1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь покалеченной бездомной собаке!!!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Li_l, 13.09.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Вот уже почти сутки бедная бездомная собака скулит на детской площадке возле дома
    Ночью с 11 на 12 сентября бедную псину предположительно сбила машина, так так встать ей очень трудно, постоянно жалобно скулит, местные жители пытались ей прямо на месте сделать будку, чтобы она не мокла под дождём.
    Уважаемые форумчане! Кто имеет возможность, отвезите бедное животное в приют, пусть ей окажут квалифицированную помощь, она уже мучается сутки.
     
    Последнее редактирование модератором: 13.09.14
  2. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    таких сочувствующих "помощников" пруд пруди, но реально помочь очень мало кто готов и подобное равнодушие горожан говорит о том, что не нужны данные дворняги городским жителям .
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Li_l,
    не работает данный раздел, нет у нас волонтеров. Почему бы вам самим не отвезти собаку в приют? И еще-никогда не указывайте точный адрес, где находится пострадавшее животное, укажите телефон ваш для связи,по нему и объясните, где пес, если появится желающий оказать помощь.
     
  4. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    От знакомых знаю, что собака на месте, все так же страдает. Открытых травм не видно, к себе не подпускает. Жители двора пытались найти волонтеров для перевозки животного в клинику или оплатить вет. услуги на выезде, но , к сожалению, по телефонам в группах помощи животным ВК и "ОК" никто не откликнулся. В противовес им помощь в усыплении была предложена по первому звонку эпидемиологической службой. Вопрос "Казнить нельзя помиловать?" актуален на этот час.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Судя по всему, собаку сегодня ночью всё-таки убили. Был слышен крик, утром в будке собаки нет.
     
  6. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    Можете не благодарить
     
Статус темы:
Закрыта.