвращения этой деятельности нет давно были переименованы отделы по борьбе с организованной преступностью в отделы по борьбе с экстремистской деятельности, т.е кто-то посчитал, что бороться с ОПГ в нашей стране не надо вообще...)
    - призыву к свержению действующей власти (что противоречит Конституции)

    И за то и за другое можно сесть...
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    gore_lukoje, и это после массированной рекламы на Ухе.
    Вот здесь начали голосование за Путина: http://putinaostavit.ru
    А где репрессии против сайта?
     
  4. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    А чего репрессировать то, тем паче против сайта…………на сайте люди спокойно выставляют свои координаты и кому надо не надо составлять какие надо списки……….и все за бесплатно……….НКВД , будь жива. Стонала бы от зависти от такой эффективности….поэтому. теперь – все сами, все сами……

    Есть еще контрсайт ЗА Путина, но это не интересно, ибо ЗА Путина сама жизнь ……….
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.866
    4.442
    Смешное сочетание слов - люто проигнорировали... Мне казалось, что люто можно только совершать какие либо действия... ;)
     
  6. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Сатана изыди!!!:d
     
  7. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    :) Слово "люто" используется для привлечения хоть какого внимания к слову проигнорировали, а призыв должЁн вызвать приступ любознательности...
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Бород@, ничё не знаю... Запись в топе второй день...
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.866
    4.442
    gore_lukoje, однакож, согласись, слово люто тут неуместно и введено больше на эмоциональной волне? ;)
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Zebra21, а Вы считаете, что воззвание бабы Леры и Немцова было проигнорировано не люто? Ну, тогда разве что с особой жестокостью...
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.866
    4.442
    gore_lukoje, оно было просто проигнорировано. Я непредставляю, как можно люто проигнорировать :) Если ты представляешь - может расскажешь? ;)
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Zebra21, а Вы комментарии к записи почитайте ;)
     
  13. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    не любит народ демшизу:)
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.866
    4.442
    gore_lukoje, ,kby? хоть бы раз ответил прямо :haha: Читал я всё...
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    тю...я было подумал мололдежь от армии массово откосила...:look:
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Zebra21, Вы сами на всё ответили. Вам подтверждение нужно? Подтверждаю, что изобретая заголовок, учитываетца, конечно, смысл материала, но при этом большое внимание уделяетца именно эмоциональной составляющей. Хомячок ведётца на эмоцию, а не на разум... Вас же привлекло именно слово "люто" в заголовке темы?
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.866
    4.442
    gore_lukoje, эт ты таким способом меня к хомячкам причислил? :haha: Круто!
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Zebra21, никого я никуда не причислял. Я просто изложил следующее предположение: Вы увидели фразу Почему россияне так люто проигнорили призыв и отметились в теме...
     
  19. Tonyxxx82

    Tonyxxx82 Участник

    120
    0

    12026. Трифонов Леонид Ильич, Москва, Директор филиала банка 18.03.2010 17:46
    Отставка Путина и его камарильи жизненно необходимы. Только после этого Россия может преодолеть стагнацию в экономической и духовной сферах своей жизни. Я не согласен с теми, кто считает, что Путин олицетворяет собой стабильность. Это не так. Стабильность Путина – это обман, прикрытый большим количеством лжи и не воплощенных в реальность обещаний. К тому же Путин абсолютно неграмотный в экономике человек. То что он сделал с экономикой просто преступно… Да и вообще он трус; боится честных выборов, так как знает, что проиграет. Боится оппозиции… Боится демократии… Боится свободы… Боится собственного народа... Однозначно я голосую за отставку Путина и за досрочные демократические выборы всех ветвей власти, на всех уровнях. (Вторая попытка, первое письмо не получило подтверждения)

    Вот ради интереса попробовал в нете найти кто это. Все таки даректор московского банка (хоть и филиала) - а нету :) Уже зачистили?