1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Благоустройство Красноармейского района

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 23.04.16.

  1. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Остравская улица
    48.517823, 44.551255 :)
    На другом берегу канала напротив самолета - администрация. От нее вверх по аллейке - маленькое желтое пятнышко.
     
  3. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    ?
    https://yandex.ru/maps/38/volgograd...~-0.00015020,0.00015681~0.00004828,0.00015324

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2016 21:24 ----------

    да я примерно понял

    вот этот самолет

    https://yandex.ru/maps/38/volgograd....00021458,-0.00040629~-0.00107288,-0.00034214

    летит ? это ж не кафешный ? :d
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    1. Да, это площадка.
    2. Конечно, не кафешный. :)
     
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Нашла адрес электронной почты Администрации Красноармейского р-на, написала им письмо с обращением. Указала свой номер телефона и предложила свою пару рук для помощи в отмытии площадки. Посмотрим, что будет:d
     
  6. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    тогда зачем
    тряпку в руки и вперед :upset:
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нормально. :)
    А адресок не подскажете? Тоже надо чиркнуть пару строчек.
     
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    vrio, ну, пусть следят сами) В этот раз я отмою, а дальше?

    ди902, я на этот писала [email protected]
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Интриганка, благодарю. Попробую. )
     
  10. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    От администрации вестей нет(
    И ещё вот такое объявление увидела(
     

    Вложения:

  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, милиции нет следить за правопорядком, проще беседку снести.
     
  12. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    :bigeyes:
    да есть она, просто всем насрать ее вызывать.

    у нас во вдоре когда после 23 пьянно, то и я и другие соседи не ленимся нарядик вызвать, все нормально приезжают минут через 7-10 и все расходятся, успокаиваются, бывает шо кого-то забирают.

    недавно соплюха пьяная пальцы гнула, кидалась на наряд, так ее в наруки заковали и увезли.
     
  13. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Ну, вот принялась за дело, так как не люблю пустых слов:)
    Самый треш ещё остался((но у меня растворитель закончился, вонища стояла:d
    Встретила друга, шёл мимо площадки, удивился,конечно)) В общем-то люди нормально реагировали:)
     

    Вложения:

  14. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    абалдетЪ
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Интриганка, супер! )
     
  16. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Теперь администрация Краснооктябрьского района, может записать это себе это в актив (:shuffle: при этом списав пару банок с краской).:)
    А если серьёзно , то конечно -молодец!
    Как там у Вас с дорогами (центральными)? Отремонтировали?
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Молодец. Я в прошлом году(1 мая) у подъезда входную дверь отмыл и объявления все с боковин удалил, а боковины побелил. Соседка со следующего подъезда последовала за мной. Так же облагородила подъезд. С тех пор не допускаю поклейку объявлений на боковины. Вот уже второй год .
     
  18. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Красноармейского же:)
    Спасибо, ребят, только печально всё это, так не должно быть/:
    Всю Остравскую перерыли, бордюры новые поставили, когда уже асфальт положат-фиг знает. Месяц уже как сайгак прыгаю, чтоб до подъезда дойти((
     
  19. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    О,да
    Как дороги Красноармейского района?
    От Советского района и далее.
     
  20. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    SergeiZ, не подскажу, это к автовладельцам.
    я дальше своего пяточка школа-работа-дом почти не езжу))
     
  21. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    прям выходишь и морду бьешь или просто срываешь наклеенное?

    Мы срываем, но рекламщики-СВИНЬИ все равно клеят. И как их образумить - не знаю. Уже и разговаривал, и объяву вешал с просьбой не загаживать фасад дома и крыльца, но все бес толку. Все равно клеят.

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2016 11:46 ----------

    как не знаешь - в январе.
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Срываю.
     
  23. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Один способ-наказывать.
    Дело в том ,что в Волгограде законом принятым в конце 2015 года и подписанный главой города Косолаповым, это проблема( борьба с рекламными объявлениями и листовками) собственников( владельцев киосков, зданий, а также управляющих компаний итд).
    То есть ,рекламщики клеят на фасадов домов, на остановках, на осветительных опорах, на заборах,на павильонах итд. А владельцы данных сооружений, обязаны за свой счёт сдирать эти объявления.
    А как они сдираются и какой внешний вид после этого становится всем известно....(((

    Мне это "псевдо борьба" напоминает сюжет из Японского метро показанный в середине 80-х в программе "Международная панорама".
    Где было оказана ,как сначала в метро вбегают рекламщики и разбрасывают рекламные буклеты и наклеивают листки, а через 15-20 минут сотрудники японского метро начинали уборку. Через час всё снова повторялось.

    Всё в городе делается ,через одно место...
    Нанесён ущерб собственнику (изгажены фасадов домом, заборов, павильонов и остановочных пунктов и ещё распространяется незаконная реклама .А исправлять почему то должны собственники?!
    Во многих городах борьбу с подобным ведёт тот кому и положено по федеральному закону- Комитет по рекламе.
    Комитет по рекламе , совместно с владельцами( кому нанесён ущерб),а также другими муниципальными структурами(в том числе и правоохранительными)фиксируется нарушение( фотофиксация).
    Как обычно ,на листках рекламных указывают адрес и телефон.
    Подразделение Комитета по рекламе с помощью устройства блокирует телефон указанный в рекламном объявлении. По телефону постоянно дозванивается робот-автомат( программа) с информацией о немедленном устранение не законных объявлений и оплаты штрафа, а так же возмещение ущерба собственнику. По сути , телефон указанный в листовках бесполезен, так как не возможно дозвонится. А по указанным адресам в этих листовках приезжают сотрудники комитета и сотрудник полиции.
    Год такой работы и город чище будет. Только настойчивость проявить надо.
     
  24. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Сгонял недавно до НПЗ. Блин по прямой ну ничего не изменилось кроме дороги. Печально.
     
  25. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    в РФ ?

    Я 2 года назад разговаривал с КпоР, но они сказали, что пока все бес толку, ибо привлечь фирму, указанную в рекламе невозможно, ибо вину доказать трудно, тот мол скажет, что это конкуренты клеят, а он не при чем. На том все и зависло.

    Кто клеит - всем известно, я лично знаю парня, который в Кировском много клеит, знаю его начальника, но для них это работа и срать они на меня хотели. Все знают кабельных СВИНЕЙ, которые изгадили все подъезды изнутри, но разговор с ними ваще как со стеной. Исправить может только власть, которая их может вызвать и поговорить. Но власть наверное прикормлена, раз в носу чешет.
     
  26. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Когда-то Малежик приезжал в Волгоград. На сцене он сказал:"Я впервые в Волгограде. Я впервые увидел в городе камыши":d
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    По моей жалобе сняли незаконную рекламу на столбе пересеч. улиц 40 лет ВЛКСМ и Столетова.
     
  28. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Два месяца назад, один мой знакомый рассказывал, что его телефон заблокировал комитет по рекламе.
    Ему пришлось ехать и разговаривать с представителем комитета. Так как ущерба не было, обошлось тем ,что просто снял свою рекламу(растяжка на фасаде дома)...
    А на байки про конкурентов в ответ звучит вопрос : а кто это?
    Как минимум снимут и больше не будут вешать, как максимум ещё и штраф.
     
  29. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    :facepalm::facepalm::facepalm:
    Да речь не про банеры, а про листовки, кто будет листовки снимать ?

    Именно они весь вид портят. С цивильного банера мы плату имеем, а вот говно-листовки - БЯДА, и клей после них. А бывает что листовки рвуться не полностью, и частички слоя уже по три-4 остаются на дверях в подъезд или на стене рядом.
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    vrio, бумажки я срываю. Да немного остается. Другого выхода не вижу.