1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Санкции Запада ПРОТИВ России

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 26.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Не в этой жизни .... :(
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    скорее и да и нет.
     
  3. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Так как скорее-то? :d

    И что - неужели этот красивучий трамвай начали разрабатывать после введения санкций и успели довести до рабочего прототипа? Сами-то в это верите? Да, нет?

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 21:58 ----------

    И название-то какое, на языке врага - RUSSIA ONE. По-русски уже слабо. Маладца...
     
  4. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    БПЛА "Чирок" (почти братья)
    душераздирающее зрелище
     

    Вложения:

  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    755
    Мрачный дизайн вагоно-сараев. Правая фотка напомнила "Звездные ****ы", там у маленьких челдабречков в пустыне была подобная таратайка. Фон конечно подкачал. :d
    Во! Лукас должен выставлять их на бабки, ибо дизайн потырили.
    Когда дороги совсем развалятся - останется только гусеницы приделать - и вперёд. :)

    [​IMG]
     
  6. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Так чё, раскрутил? Чи не? Я не в курсе - ввели санкции против России?
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вашпе ни фига это не результат санкций. понятно же что для проектирования постройки опытного, пилотного и т.п. образцов не пол-года нуно.
    а вот по цене. в общем в результате если пойдет дело и уралвагонзавод захватит трамвайный мир, то не удивлюсь :gigi: хотя это из области фанстатики - не дадут просто.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2014 09:59 ----------

    а может дело в том, что изначально планировался выход на иностранные рынки? это же у них с русским слабо.
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    трамвайный мир:d:d:d:d:d:d:d
     
  9. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    на самом деле, смайликами надо было выделить место - "не дадут просто"
     
  10. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Представь его в реальной жизни: мрачный темный утюг, забрызганный реагентами, со слегка помятой морды свисают сосульки, стеклопанели покрыты трещинами и заклеены рекламой. Местами панели разбились и заменены листами оргалита на саморезах. Вот он подваливает к остановке, всем своим видом как бы говоря: "ну чо, не ждали? а ну брысь с дороги, задавлю!" Распахиваются двери, внутри нервное мерцание светодиодов холодного спектра, частично выгоревших. Сидят люди на низких сиденьях, ноги торчат в проходе, там же пара сумок-тележек. Вожатый, матернувшись, выбегает протереть лобовуху, ведь дворник так и не поставили. На улице вечереет, включаются фонари. У трамвая загораются дизайнерские фары, взгляд которых настолько суров, что у встречных тюнингованых бэх начинает стучать двигатель. Медленно он плывет мимо домов-кораблей, разрезая откошенной мордой снежные навалы на путях...
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Rr так живописно описал реальность своего местопроживания?
     
  12. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    В наших краях ездит немного другой "транвай". Кстати, на моих глазах построенный и запущенный. Правда, я на нём не перемещаюсь. Но всё равно симпатичный.
     

    Вложения:

    • dcta.jpg
      dcta.jpg
      Размер файла:
      85,4 КБ
      Просмотров:
      524
  13. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    так это к тому, что "я приехал, где все сделано до меня, а вы живите в говне, иногда с побрякушками".
    хорошая логика.
    правильная
    "Говорят отсюда надо сваливать по идее"(с) Каста
     
  14. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Arbuzko, не нужно приписывать мне ваши слова, ладно?

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2014 23:10 ----------

    И ещё: на постройку этого паровоза в моём городке был целевым образом повышен налог с продаж. На несколько лет. На эти деньги на моих глазах разобрали старые, заброшенные ж/д пути, уложили новые, выстроили станции, закупили технику. И запустили всё в эксплуатацию. И я до сих пор оплачиваю эту затею, каждый раз идя в магазин.

    Так что не надо ля-ля про "сделано до меня".
     
  15. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    тогда поясните, что вы хотите сказать?
    написано же Вами выше: в грязном городе красивый трамвай не нужен.
     
  16. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Допросились. Ввели или вот-вот введут. Пока ВЭБ, Роснефть, Новатек и Газпромбанк и Уралвагонзавод
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Насколько я понимаю, вводят США.
    Европа ломается и не хочет влезать в эту авантюру.
     
  18. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Вчера в Брюсселе ввели?
     
  19. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    не знаком со спецификой данных предприятий...но если европа не полезет - все норм.
    единственное - с бабосиками проблемы будут. по технологической части можно будет заменить на европейские или азиатские аналоги.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    WSJ: промышленники США разочарованы расширением санкций против России
    Национальная ассоциация промышленников США "разочарована" тем, что власти США продолжают расширять санкции против России, пишет газета Wall Street Journal.

    Как заявил представитель ассоциации, организация "разочарована тем, что США принципиально расширяют санкции, продолжая действовать односторонним способом, что подрывает американские промышленные связи".
     
  21. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/25A2BD25E3B202BD44257D1800253CCB
    Расцениваем новый пакет американских санкций в отношении России как примитивную попытку отомстить за то, что события на Украине развиваются не по сценарию Вашингтона. Возмутительное и необоснованное стремление возложить на Россию вину за гражданскую ****у в соседней стране, ставшую следствием глубокого внутреннего кризиса и уже приведшую к многочисленным жертвам, свидетельствует о провале стратегии США и их киевских клиентов по силовому усмирению широкого народного недовольства. Вместо того, чтобы образумить украинское руководство, бросившее против жителей Донбасса и Луганщины авиацию, тяжелую артиллерию и бронетехнику, Белый дом фактически подстрекает к кровопролитию. При этом, цинично стараясь отвести от себя ответственность и грубо извращая факты, он опять принялся размахивать своим излюбленным оружием - санкционной дубинкой.
    Мы неоднократно говорили, что разговаривать языком санкций, каким бы ни был их масштаб, с Россией бесполезно. Ни к чему хорошему такой путь не приведет. Это касается и посягательств на активы российских компаний. Тех, кто уверовал в собственную исключительность и в право диктовать свою волю остальному миру, неизбежно ждет горькое разочарование.
    Общеизвестно, что санкции – инструмент обоюдоострый. В результате любых ограничений на экономическое и финансовое сотрудничество в серьезном накладе останутся и деловые круги самих США, которым придется платить по счетам Белого дома. Подобное поведение Администрации Б.Обамы также неизбежно скажется на возможностях нашего взаимодействия по многим другим направлениям.
    Если Вашингтон вознамерился обрушить российско-американские отношения, то это останется на его совести. Мы были и остаемся открытыми к конструктивному сотрудничеству со всеми государствами, в том числе с США, на принципах равноправия, невмешательства во внутренние дела и реального учета интересов друг друга. Шантаж же терпеть не намерены, оставляем за собой право на ответные меры.


    вот это топят. ппц. не ожидал.
     
  22. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    технологически там, вроде, без ограничений. Закрыт доступ к фондированию
     
  23. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    не зря значит разговоры про альтернативный МВФ БРИКовский перешли в крайне активную фазу.
     
  24. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    словосочетание "разговоры перешли в активную фазу" - прекрасно. :haha:
    И всё объясняет :d
     
  25. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    я имел в виду, что какие то даже решения были приняты.
     
  26. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Санкции подтверждают одно - америка обделалась в своих попытках натравить российские войска на (в?) украину. Пытаются своим жиденьким помазать и европу, что бы не так обидно было.
     
  27. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Гусева в Думе и санкции . Вроде несовместимо ? А может её туда направили Неверова опять утешать , ласкать ? "Под санкции попали вице-спикер Госдумы Сергей Неверов" . Это же тот Неверов про которого гусева рассказывала на её эротической записи кабацкой ?:d Точно , он самый .http://www.compromat.ru/page_33761.htm
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Скорее огорчилась успехами повстанцев....решила срочно помочь
     
  29. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    смотрю и тут патриоты жгут. тем временем добыча газпрома упала и пробила абсолютный исторический минимум. то ли еще будет, когда нефтеденьги перестанут по экономике растекаться по причине их отсутствия
     
  30. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Игорь555, мне кажется я знаю кто вы :shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.