1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ресивер Yamaha RX-V359 (HTR-5930)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Dr.Serzh, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dr.Serzh

    Dr.Serzh Новичок

    69
    0
    Ресивер Yamaha RX-V359 (HTR-5930), чёрный, хорошее состояние- без дефектов. Полный комплект.
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90554&modelid=1025378&clid=502
    1 год в эксплуатации- подключен к компу через оптику- с 5 колонками и сабом Jamo- звук в фильмах DTS, играх 5.1 и stereo- БОМБА!!! будете брать- продемонстрирую... Продаю за ненадобностью- презентовали новый...
    4500 руб. 89173375997 Сергей P.S.: берите- не пожалеете!
     
  2. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    Предложу 3000. Если надумаешь отпишись в личку.;)
     
  3. GIMERA

    GIMERA Активный участник

    1.109
    0
    3200
     
  4. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    3500
     
  5. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    договорились, вечером забираю (Сергей, это я звонил)
     
  6. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    swg,
    пачём?
     
  7. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Заберу - скажу ;)
     
  8. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Dr.Serzh,
    один вопросик-как вы в играх по оптике получаете 5,1 звук,а?что же у вас там за звукашка?я перепробовал немало и ни одна этого не делала.

    добавлено через 1 минуту
    кстати,рес у меня был один в один,серебристый,играет он далеко не бомба.

    добавлено через 2 минуты
    я бы сказал играет попсятски,далеко не для музыки.ну может киркорова или фигню всякую попсовую крутить.но 3,5 рубля он стоит,не больше.
     
  9. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230


    Вообще то рейсиверы - не для музыки. Хотите музыку - покупайте усь.
     
  10. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Гыга,
    это тоже верно на все 100,но некоторые играют неплохо,а некоторые вообще не играют,например,именно эта модель.насчет игр 5,1 очень интересно автора услышать,я просто кучу тем перелопатил по этому вопросу и пришел к выводу,что по коаксиалу или оптике это невозможно.
     
  11. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Возможно, если научить игры декодировать 5.1 через Долби или ДТС
    Но девелоперы не хотят их этому учить - поэтому в играх будет стерео :)
    Можно научить звукашку аппаратно декодировать звук и передевать его по цифре, что бы потом ресивер если раскодировал аппаратно и получил 5.1 звук. Или подключать через ХДМИ :)
     
  12. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    rapsodya,
    вот и я о том же,поэтому ооочень удивился,услышав,как автор пишет про 5и канальный звук в играх через цифру.стерео.именно играми приходится жертвовать в объеме,когда выбираешь coaxial или optical
     
  13. Dr.Serzh

    Dr.Serzh Новичок

    69
    0
    Спасибо- порадовали!!!

    Лишний раз убеждаюсь в правильности своего выбора материнки!!! Сколько дифирамб я воспел своему Гигабайту с ИНТЕГРИРОВАННЫМ 8-канальным ALC889A Audio реалтеком!!! Всё играет и поёт по дефолту и без танцев с бубном на 5.1 и DTS как в играх так и в фильмах!!! Нах ваще лишняя звуковуха... ссылочка на мать- http://www.gigabyte.ru/products/mb/specs/ga-p35-ds4.html , а инфу об особенностях интегрированного звука сами ищите...

    п.с.: Ямаха продана! До скорых встреч!
    Кстати, заменена на Rx-v440, которая, не взирая на древность, тоже поддерживает 5.1 и DTS в играх...
     
Статус темы:
Закрыта.