Это первые профессиональные съемки фильма в космосе с участием профессиональных актеров, режиссеров, современным кинооборудованием. По крайней мере мне ничего подобное не известно было ранее Тогда это был бы очередной говно-фильм. Но сняли в космосе. Конечно не выходила. И никто не скрывает, что эта сцена снята в павильонах, с зелеными коврэ.
а вот между прочим. Можно сколько угодно ржать, но это первый художественный фильм снятый в космосе, и в истории это останется навсегда. Ну как братья Люмьер, Гагарин, Армстронг, Sputnik.
***** чтоля !? Там ейная дочь снималась !!! Возвращение с орбиты, 1983 год, первые съёмки художественного фильма в СССР снятые на орбите. А в 2012 году на МКС сняли американскую короткометражную комедию «Апогей страха». ну вот это единственное что да.
@Deceiver, ну вроде бы почти то, но: «Возвраще́ние с орби́ты» — советский фильм 1983 года киностудии имени Довженко, мелодрама о тяжёлых буднях космонавтов. В фильме использованы кадры, снятые космонавтами на борту орбитальной станции «Салют-7» во время полёта специально для фильма Апоге́й стра́ха (англ. Apogee of Fear) — комедийный короткометражный фильм 2012 года, первый художественный фильм, поставленный и сыгранный астронавтами в космосе А тут всё же не профессионалы в космосе да и полетели с целью чисто киношку снять. Ну посмотрим, если доживём.
мы уже давно просто таксисты, водители такси до мкс ... наших дальше нашего модуля не выпускают @andrusha, а ты уж там раскатал губёшку, да Смотри, дядя Абрамович и тебя в космос запустит, без ракеты правда
Сами придумали и в это поверили?)) Все об этом видимо не в курсе) Да. Или та же Гравитация.Смотрится гораздо увлекательнее и бодрее, хотя тоже никак шедевром не назовешь.
Я даже трусов не помню, про которые @Deceiver говорит, не то что жопы. Сюжет есть, скучный как палка. Игра актеров это отдельный момент, потому что космонавты это не актеры, а в фильме они актеры. Ну и растянули эту нудятину на долго.
Смотрится как научно-популярное кино. Да, все как палка простое и затянуто. Космонавты играли не хуже актеров, одинаково так себе. Снято именно для этого - мы ПЕРВЫЕ сняли кино с настоящими актерами и камерой в космосе. И это войдет в историю. Опять же эксперимент, отправить НЕ космонавтов, закрепить больного, зафиксировать хирурга. Потом все может пригодиться.
Тут уже выше написали, что рядом ребята не жопами сверкают, а делом занимаются. А мы первый, кто **** в космосе показал. Войдем в историю.
Пытаются вспомнить, как они смогли на луну долететь? - Джон, вот мы в 2024 году на МКС не можем долететь. Нас русские возят. А как мы тогда на луну то более полу века назад и долетели, и сели, и потом опять взлетели и обратно долетели? - Ай донт ноу Майкл. Фак офф пожалуйста. Я тут делом занят. Срать хочется, а толчёк опять сломался, а как починить не знаю.
@Dozer, ну да, только по Марсу чёта не православные вездеходы шастают и вертолёты там ненашенские лётают ... А ещё на астероиды садятся и грунт там берут тоже не первые в космосе ...
А Илон разве не долетел до МКС ? А еще это. Наши тут недавно сказали что группировка ихнех спутников над нацистами висит более 400 штук... Зато у нас Рогозин музыку сочиняет.
@Deceiver, @Gloria Flowergarden, @colwaz, ну то есть с наипаловым лунной программы вы уже согласились, возражения отсутствуют, да? )) Отличненько. Так глядишь лет через 10 узнаете что такое здравый смысл, логика, и что вас не только с лунной программой налюбили) зы: интересно как по пендосски будет фраза - без лоха жизнь плоха?
Я уже к сожалению знаю , что меня налюбливают. И про здравый смысл тоже к сожалению знаю . А про логику ты даже не заикайся.
Да были на луне. Были. И образцы привозили. Всем во всех странах давали. Думаешь бы, если не были, СССР и союзники, не воспользовались бы для дискредитации? А вот кино о высадке, могли и снять. Например, потому,.что оригинальная запись похерилась.