1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бюджет 350 т.р. - что можно взять не старше 5 лет?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Ralf, 18.08.10.

  1. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    я не специалист по б/у автомобилям, езжу на авто с салона, и смотрю только на новые, поэтому хочу дельных советов по поводу данного ценового диапазона в 350-370 тыс руб и во временном интервале не старше 5 лет, а лучше 2-3 летнюю.

    знакомая продала свою 14-ку и теперь грезит ино. надо помочь сориентироваться чего хотеть и что вообще реально получить за эти деньги?

    правый руль и вазы сразу вычеркиваем. конечно идеально найти авто в волгограде
     
  2. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Лансер 9, рено символ, шевролет авео, корола в придедушем кузове года 2004-2005, ну про новые матизы я не говорю... Очень много всего. Ниссан альмара класик и.т.д. Какие предпочтения и пожелания?

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2010 13:12 ----------

    акценты... Короче чего девушке то надо?
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Ford C-Max недавно за 360 продали. За эти деньги отличный автомобиль. Просторный, удобный и движок бодрый.
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Сам присматриваю авто в этом ценовом диапазоне, только с верхней границей 400 тыс.
    Но у меня есть ограничение: хочу коробку-автомат. Лансер 9 года 06, Лачетти - 07-08 год, Королла с автоматом в таком бюджете точно не будет 5-леткой. Ниссаны - Альмера крассик 06-07 года, Альмера N16 - 06 года, Пежо 307 06 года, Фокус 05-06 года, Ситроен С4 05-06 года, Акцент 2-3 летний, Элантра 4-летка.
     
  5. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    У тебя, кажется, Пыж 206, и французам ты доверяешь? Но он же при покупке был новый, и с механикой?
    Про страшилку "AL4" в курсе?
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    swg, у меня автомат. Про страшилку в курсе, у меня с ней проблем нет, работает отлично. Соблюдаю все рекомендации по эксплуатации.
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    взяли ниссан альмеру на механике 18 тыс км пробег, в идеал состоянии по движку и салону с царапиной на бампере за 350. хотя я бы наверное взял короллу в пред кузове...
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Настоящую или Классик?
     
  9. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
  10. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Я бы для девушки посоветовал компактвен: высоко сижу - далеко гляжу. Типа:
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6812652-4ae8.html
    ...большие колеса, высокий клиренс (парковаться в бордюр), полная защита днища, запуск кнопкой, зимой в -30 заводится с полоборота, автоматический электроручник, руль крутится одним пальцем.... что еще девушке надо? Даже уровень масла сам замеряет и сообщает при каждом пуске двигателя. Пассажирам вообще раздолье...
    Автоматическая блокировка дверей снаружи (девушки любят варежку разевать :) )..
    Свет включается автоматически,
    дворники включаются автоматически
    При постановке на охрану сам выключает все фары, магнитолы, свет в салоне, поднимает все стекла... если запрограммировать, то и на ручник сам поставит :) ... короче расчитан на самых блондинок с покупными правами ;) Вместо ключа - карточка.
     
  11. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
  12. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Lacetti.
     
  13. casual

    casual Участник

    362
    2
  14. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    компактвен за 350-это шевроле реззо.остальное дороже или снижать планку требований по возрасту, пробегу,комплектации.

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2010 11:20 ----------

    а вообще, с бюджетом в 350 рублей-все дороги открыты.за 350 можно и меган взять.
     
  15. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    фокус лучше всего будет,и по бюджету,и по возрасту,и по надежности.