1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осторожно, смс-мошенники

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Necrom, 15.07.14.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.092
    7.138
    Anell, ну не моя проблема, просто написал
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Happy Lama, только Снежанна Денисовна наоборот деньги к себе притягивает, не раздает))
     
  3. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Мне одна женщина,по ошибке,положила на телефон 45руб.,через 5 минут позвонила и подняла такой крик,и что,дескать,чужие деньги счастья не принесут,и что честных людей не осталось,да как я могу и т.д.,и т.п...Я сквозь её ор едва протиснул слова,что сейчас,в течении получаса,переведу ей назад,а она как-будто в истерику впала.Положил трубку,перевёл её назад,а её в черный список,т.к. она ещё раза три пыталась дозвониться.Было это позапрошлой весной.Может обострение какое?
     
  4. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    сегодня жулики смсили
    сначала с номера 9099708732
    "зачислено 97,00 руб. Sberbank // Подключи гороскоп...."
    через полчаса с номера 9099708715
    "Ошиблась, положила Вам100р. Верните мне пож-та!На 89856235963 МТС.Оля."
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Не SMS, но тоже "интересно": https://www.ridus.ru/news/257295
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.092
    7.138
    ну если мозга нет ...
     
  7. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    ...у законодателя, который никак не соберется запретить любые списывания с лицевого счета без явного и однозначного подтверждения [лохом] абонентом.
    Нельзя обвинять в отсутствие мозга людей, далеких от этой вашей «цифровизации». Виновны, в первую очередь, опсосы, которые развели бардак в преступных целях, во вторую — законодятлы, лишь только в третью — собственно, мелкое стороннее жулье, пользующееся развесиситым бардаком в мобильной связи.