1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите какой выбрать блендер.

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем /////ALPINE, 02.10.13.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Мышцы или подкожного жира?
    Ну для моего роста 182 и при моих параметрах склада скелета 82-85 оптимально, но летом 70 сушенный, а зимой 82 и подкожного жира много. Вот и приходиться на диете сидеть. Вот уж не думал, что мне это предстоит:d
     
  2. sema

    sema Активный участник

    16.156
    1.786
    мясо, жыр не растет.
    [​IMG]
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Сгорел блендер к чертям:( видать большие порции творога для него:d
     
  4. /////ALPINE, так ты какой брал? Браун???
     
  5. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    они, падлюки, или горят или соединение ломается :d:d:d
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Воплощение прекрасного,
    Да, браун. Как обычно 500гр творога кинул и начал мешать, что-то засвистело заскрипело и дым повалил. Завтра поеду по гарантии попробую, но чую откажут, ибо сгорела обмотка скорее всего, а при сгоревшей обмотке могут сослаться на напругу в квартире. Похоже по старинке ступой придется:d
    Кент попросил в сити взять ему такой же перед нг, хорошо его не было, я взял мощнее ему, мож у него долго проживет.
     
  7. грусть-пичаль. Мощность какая была?

    А вообще странно: творог- это не та нагрузка на мотор, чтобы с ней не сприваиться. это же не кости
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    600ВТ. Кости я им не молотил, только творог и крем супы.
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Или фиговая духовка или что-то не так делаете (сильный жар, передерживаете, etc). Лучше чем в духовке никакая параварка/мультиварка не приготовит. Последняя, имхо, исключительно для каш подходит.


    Не забивайте себе голову псевдонаучной ерундой.


    Растительное масло тоже не употребляете? Зря. Там полезные жирные кислоты. Просто все в меру должно быть.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2014 12:53 ----------

    Зачем вы выставляете себя дураком?


    Купите такой же, только не браун/витек и прочий китаеширпотреб, а нормального производителя. Например, филлипс или бош.
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Вопщет браун дороже того же боша и филипса, ну не суть. О брауне в основном положительные отзывы. О боше и филипсе много, очень много, отрицательных отзывов.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2014 11:58 ----------

    Купил я електрочайник чайник бош на работу http://www.citilink.ru/catalog/small_appliances/kettles_and_thermo_pots/kettles/594646/ , прошло полгода у него начало ржаветь дно, с какого бы фига?!
     
  11. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Грамотный маркетинг и развод лохов. Браун - эта китайская подделка известного за пределами России корейского бренда, причем, очень посредственного качества. Агрессивный маркетинг с внушением, что это типа немецкое и можно стричь бабло.

    У нас, кстати, филлипс уже 3 года. Мелит все, включая сухари, лед и мороженное, консистенции кирпича. Блендер, сгоревший от творога - это анекдот.

    Впрочем, деньги ваши. Хотите переплачивать за разрекламированную ерунду - удачи.
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну у некоторых и брауны по 5 лет кирпичи молотят, ну не повезло мне.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Braun да ладно. Бош тоже можно назвать тогда подделкой, ибо есть у них продукты, которые копируют китайцев.
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ой. Прошу прощения за дезинформацию. С Bork перепутал. Они своей рекламой все мозги за***** :(
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Моему Брауну уже 7 лет и до сих пор пыхтит. Может скоро придется основной нож поменять

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2014 13:13 ----------

    И эти мышыцы не помогли избежать арбуза по голове...
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Хз. У меня бОльшая часть техники (от стиральной машины до перфоратора) имеено сименс/бош уже много лет. Поломки, конечно, бывают, любая техника ломается. Но в целом, сильно лучше других брендов. Родственники/знакомые приходят, видят/пробуют технику, а потом я узнаю, что себе тоже взяли бош, хотя раньше балдели от аристонов/индезитов.
     
  16. sema

    sema Активный участник

    16.156
    1.786
    Не успел рубаху скинуть и маршрутчику кубики на прессе показать :)
    Бош, панасоник - я из этого бытовую технику выбираю.
     
  17. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    подскажите а где можно купить запчасти для блендера panasonic? Нужно резинка, которая стоит между стаканом и основанием
     
  18. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    pmb,в сервисных центрах.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2014 19:33 ----------

    самому вырезать.
     
  19. sema

    sema Активный участник

    16.156
    1.786
    У главного механика в крупном гараже. У нашего стопитсот резинок в навал было разных размеров.
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня один маленький, Bosch MFQ 4080, не каждый день использую, но периодически, работает. Больше года ему точно.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      73,5 КБ
      Просмотров:
      626
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня складывается впечатление, что N-ое количество лет назад технику делали лучше чем сейчас. У мамы так вообще до сих пор блендер советских времен в рабочем состоянии, блендер чашей.

    Второй блендер у меня в кухонном комбайне, его пока использовала только несколько раз. Bosh MUM 84MP1, мясорубка знатная)
     
  22. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    sema, нужна белая пищевая резина. Я ее в продаже ни разу не видел.
     
  23. sema

    sema Активный участник

    16.156
    1.786
    В сантехнических из белой резины и силиконовые иногда встречаются, но 1/2 и 3/4. О нестандартном размере не может быть и речи. На птичке есть два ларька с запчастями. Айсберг был на Дворце Спорта. Мне полки на холодильник Beko "Мир техники" привозил.
     
  24. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.829
    1.665
  25. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Нужен настольный блендер.
    Молоть всё: зелень, мясо для фарша, орехи, морковь в пюре и тд
    Что выбрать? По адекватной цене.
     
  26. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Актуально
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    О, мой ещё работает, каждый день не пользуюсь, периодически) Сейчас дочь просит коктейли, делаем.

    А этот аппарат так и живет в коробке, ставить некуда, достаю когда необходим и убираю обратно в коробку.

    Их такой огромный выбор, что тут советовать)) Берите по бюджету и нужным характеристикам.
     

    Вложения:

  28. Джон Картер

    Джон Картер Активный участник

    521
    81
    Брали вот такой в 2013 году, для ребенка, мололи всё, работает, как часы. Сейчас его нет в наличии, но можно найти похожий.
     
  29. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Где можно наточить нож погружного блендера? Нож от корпуса погружной части не отсоединяется.