1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cамые смешные анекдоты, истории, афоризмы, стишки, карикатуры и другой юмор - 6

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Рози, 21.05.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Поступает майор в академию.
    Задают ему первый вопрос:
    - Скажите, товарищ майор, что такое голеностопный сустав?
    Тот, недолго думая:
    - Вопрос понял, отвечаю. Голеностопный сустав состоит из голени и стопы,
    предназначен для ношения туфель летом, а зимой ботинок.
    Комиссия задают второй:
    - Что такое черепно-мозговая коробка?
    - Черепно-мозговая коробка состоит из черепа и мозгов,
    предназначена для ношения фуражки летом, зимой шапки.
    Все в шоке, но завалить надо, т. к. места все куплены.
    И тут матерый генерал спрашивает:
    - Скажите, товарищ майор, как найти половой орган у женщины. майор подумал и говорит:
    - Вопрос понял, отвечаю. Берем женщину, раздеваем, кладем животом на стол,
    смазываем большой палец в оружейном масле и ведем от шеи по позвоночнику вниз до второго щелчка.
     
  3. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    :coolz:
     

    Вложения:

  4. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    :coolz:
     

    Вложения:

  5. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    - Вовочка, сынок, ты курил сегодня дома?
    - Нет, мамочка!
    - А чей это окурок в унитазе?
    - Это, наверное, от соседа сверху бычок!
    - Весь в отца! У того ветром женские трусы от соседей через форточку под кровать забрасывало, у этого бычок в унитаз заплывает...

    Позвонил друг из России, сказал, что берёт бутылку горилки, шмат сала и едет меня захватывать! Я сказал, что без боя не сдамся и купил ещё две бутылки водки и пару кило селёдки... Пусть тока сунется! А жинка моя ещё и ведро вареников налепила...
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    [​IMG]

    ФОТО ГРУДИ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА.
     
  7. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    друзья, спасем щеночка кузю
    он слаб, бездомен, очень плох
    мы дружно лайкали, а кузя
    подох
     
  8. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.428
    1.258
    Не нравится, что жена «ВКонтакте» полночи сидит? Так ты приезжай, забери её, на своём танчике!
     
  9. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    Подумайте сначала над вопросом, не торопитесь читать дальше.
     

    Вложения:

    • LlOA_mI48yc.jpg
      LlOA_mI48yc.jpg
      Размер файла:
      64 КБ
      Просмотров:
      781
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    почему-то первое что пришло в голову...автобус не движется.
     
  11. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    предположил бы что он взлетает

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2014 17:12 ----------

    больше похож на НЛО
     
  12. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    _m_a_d_m_a_n_,
    А если показать это английским/индийским/австралийским/японским и еще кое-каким детям?
     
  13. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Пассажиров в окнах не видно, может он задним ходом паркуется в ПАТП.
     
  14. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а че там делают? смс-ки пишут?
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    [​IMG]
     
  16. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    - Дорогой, я сбросила 2 килограмма
    - Молодец. смыть не забудь
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    [​IMG]
    Первых людей на Земле звали Тарас и Галя. Когда сотворение мира было завершено, Господь поселил их в страну, называемую Эдемский Союз. Чего только там не было! Была там великая река Днипро, в которой вместо воды о красочные берега плескалась замечательная горилка з перцем. Росла там трава жизни - конопля, дающая ткань для одежды и прочее. А в центре сада возвышалось древо познания добра и зла, с которого гроздьями свисали смачные куски вкуснейшего сала. Бог подвел Тараса к этому древу, ткнул его носом в ствол и сказал: "Я конечно понимаю, что ты укр, но два раза повторять не буду! Попытайся запомнить! От всякого дерева в саду ты будешь есть, из реки пить, от травки - курить, а от древа познания добра и зла не ешь, ибо в день, в который ты вкусишь от него, будет тебе ганьба"! Тарас скрестил пальцы, скосил глаза, и клятвенно пообещал соблюсти условия контракта.
    Счастливо и безмятежно жили в Эдемском Союзе Тарас и его жинка Галя - пили, курили травку, танцевали гопака и весело скакали, не зная ни болезней, ни душевных страданий. Но предводитель злых москалей сатана Путин ненавидел великих Укров, а потому решил нарушить их блаженное существование, и погубить их. Обернувшись медведем и явившись перед Галей в таком облике, он начал ее охмурять, играя на балалайке калинку-малинку. Используя Галину неопытность и любопытство, сатана уговорил ее попробовать сало с древа познания добра и зла, сказав: "Буду краток...Мировой закусон под горилку! А с хлебом и цыбулей дык вообще пальчики оближешь!" Наивная Галя поверила хитрому москалю, выпила стопочку, закусила салом и поняла, что оно не только приятно для глаз, но и аппетитно.
    Вкусив запретного сала, Галя тут же пошла к Тарасу и соблазнила его. До самого утра они пили горилку и ели сало. И чем больше они пили и ели, тем больше понимали как несправедлив окружающий их мир, и что они достойны гораздо большего. Вскоре в Эдэм Бог пришел, а Тарас и его жинка, не желая попадаться ему на глаза, спрятались за большой газовой трубой. Бог обратился к Тарасу: "Тарас, где ты? Выходи, а то я тебя сейчас отрифмую!" В ответ тот трусливо проскулил: "Что, папаша, бить будете?" Но Господь спросил:
    - "Не ел ли ты сало, которое Я запретил тебе есть?"
    Тарас, пытаясь избежать наказания, решил запутать Бога. Наспех приклеив усы и напялив на свою чубатую голову кепку-аэродром, он вылез из под трубы, и покручивая на пальце ключи от колесницы, произнес: "Эээ, дарагой! Вах, зачем такое говоришь? Я, хвала Аллаху, сало не ем... Мамой калянусь!"
    -Мамой? - изумился Создатель,- Так не будет же тебе больше ни реки горилки, ни полей травки, ни трубы с бесплатным газом! Разгневался Он и тут же превратил древо познания в жирного, грязного борова, и низверг всю компанию с небес на грешную землю.
    Оглядевшись вокруг, Тарас увидел дымящиеся руины, разруху и запустение. - Забор будем строить...,- подумал он,- Забор - это главное...
    Почесывая задницу, бывший великий укр наткнулся на кисет с эдемской травкой, дико обрадовался и тут же набил себе трубку. С наслаждением затянувшись, он запел: "Ты ж меня пидманула, ты ж меня пидвела...", и принялся таскать за косы провинившуюся жинку. Чуть поодаль, барахтаясь в грязи, весело похрюкивал боров. Жизнь налаживалась...
    © Антишеф


    http://antichief.ru/publ/crazy_style/velikie_ukry_nachalo/2-1-0-79
     
  18. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Redrik, "всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно"...
     
  19. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    "Один ̶д̶у̶р̶а̶к ребёнок задаст столько вопросов, что не ответит и сотня мудрецов, как известно. Довелось в очередной раз испытать осознание всей глубины своей глупости и невежества.

    Тут Василиса вдруг в задумчивости внезапно спрашивает:
    - Пап, а вот эти, которые как божьи коровки, но не божьи коровки - не красные с чёными пятнышками, а такие чорные с белыми тымц-тымц-тымц, ну вот они чо делают?

    Я уж открыл рот, чтоб чо-нить вывалить, и чувствую - завис.
    Не, ну действительно, чо делают божьи коровки, которые не божьи коровки, а которые чорные и тымц-тымц-тымц? При этом я с ужасом подумал, что в отличие от Василисы, которая, похоже, знает, что делают обычные красные с чорными пятнами, я-то вообще не имею представления, что делают даже они, откуда ж мне знать, что делают чорные с белыми тымц-тымц-тымц?

    Попытка вычислить что-то логически тоже не помогла - кроме того, что они, очевидно, размножаются, так как развелось их что-то до хера - я ничо придумать об их занятиях не сумел. Ну не будешь же заявлять ребёнку пяти лет, что они пичикрякаются как одержимые и в антисанитарных условиях? Пришлось перенаправить энергию познавательного интереса ребёнка на супружницу: "Спроси, мол, у мамки - по жывотным это она специалист!", а сам тихо скрылся от греха. И не зря - вскоре появилась рассерженная Тасюня, пытающаяся у меня выяснить - зачем я наврал ребёнку?

    Это такая чисто тётенькина фишка - дяденька может молчать как рыба об лёд или говорить, наплести что-то или сказать "не знаю!", но тётенька всё равно знает, что дяденька врёт! А это - нехорошо, тем паче ребёнку. Вобщем, если б нашла меня, то досталось бы мне за этих козявок половой тряпкой, как пить дать.

    Тем не менее меня третий день будоражит вопрос: "Что, всё же, делают божьи коровки? Особенно те, которые не божьи коровки, а чорные и тымц-тымц-тымц?". Вопрос века, однако! Жаль, что я не творческая личность. Начал догадываться, откуда пейсатели высасывают свои романы. Действительно, а снятся ли андроидам электроовцы? Кто сказал "Гав!"? Что делать? Кто виноват? Как мужик двух генералов накормил? Кому на Руси жить хорошо?

    Какое поле деятельности, а я - *****. Пребываю в удручении. Что же всё-тки эти инсектоиды делают? "
     
  20. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Вспоминая Задорнова...
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.054
    5.164
    Grinya, [​IMG]

    Меня дома постоянно одолевает желание сделать что-то подобное :d
     
  22. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    прикольно:hah::hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2014 12:08 ----------

    Это написано моим беби-киндером). Ей понравилась идея)...
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    До чего дошел прогресс
    [​IMG]
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ????
    Шоэто??? WTF??? и главное накера???? :wow::wow::wow:
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    членосос
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Redrik,
    спермоотсос
    кетайцы задумали захват мира. сперму отсосанную у китайцев будут рассылать в банки спермы по всему миру.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 12:57 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 12:59 ----------

    [​IMG]
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    из старого
     

    Вложения:

    • y_d21e53a4.jpg
      y_d21e53a4.jpg
      Размер файла:
      38,6 КБ
      Просмотров:
      648
  29. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599

    Вложения:

    • Глюки.JPG
      Глюки.JPG
      Размер файла:
      129,6 КБ
      Просмотров:
      670
Статус темы:
Закрыта.