1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Криминал

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Serberg, 08.04.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Serberg

    Serberg Новичок

    47
    0
    Такой вопрос, а почему ни где нет такой темы?
     
  2. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    наф?
     
  3. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    вчера под Владимирский централ в затонированной наглухо машине в час ночи проехал на красный свет. я криминал?
     
  4. Serberg

    Serberg Новичок

    47
    0
    много проблем
    ни совсем, ну лучше на красный свет останавливаться
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.636
    1.313
    Serberg, у нас в кажом разделе свой криминал, раздельный.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Так же есть "О жизни" - втуда можно писать и про криминал
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я за. Сходки пацанов из раена, групповые поездки на тракторный рынок, акции по отжиму мобил и тд.
     
  8. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Litron,
    про куреху и пивасик на лавочке забыл!
    и про качалку с пацанами!
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    NoEmotion,
    это всё есть тут
     
  10. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    лучше сделать раздел: "Гопники", "Час гопнега", "Осторожно: гопничги!" (на выбор), где провести перепись оных,и отмечать на карте места скопления их. :liplick:
     
  11. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    да чо мелочиться, лучше сделать сразу гоп-форум
    разделы: наш раен, житуха, пацанские терки, качалка, мы и бабы, секас, хрень, поиск пацанов, хатенка, жывотные, мелкие, вкусно жрать и так далее
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это уже из другого мультика.
     
  13. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    NoEmotion,
    Litron,
    вы нашли друг друга :luvlove:
     
  14. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Буч,
    пойдешь к нам на гопфорум в модераторы?
     
  15. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    NoEmotion,
    чем тебя этот гоп-форум не устраивает?
    полномочий мало?
     
  16. Serberg

    Serberg Новичок

    47
    0
    Я сегодня долго думал куда написать свою историю, так и не придумал, вот и решил спросить, просто вчера меня забрали за хулиганку на сутки, отсидел, 1000 отдал, 500 официально и 500 на лапу, что бы по скорей отпустили и не заморачивали с исправительными работами, хотел от туда по скорей свалить и попасть домой.
    Забрали за то, что одной врачихе нагрубил и сказал пару не культурных и браных варажений за то, что она меня сразу только увидев мне сразу стала отказывать в приеме и обслуживание.
    Еще глав врачу сказал, ты что на меня так смотришь таким не хорошим взглядом и вы, что вы так долго меня мурыжите и зачем вы звоните военкомат, дергаете людей, на это тратите еще много времени и проверяете годная ли печать в военном билете или нет, он хотел меня еще напрячь привезти специально для этого какие, подтверждающие бумажки, я ему сказал, что если вы сомневаетесь, то идите и пишет заявления в милицию, что у вас есть подозрение, что печать поддельная, ну вот он стал на меня так смотреть, я ему нагрубил, он вскочил и стал меня пытаться вышвырнуть из кабинета, в меня вцепился, мы с ним повалились на пол, я его заломил и раз в резал с легка по роже, потом прибежали другие рослые врачи и меня скрутили, заломили руки, содрали мне родинку на шее, до крови расцорапанно все лицо, приехали мусора и меня забрали. А хотел только по быстрее пройти медкомиссию и устроиться на работу и вот получается так, что её прохожу уже с декабря месяца и все пошло поехало и за, то, что у меня в военном билете стояла статья. И за этого столько проблем и я во всем виноват
     
    Последнее редактирование: 08.04.09
  17. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Serberg, Вот они гады. Насри ему под дверь. :bigeyes:
     
  18. Serberg

    Serberg Новичок

    47
    0
    С радостью, только боюсь, что от этого мало, что может изменится Сегодня удалось с ним найти общий язык после того как я перед ним извинился, он эти извинения вроде с радостью принял, завтра они мне сказали, что устроят психологические тесты
     
    Последнее редактирование: 08.04.09
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.636
    1.313
    Serberg, раздел "О жизни".
     
Статус темы:
Закрыта.