Присоветуйте сервис по ремонту Honda Acura RDX

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем mr.haron, 26.07.24.

  1. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    144
    Хондаводы - куда гоняете в ремонт машины?
     
  2. Хонда Сервис Волга Раст
    и сервисы в Минске и Смоленске. Смотря что ремонтировать.
     
  3. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    144
    спасибо

    ходовку, топливную посмотреть, двигатель свапнуть, всё
     
    gerodoth нравится это.
  4. Ходовка топливная и т.д. простое нормально Хонда Сервис Волга Раст. Не забывайте только что с запчастями в Волгограде туго совсем - все заказывать нужно, в наличии нет ничего практически.
    Свапнуть мотор и прочее, то что не простое - лучше в Москве (но дорого) или в Минске (подешевле), либо как вариант в Смоленске (еще подешевле) - умельцы все там.
    Кузовщина я в Смоленске делаю. Недорого (относительно двух столиц) и качественно.
    Да и смотря какая хонда.
     
  5. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    144
    Acura RDX в первой будке
     
  6. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    144
    80к за перекинуть дрыгатель это мягко говоря не бюджетно =)
     
  7. Maverick

    Maverick Активный участник

    851
    124
    ну волга раст интересная контора) деньги они любят, но при этом не особо знают машины, официалами которых заявляются.
     
  8. Ну это врядли вообще тут смысл есть делать. Я бы не делал. Я там только мелкосрочку делаю.

    В Волгограде в принципе что-то серьезное не делаю - либо Москва, либо Смоленск, либо Минск. Тем более с Акурой. Делать нужно там где запчасти минимум под боком, чтобы не зависнуть.
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    27.271
    2.055
    Зависнуть под домом и зависнуть под Смоленском это две большие разницы)))
     
  10. Зачем зависать в Смоленске? Них не понял.
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    27.271
    2.055
    потому что форс мажор никто не отменял
     
  12. А зачем зависать в Смоленске?
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    27.271
    2.055
    Ты предлагаешь отогнать авто в Сомленск, оставить, вернуться в Волгоград и потом по готовности забрать? Боюсь с такой логистикой проще здесь за 80 движок перекинуть...
     
  14. Мдя.. вот именно с такой логикой как у тебя люди и перекидывают тут за 80К и потом дальше ипутся и продают дрова замотанные изолентой синей. Твои умозаключения максимум для жигулей и аля рено логан массовки.

    Всегда так делал и не вижу проблемы если для себя делаешь. Загонял в Лиду на покраску - делали месяц с полным разбором, через месяц приехал в Минск и оттуда машину забрал (туда машину мне привезли).
    Загонял в Москву на 2 недели двигатель и ходовка - приехал забрал.
    Заехал тут недавно на антикор к толковым (кого посоветовали) - в ответ желательно пескоструем пройтись и может подварить поврежденные калифорнийской морской солью места коррозии. Ок. Поехал узнавать где сделать пескоструй в Волгограде + сварка и потом на антикор сгонять тут (с полным разбором). Результат - в Волгограде нет пескоструя, нет сварки нормальной - все на отвали либо так себе - едем в Смоленск и оставляем на неделю минимум машину (с целью подешевле чем в Минске), а пока отдыхаем и делаем дела в Минске.

    Если для себя - я бы тут не делал двиган. Да и Акура в принципе тем более RDX от слова небюджетно :) пусть даже в первом кузове.
    Знаю тут есть чувак на Тракторном где то - специализируется на Хондах, но у меня нет его контакта. Могу на драйве дать контакт, того кто может дать контакты этого чувака.
     
    Последнее редактирование: 29.07.24
    mr.haron нравится это.
  15. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.236
    62
    @Главный по стране, Ваш пример со Смоленском, тем более с Минском, когда там есть что делать, не корректен для большей части населения Волгограда. Нужно к действительности ближе быть, когда нужно вернуться в Волгоград, плюс, чтобы не возникало проблем у мастера и не пришлось ехать к нему, да хотя бы раз в течение срока ремонта.
     
    flaer25 нравится это.
  16. 99999

    99999 Активный участник

    8.126
    1.665
    так это гнилое ведро :d
     
  17. А зачем к мастеру ехать и какие у него проблемы? А ну хотя да я забыл.. у любителей гаражного сервиса все так.. к мастеру сгонять, запчасти купить подвезти и тд. и тп.
    Мой пример корректен для автомобилей не масс класса, Акура в перечень массовки явно не входит. Приехал отдал, забрал готовую. Все на этом.

    Совсем гнилое ага, дырявое напрочь, проветривается конкретно.
     
  18. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    144
    давай конечно, заранее мерси. Двигатель собирают в мск, уж перекинуть то думал тут смогут ;)
     
  19. Так в МСК и перекинь там где собирают. Там и запчастей валом, а тут всего ждать приходится.
    Мне кажется дешевле автовозом отправить и там все собрать (если не на ходу). Просто тут сэкономить попытаешься не факт что не попадешь, а там хоть спрос будет если с двиглом что не так.
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    27.271
    2.055
    И сколько по вашему автовозом до МСК?
     
  21. Явно дешевле чем тут геморрой ловить :crazy2:
     
  22. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    144
    на ходу, у меня есть запасной двигатель =)
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.842
    5.000
    60-70 тыщ
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    27.271
    2.055
    я то примерно представляю, а вот некоторые походу не очень)))