Куплю приставку DVB-T2, недорого, в отличном или очень хорошем состоянии, полностью рабочую. Желательно не ранее 2020 г.в., в центре.
@basset, На ягодах от 605 рублей они новые и прямо сейчас. Есть сгорающие 596 бонусов Эльдорадо (до 30% от стоимости) и 346 Мвидео (до 50%), если что-то подберете могу отдать просто так их. Если нужно пишите.
Спасибо за варианты. В вайлбериз не успел, сейчас у меня цены выше тысячи. В мвидео и эльдорадо мониторю, но там дорого, даже с бонусами выходит не очень интересно.
Что делать? Приставки dvb-t2 в интернет-магазинах ищутся с отзывами "не работает". Можете подсказать модель, чтоб точно работала?
это железка, она может работать, может сломаться в любой момент. Так что это как повезёт и от цены это мало зависит. Основная проблема дешёвых приставок, до 1000 руб, перегрев процессора. Дорогие не покупал, не знаю как там. На третьей приставке, открыл крышку и заменил радиатор на нормальный, на термоклей посадил. Пятый год работает.
@МИНЗДРАВ, Много приставок ремонтировал и у большинства была неисправность в блоке питания(высыхали установленные конденсаторы) Исходя из этого рекомендую выбирать свежую (не залежавшую) и не на распродаже приставку и с выносным (ОТДЕЛЬНЫМ) блоком питания для быстрой замены (они продаются надо смотреть соответствие напряжения и тока) обычно 5 Вольт и 2 Ампера.
Тебе с выходом HDMI или еще с тюльпанами? А так, бери в DNS. И ценник не большой. И гарантия, в случае чего, проще. https://www.dns-shop.ru/product/16a1c69801b3ed20/pristavka-dla-cifrovogo-tv-barton-th-563-cernyj/