1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прощай, ГСМ!

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Cutty Sark, 17.11.02.

  1. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Странно. Как только пришли другие ОСС, так сразу эти законы проще стали. Или они все же и раньше не такие строгие были?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Законы, связанные с регистрацией РЭС мы не придумываем.
    Мы их только исполняем. Случилось так, что они поменялись где-то за неделю прихода других ОСС.
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    _________________________________________________
    Законы, связанные с регистрацией РЭС мы не придумываем.
    Мы их только исполняем. Случилось так, что они поменялись где-то за неделю прихода других ОСС.
    __________________________________________________

    Какое совпадение !!! ХАХАХА
    Может вы им раньше и за АОН отстегивали ??? :-) :-) :-)
    Вы еще скажите что тариф "Премиум" придумывали полгода, а не слизали, даже название сильно изменять не стали :-) :-) :-)

    Не надо молоть чепуху... Как и в любом бизнесе ВГСМ работает не ради клиентов, а ради их денег (чтоб содрать побольше).
    Не было конкурентов - могли творить что хотите. Теперь - нет.

    За три года построили 20 вышек (еще весной директор в газетах хвалился).
    Тарифы вплоть до мая держали драконовские.
    И качество сети - сами знаете какое, даже сейчас просто невозможно пользоваться (после того как послушал как в нормальных сетях звучит.. а не квакает), а ведь два с половиной года у вас подключен был.
     
  4. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Slavon™
    Ну сейчас скажут, что здесь собрались только люди об...щие ВГСМ и на этом выступления представителей ВГСМ закончатся...
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да. Кстати я не хаю их огульно, говорю как мне видится эта проблема. Раньше не с чем было сравнивать и я пользовал ВГСМ и никогда не вступал в перепалки, скажем о краже денег со счета, а просто шел в аб. отдел и брал распечатку - все сходилось.
    О самой конторе я в принципе неплохого мнения, ну что сделать, у нас Волгоград, не Самара или Ростов, поэтому к нам никто не торопился. А покрытие у них неплохое (я говорю о том где сеть ловиться, а не о том где реально можно нормально разговаривать). Мой предыдущий пост был скорее основан на эмоциях и сказан просто, как я бы сказал знакомым, чудес такта и дипломатии я проявить не смог....
    На самом деле желаю ВГСМ побольше абонентов (как и другим операторам). И не хочу примыкать к числу людей, делающих из ВГСМ образ монстра.
    P.S. Кстати как то давно весной в каком-то топике, Матрикс говорил на меня - "он из ВГСМ" на что я отнекивался, а мне не верили ...
     
  6. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Так вот в этом их проблема - они считают, что их просто охаивают люди из конкуриющих компаний и поэтому менять ничего не собираются. Да и зла им собственно никто не желает (ну бывают эмоциональные выпады). Будет у них качество связи и обслуживания лучше - вернусь не раздумывая. Все таки своя Волгоградская компания.
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Народ, чего вы озлобились на СМАРТС, не знаю как у вас со связью, но я не жалуюсь, хоть и пользуюсь им не более года, а точнее с мая месяца, и это в те времена когда как говорят сетка загружена, и достойных конкурентов не было. Может у кого руки кривые или телефоны левые.
    Вот уже за этот период я для себя выбрал оператора, и менять в ближайшее время не собираюсь. :)
     
  8. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Ну да, как у того танцора...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Нет просто танцоры у других ОСС работают.
    Вот и держут эту тему с выгодным для них заголовком.
    Куда только админ смотрит.
     
  10. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Вот началось. Совсем плохие злобные люди затюкали ВГСМ.
    Осталось только сказать "Злые вы, уйду я от вас..."
     
  11. tixmir

    tixmir Гость

    Я пользуюсь Волгоград ГСМ более трех лет. Подключил жену, подключил офис (поставил туда стационарник). Когда стал вопрос о подключении нескольлких сотрудников моей фирмы, начал детально изучать тарифы, покрытие всех операторов (купил сим карты меги и би) Пол города не не видят би и мегу даже с внешней антенной, По пути в Волгоград мега появляется только два раза, би вообще отсутствует. Тарифы би и меги меня тоже не особо впечатлили (я органичеваю расход сотрудника на телефон 200 руб. в месяц т.к. в основном у него будут входящие бесплатные с мобильника). С абон отделом дело имею крайне редко, поэтому мне до их хамства далеко (все счета получаю через ИССА).

    В результате выбрал Волгоград ГСМ. На этой недели еще двух друзей подключил к Волгоград ГСМ. Проблем с дозвоном не было никогда, хотя в последнее время звоню много. Деньги со счета списывают нормально, я внимательно слежу!

    Так что я тоже пока не собираюсь никуда уходить. Только если будет действительно разумное предложения. (Хотя в это слабо верится - почитал тариф "джинс" МТС, и понял, что если в Москве такие тарифы, то нам в ближайшее время ничего не светит!
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Ну зачем так , если дадут тариф фемели, то доолго еще буду абонентом СМАРТСа :D
     
  13. yfcnz

    yfcnz Гость

    tixmir: Вы что уважаемый дилер СМАРТСа? Или ездели по маршруту "Волгоград-Камышин"в прошлом году? На всем протяжении пути Ме пропадает два раза, (с автомобильной антеной 5 dB вообще стабильна). В самом городе работают 3 дилерских точки и во всех толпится народ.
    Исходя из этого напрашивается вывод: или Вы заинтересованное лицо СМАРТСа или в Камышыне били последний раз при Хрущеве.


    Не надо делать посмешных выводов.
     
  14. папа Коля

    папа Коля Гость

    Тихмир в свое время много нервов потрепал всему ГСМ :-)
    если у них архив их форума сохранился - поищите (правда форум у них очень не у доб ный!)
    но приносил свои дельные предложения которые обсуждались на разных уровнях в самом ВГСМ!

    по поводу очередей в Камышине... да, это правда... пока есть... были...
    сегодня заезжали из славного города ребята которые собираются открывать точки Би... говорили, что многие уже плюются от (на) Ме...
    в Волгограде тож очереди были...
    ну и чего?

    так что хвалить своего оператора могут не только дилеры (или сам оператор) ;-)
    :glasses:
     
  15. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Плевались на СМАРТС, думали что возьмут Ме и наступит рай, а его и нет:bawling:
    Теперь откроет точки Би и... начнут плеваться на Би:chih:
    Ну нет идеальных операторов. Даже в Москве.:glasses:
     
  16. BartSimpson

    BartSimpson Гость

    Я в Комышин 2 раза в неделю мотаюсь, не хрена там связи Ме нету.Не надо бабушку лохматить, не ловится там толком не Бе+ не Ме....
     
  17. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    yfcnz чет я не пойму, как только появляется сторонник СМАРТСа , так его обзывают работником этого оператора или Диллером... А почему меня к ним не прописали непонятно :D
     
  18. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Я всегда останусь в ВГСМ (если что-то другого нового не появится). С патефоном (Мегафон) поехал в Кранодар-денег за роуминг хватило на дорогу, хотя писал только СМСки. Там купил Кубань GSM и звонил столько сколько хотел в Волгоград. После этого симка патефона оказалась под колесами трамвая. Про Билайн ничего не могу сказать-у них чтобы был роуминг надо 50уе. А ВГСМ даже если ты далеко упал в минус, можно и разговаривать и что захотите. Последний раз в Ростове пришла СМСка, что на счету минус 430 руб., так я еще 2 дня разговаривал.
     
  19. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Что-то очень слабо верится...
     
  20. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Попробуй!!! Если будешь в роуминге-то это без проблем!!!!:D
     
  21. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Ловится, не ловится... Даже в Волгограде есть точки, где вообще ничего не ловится. В районе ЗЕМЛЯЧКИ есть закрытые дворы с высотнами домами. Связи там нет ни с одним оператором.
     
  22. tixmir

    tixmir Гость

    Езжу я довольно часто и в разных машинах, поэтому не считаю что должен с собой носить антенну 5 dB ;) В Камышине я живу, и офис меги совсем недалеко. Народу там было первые пару дней (как и в другом офисе) - теперь там пустота (т.к. в этом же офисе мегафон почти не ловится:)))) Они нагло всем врут что с 8 вечера до 8 утра звонок до Камышина стоит 2,50, и что входящие со всех мобильных бесплатно. Я попросил мне это показать в прайсе, они показали. Мы начали читать по слогам и в конце до девушки дошло, что 2,50 стоит из Волгоградской области в Волгоград с 12 ночи до 8 утра! Потом также выяснили что бесплатные входящие только с мегафона, (но многие владельцы мегафона в Камышине до сих пор считают что звонят по 2,5 после восьми и обвеняют мегафон в воровстве.... (кстати вот откуда появляется большинство слухов о воровстве). Никого не предупреждают о налоги с продаж и прочих прелестях тарифа лайта (ограничение срока действия платежа).

    Поэтому все мои знакомые, которые купили симки Мегафона, используют их исключительно для роуминга, а дома пользуются ВГСМ.

    Я считаю что ВГСМ могла бы работать гораздо лучше в плане обслуживания абонентов, покрытия, тарифов. Во многом из-за этого сейчас столько абонентов у меги и Би. Я же выбираю не то, что красивей блестит, а то что реально работает (приемлемое соотношение цена/качество). Будет рельно лучше у Меги или у Би - и буду пользоваться их услугами!
     
    Последнее редактирование модератором: 19.12.02
  23. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    А это как выяснили? Тоже по слогам читали? ;)
    На Мегу со ВСЕХ мобильных телефонов (СМАРТС, Би, Юнисел) входящие бесплатно:p:
    Даже в городе, где читают по слогам :)
     
  24. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Zombie
    Да ну, не может быть, на землячках как раз одна из БСках СМАРТСа.