Вопрос собственно звучит странно, но всё же... Есть типа "умная" гирлянда, которая управляется с телефона. Конкретно вот такая. Так вот она в одной квартире горит ВСЯ, а в другой ТОЛЬКО 43 светодиода. проводили тест несколько раз. В разных состояниях - развернутая, свёрнутая, управлять с пульта, с телефона. Всё равно результат один - в одной горит, в другой только кусок. Вопрос - что может быть и можно ли исправить? Или это к экзорцистам?
@Volsan, к экзорцистам. Причем к спецам по квартирам. в квартире, где не горит пробовали в другую розетку включать?
пробовали. Разные блоки питания ЮСБ пробовали, не помогает ((( Напряжение где не горит тоже в норме 230-232 В. Квартиры где пробовали НЕ в одном доме.
Предлагаю, для чистоты эксперимента, отнести гирлянду в третью квартиру. Если опять загорится вся, тогда вторую квартиру сжечь ))) Если загорится не вся, тогда, соответственно, сжечь первую!
т.к., по умолчанию, она должна гореть вся, то предположу, что во второй квартире ноль в розетке не совсем ноль.
Тот редкий случай, когда гирлянда настолько "умная", что сама указывает локацию, где нужно встречать НГ
да хз. замерить напругу между нулем и землей. ну или если земли нет, то между нулем и батареей. не обязательно.
тут точно нет. С телефона из приложения по блютузу можно указать сколько светодиодов в гирлянде. Если указать 1 - горит 1, указать 10 - горит 10, указать 43 - горит 43, а вот все цифры больше - всё равно горит 43 ((( Короче пока вернули в маркет, придет новая буду новые эксперименты ставить ((( вот здесь тормознул (((( надо было сразу так проверить