1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О наболевшем автомобилистов

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем S.P.Q.R., 01.06.08.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Как то раз, одна моя девушка попаталась отправить меня в салон красоты на педикюр-маникюр и прочую фигню... После подобных желаний она быстро стала бывшей. Так что ногти за рулем не крашу :)
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    во дворе бывает страшно оставлять машину рядом с авто явно с водителем женского пола с ссадинами на бамперах, дверях... не знаешь что может выкинуть.
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Да, мою машинку во дворе как то приложили дверью :( Без каски сейчас вообще лучше не ездить, учитывая сколько везде машин
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Ralf,
    не поверите, у нас на работе коллега несколько машин забодал.. вроде, мальчик :d
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вот наболело!
    Несколько раз уже видел этого чувака-суперпупермегаксенонщика, когда он за мной ехал...
    00183.jpg
    (39-Гвардейская 24.07.2008 примерно в девять вечера)
    Фары и противотуманки направлены как дальний... хотя может и выше, т.к. в зеркала невозможно было посмотреть.

    2Владелец ВАЗ 2110 г/н *942**: пожалей глаза окружающих водителей и пешеходов!!!
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    это для дефачег! :d
     
  7. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    да уж, НЛО млин
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Провокация не защитана.
    Ап чем и речь. Или все-таки ввести две категории: В и В+ (с МКПП, для продвинутых). Ибо наблюдения в пробках за поведением 63% водителей с МКПП подтверждают описанные тобой тормозные навыки... причем не обязательно дамочек - мальчегов тоже полно.
     
  9. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Красятцо девушки за рулем...сам так попал ,девушко выезжало из кармашка на дорогу ,я как джентельмен ее пропустил ,о чем потом и пожалел...девушко ,явно блондинко ,выехала и стала посреди полосы включив аварийку...ну думаю тронуться не может...стою жду терпеливо ,ну думаю выйду ,а вдруг помощь то нужна? так девушко спокойно краситцо и губки подводит....нет я все понимаю но почему стоя в кармашке нельзя было покраситьцо???:rotating:
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    америкосы ставили эксперименты по автоматическому упправлению автомобилями - электронные мозги оценивали расстояние до впередиидущей машины, сами выбирали скорость, момент включеняи передачи, чтобы расстояние между машинами было минимально допустимым. Кстати, заодно такие автопилоты и дистанцию держали, в зависимости от собственной скорости и расстояния до впередиидущего автомобиля. Правда, я так и не понял. как они оценивали состояние дорожного покрытия...
     
  11. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129

    Там вроде всё просто, если дорожное покрытие не соответствует заложенным показателям, система не работает:)
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.021
    Мысль о том что нужно запретить какую то вещь провокация-стартер.
    Откуда такое число? почему не 72?
     
  13. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Ты вчерашним днём живешь? Эта приблуда давно уже есть в списке опций многих производителей. Вот сцылка о ней в VW Passat:
    http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=8698&highlight=%D0%E0%E4%E0%F0
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Сегодня 4 светофора проехал в среднем ряду без перестроений...не понравилось:(
     
  15. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    проверяно?

    добавлено через 40 минут
    противотуманки вообще, по определению, слепят. Исключение - редкие конструкции!

    добавлено через 42 минуты
    по скорости впереди идущего автомобиля!
     
  16. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    учитывая что "забодал" у вас наверное еще на памяти как его там называли владельцы "забоданных" авто)))
    что сказать - п*д0ры! давно известный факт что некоторые люди думают, что они одни в городе и кроме них больше и нет никого.... ну конечно есть и случайности.

    WindMan,
    выделятся можно и без ксенона.. включив например противотуманные фонари (!) без надобности - сегодня не стал одного такого обогнять и тоже ему в рожу светить ярко красненьким)) решил что проще в другой ряд уйти и не тратить нервы по пустякам.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да никак особо не называли.. посмеялись просто и к сведению приняли, что рядом с ним лучше не вставать. как говорит карлсон: пустяки, дело житейское :d
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    вероятно, фильм был неновый.:look: И про фишку эту слышу впервые. :bawling:
     
  19. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Залетный гость,
    отстал от жизни!
    http://www.clubvw.ru/?id_razdel=1221
     
  20. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    А если скорость настроена на 90, то дотормозит до неё и при 90 въедет в препятствие? :crazy:
    Не читайте такое, а читайте реальные отзывы владельцев.
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    мля, я фигею
    КАК можно МАТИЗОМ занять 2 парковочных места?
    поставив его поперек ровно припаркованных машин
    попинал по колесам - никто не вышел
    ну я и загородил его намертво своей машиной)))
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    А сигналка-то сработала?:d Чем все закончилось?
     
  23. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    2JampeR
    неужели не понятно, что скорее всего девчонка которая может 2 день водит? Ты бы ей ещё морду набил :d
     
  24. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    megaQQQ, не факт. У меня во дворе одна особа на FF дитеныша в детсад привозит, так бросает машину - как ехала, так и остановилась, ни намека чтоб к бордюру прижаться. Воспитание на позволяет женскому полу морду бить... выпороть что ли
     
  25. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    [off]
    Отпороть! :gigi:[/off]
     
  26. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    При всех, в назидание!

    А чего ж вы хотели, в автошколах ни фига не учат парковаться. Я чуть не афигел, когда узнал что супруга не знает в какую сторону крутить руль при движении задом, при этом окончила школу и получила права. Пришлось объяснять :frustrate
     
  27. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Сигналка сработала. Эффекта 0
    В итоге я подождал часок, машинку никто не забирал... А я тут устал...И думал что лягу баиньки... Напечатал на принтере А4 бумажек "Я паркуюсь как ИДИОТ", вышел на улицу, засунул такую под дворник (кстати сигналка снова сработала), перегнал машину (ну и место поближе к дому освободилось), и передумав спать ушел гулять с друзями. Вот вернулся - матизика нет. Жаль продинамил реакцию владельца авто на бумажку.
     
  28. я зимой на одной такой машине написАла (по снегу) "cуka", так тётько сразу вылезла на балкон: "Отойдите от машины!" Пришлось процитировать ей написанное. Через полчаса, когда я уже выходила, машина была припаркована как надо.
     
  29. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    скоро надо будет информационные дисплеи на авто привинчивать: "Хочешь выехать? звони 89...." и т.п. а если всем бумажки совать с "Я паркуюсь как идиот" так это по пачке в день будет уходить)))

    p.s. у меня во дворе есть 12шка, так вот на ней ездят раз в квартал, остальное время стоит около подъезда гниет... помню как-то счастливый обладатель этого авто видимо ездил на ней а потом поставил не весть как свою чудо посреди проезда, т.к. мест не было - естественно потом все разъехались, а это корыто потом еще месяц стояло вопреки логике поперек здравого смысла... иногда прям хотелось монтажной пеной герметизацию всех щелей провести.. не успел))
     
  30. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    У меня на такой случай есть объявления:
    Уважаемый автолюбитель!
    Приглашаем Вас посетить лекцию "Искусство парковаться". Лекция состоится в ДК Ручников.


    Эх ты, надо было силикатным клеем на лобовое стекло клеить!:gigi: