1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дэу Эсперо 98г - отдам за 120 т.р.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Mikle, 23.04.09.

  1. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Продается Дэу Эсперо. 1998 года выпуска
    Цвет белый. Двигатель 2 литра, 105 л.с. Коробка - механика 5 ступеней.
    Полный электропакет:
    * стеклоподъемники (все двери)
    * зеркала регулируемые с подогревом
    * корректор фар
    * регулировка скорости стеклоочистителей
    * регулировка яркости подсветки приборов
    * кнопка дистанционного открытия багажника
    * кондиционер (требует заправки)
    Регулировка руля по наклону, сиденья водителя по высоте.
    Задние стекла затонированы.

    Из багов: трещина на лобовом стекле (обзору не мешает).

    Цена агрегата - 120 000 рублей. Торг уместен при осмотре.

    Телефон: 8-917-830-35-16, 710727
     
  2. Danil1977

    Danil1977 Участник

    271
    0
    Пороги,арки,двери как ? Сока пробежала..какой хозяин..... И кинь фото...у меня коллега присматртвает Эспер....
     
  3. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Пороги арки двери -все в норме, нигде нет ржавчины.
    Пробег - 170000 км...
    Фотки - в ближайшее время постараюсь скинуть - но лучше один раз увидеть в реале, чем сто раз на форуме :d
     
  4. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    фантатстика
     
  5. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    не фантастика, а хорошо ухоженный автомобиль :) (тока не надо начинать про хорошо подмазанный, закрашенный и т.д.)

    Кстати вот и фото:
     

    Вложения:

  6. spartanec34

    spartanec34 Участник

    396
    0
    я так поинтересоваться а что это за рычажок круглый за рулем торчит?
     
  7. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Енто механизм регулировки угла наклона рулевой колонки, типа рычажок отжимаешь и наклоняешь как надо, птом прижимашь...

    Мне больше понравилось как устроен механизмы регулировки фар, освещенности приборов, скорости стеклоочистителей и т.д.

    Для каждого такая маленькая, утопленная в панель кнопка - отжимаешь ее и получаешь полноценную ручку (которую мона крутить :) ) покрутил - нажал кнопку и убрался регулятор. Я до этого ни на одной машине такого не видел а видел машин много :))
     
  8. Danil1977

    Danil1977 Участник

    271
    0
    А че так сидим низко? пружины того? Я 2 года проездил на Эспере..... скока хозяев....били\красили? Че там с порогами? или видно хренова или сами гнули ставили? На монтажной пене там надеюсь ничего не висит?(нагляделся просто разного)...... И еще если вам говорят что кондер не заправлен - смело торгуйтесь на его ремонт - ибо уйти фреон может только через сальники или дыру в трубках - трубки повредить нереально если не ударить машину...да и то....значит перебирать систему - т.е. фактически новую ставить+проверка\опресовка и т.п.
     
  9. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    бред несешь. за 120 тыр. ты не найдешь варианта лучше. адекватная цена Эспере 98 г. 140-150 тыс. а за 120 ты и 2110 не сможешь купить. и стоит ли 2110 и Эсперо сравнивать. небо и земля.
     
  10. alvio

    alvio Участник

    187
    0
    так чё с кондером то?
     
  11. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    мое мнение - не нужен кондер на эспере. машинка итак кушает не мало. да и летом в тонированной машине с приоткрытым окном совсем не жарко.
    и вообще эспера с живым кондером - большая редкость. это особенность конструкции, можно сказать болезнь всех эспер. кондер расположен слишком близко к движку, перегревается и выходит из строя. судя по дэувскому форуму умельцы переставляют кондер на другое место...
    так что кто задумал брать эсперу, не смотрите на кондер, это имхо не критерий для этой машины.
     
  12. Danil1977

    Danil1977 Участник

    271
    0
    Уважаемый Владимир П.! Вы читали где то что я написал что Эсперо плох? Я знаю его и плюсы и минусы - как бывший владелец попавший в аварию и продавший Эспер 96 г. на з\ч.....Поэтому обратил на возможные недостатки\особенности конкретного авто...... Прошу Вас если пишите не приписывайте другим то что они не пишут.....С хозяином я переговорил что интересует выяснил... Будьте плиз внимательны!!!!!!;)
     
  13. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    оффтоп:
    из двух Ваших постов в этой теме, мне почему то показалось, что происходит попытка просто сбить цену выискивая, какие то мягко сказать, для 10-и летней машины, не очень важные аспекты. а еще учитывая сколько денег просят за Вазы тех же лет, мне аж плохо становится, что человек еще торгуется. Сам владелец Эсперо, считаю, что цена 120 для данного вариант более чем.... Если нет сквозной ржавчины.
     
  14. Danil1977

    Danil1977 Участник

    271
    0
    Вы имеете право на собственное мнение а я на свое! Ок? Важный ли аспект конд-р? Кому как...Важна ли подвеска? Считайте сами 1200 рублей усиленные пружины каждая\1500 рублей каждый аммо - неоригинал+работа в материалах это уже 11000 рублей+работа 2000 рублей....не так ли? И тд. и т.п. Опорники менять будем\нет?стабилизаторы? резинки ходовой? И потом я просто спросил не так ли?
     
  15. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    а еще и кузов красить, так это же вообще тыщ. 50.
    а еще и в салоне пылесосоить, это 300 р.
    а еще и покрышки новые....
    а еще и заправлять ее...

    так что продавец, должен продать Вам эту машину за 3 т.р.

    хотя я согласен с:
    Я выхожу из этого спора!
     
  16. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Тюнить машину можно до бесконечности - кому-то просвет нужен 20 см, а кому-то и стандартного хватает. С амортизаторами там все в норме - на кочках не раскачивает. На счет кондера - и так цена сбавлена, можете считать, что продается Эсперо без кондера (хотя надо попробовать его заправить)...

    добавлено через 1 минуту
    Кому интересно - подъезжайте смотрите и торг никто не отменял.
     
  17. Danil1977

    Danil1977 Участник

    271
    0
    Владимир П.! Я думаю вы прекрасно отличаете расходы капитальные от текущих! Эту машину ИМХО по фото красить не надо будет года 3..... а вот ездить с севшими пружинами и убитыми аммо это на любителя( я не говорю про именно эту машину - с ней может быть все в порядке)... аналогично если резина до корда проезжена - это повод для торга или нет? И последнее - Продавец мне точно ничего не должен - 100%:look:
    Я понимаю что сегодня понедельник и все такое - расслабтесь,улыбнитесь....Мне тож эт спор нах не нужен.... авто посмотрю на днях у Сереги - помнишь такой небольшого роста парень у Надыра работал? И будет вердикт...
    Так что не злись! А шансон сцуко я тоже ненавижу:look:
     
  18. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Все еще продается. Цена та же 120 000 минус торг.
     
  19. alexander_123

    alexander_123 Участник

    350
    0
    Danil1977,
    Смотрел?
     
  20. Danil1977

    Danil1977 Участник

    271
    0
    УГУ.......лучше бы не смотрел)Опять же - ИМХО....мое личное мнение..... вы видели чтобы между дверью и порогом пролазила ладошка? и т.д. и т.п. Также стоит посматреть на стакан левый..... Это то что я видел....машину только облили - причем низ в подтеках....дальше я и не смотрел....как сказал продавец если душа к машине не лежит - то че смотреть.....вот я и не стал))))).смотрел ее я и мастер по ДЭУ......Вердикт - не моя машина....другому может и сгодится....
    в Волжском Эспер стоит...косяки есть..... - крылья заднии кончики....порог правый....стекло...резина+ диск литой под замену...но там совсем другое дело....и в родной краске(кроме одного крыла)....кстати тож белый....По крайней мере при внешнем осмотре..... Обьяву размещали на волжском форуме.... Смотрел я его у Простора.... капот не открывал....только внешне.... за 90-100 тыр имхо его отдадут....т.к. резина по кругу 10+диск 3+стекло 5.....устранить потертости косяки и т.п. 10... просят за него 140.... у него ТО просрочен...с колотым стеклом...и т.п. разговаривать покупателю надо...и мужик вменяемый - сказки не рассказывает....
     
    Последнее редактирование: 29.04.09
  21. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Что-то в Москве после их реагентов алюминивые трубки сгнивают за 2- 3 года, без участия ДТП. У нас тоже гниют, но дольше.
     
  22. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Все еще в продаже. Реальным покупателям -реальные сидки
     
  23. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    еща продается? кондер наладили?