1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаются 2 калины

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Player, 31.01.11.

  1. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Продается 2 Калины хэтчбэк.
    1) Красная, 2006г., ЭУР, передние стеклоподъемники, диски штампы, резина летняя+зимняя, тонировка задняя, музыка. Пробег ~100 (реальный ~60), машина от организации. (Масло, все ТО делались вовремя). Цена 190т.р.
    2) Серая, 2007г., ЭУР, передние стеклоподъемники, диски штампы, резина летняя+зимняя, тонировка задняя, музыка. Пробег ~100 (реальный ~60), машина от организации. (Масло, все ТО делались вовремя). Цена 210т.р.
    ----------------------
    Не биты. не крашены, в хорошем состоянии.
    Номер: 8-905-333-5995 Павел Витальевич. (механик)

    ЗЫ тапочки не мои, мне не писать.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      137,6 КБ
      Просмотров:
      647
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      157,7 КБ
      Просмотров:
      618
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      159,9 КБ
      Просмотров:
      689
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      153,2 КБ
      Просмотров:
      635
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      126,4 КБ
      Просмотров:
      593
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    на одной фотке номера замазаны, на другой нет ... где логика?!
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    эт как? одометр вперед накрутили?
    в этом случае скорее пробег 60 (реальный 160)
     
  4. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Berman, обычно в фирмах скручивают пробег на перёд, а деньги за бензин и т.п. обналичивают и себе в карман. А автор бы лучше не писал эту гадость, а скрутил бы обратно всё
     
  5. Toni

    Toni Новичок

    34
    0
    Ты просто не шаришь :) в организациях давно делают фишку с одометром, чтобы он вращался даже на ХХ, соответственно 60ткм она проехала, а 40ткм она стояла грелась... на вопрос "зачем?" я думаю отвечать нет необходимости ;)

    Хотя может и в другом дело :p
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    мдя. век живи, век учись
     
  7. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Во многих конторах пользуются популярностью "моталки", наматывать пробег.
    Плюсы, ТО какбы делаются и топливо списывается,но на самом деле эти денежки идут на другие цели.
    ну и амортизация автомобиля списывается на основные затраты, особенно если автомобиль брался в лизинг.
    Остаточная балансовая стоимость авто будет очень небольшой, и перепродав его можно также хорошо "заработать"
    НО такие авто как правило покупают сотрудники фирм и люди приближенные к ним.
    Сам выкупал в 2004 г. только 21093 2001 года, за 45 тысяч рублей, пробег на ней был 150 ккм( реальный около 60)
    скорее всего здесь такая же история, и в договоре купли продажи, и акте приема передачи, будет фигурировать несколько меньшая стоимость.

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2011 18:04 ----------

    это невозможно сделать, по некоторым причинам.
     
  8. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Просто с замазанными номера фотка пошла в вдв и домино=)
    По поводу пробега: да, одометр накручен вперед. Зачем-нормально ответил Вадик, правда авто не в лизинге.
    ТО (масло и мелкие расходники) действительно делались по пробегу, т.е. примерно каждые 5-6 тыщ.

    ЗЫ сам думал взять себе "серую", но потом все же решился на нексию...
     
  9. Torri

    Torri Участник

    145
    0
    а ничего так машинки. а как бегают?

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2011 19:37 ----------

    неужели за 5 лет реально ни разу не били? у вас в организации кастинг супер-водителей? :)
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Я, допустим, не считаю "битьем" треснутый бампер, примятую дверь или коцнутое крыло. Для меня это значит, что машина не билась. На предыдущей машине клеил и красил бампер (пара трещинок по низу, т.к. низкий очень), слегка правил и красил капот. После данной процедуры эти детали выглядели как новые. Что предпочтете: блестящие как новые детали кузова, или старые покоцанные камнями и потертые бордюрами?
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Я лично не стал бы брать у фирм машины. Не жалеют их водилы.
     
  12. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Бегают нормально. Я думаю реальному покупателю дадут "посидеть за рулем"=)

    А что удивительного? За почти 4 года, что у меня ВАЗ 2106 меня только один раз чуть прижал маршрутчик помяв чуть переднее крыло. Знаю участника под ником volerko, который за 4 года тоже не разу не бился на своих машинах... На серой калине на фото видно, что бампер (кста типа "спорт эдишн":) немного треснут, но перед продажей решили сделать.

    Возможно Вы и правы. Но при этом в конторе не жалеют денег чтобы их нормально делать, а не у джамшута.
     
  13. Torri

    Torri Участник

    145
    0
    Вы знаете, можно и ржавую, тыщу раз битую просто в хлам машину со сложившимися полами превратить в канфетку за неделю (максимум) в автосервисе :) так что я внешнему виду не доверяю совершенно.
    но то, что бампера покоцаные и дверь выпрямлена (к примеру)- в это уже верится больше, хотя я тоже, абсолютно ничего страшного в этом не вижу.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2011 20:04 ----------

    не спорю, но в большинстве своем механики, или начальники гаражей, стараются съэкономить и оформляют документы у знакомых в нормальных автосервисах, а сами за половину указанной цены делают именно у джумшута, а вторую половину кладут в свой карман..
     
  14. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Продано.