Здравствуйте!Извиняюсь,что пишу не в тему.Стоит ли сюда пережать на пмж,какой район посоветуете для житья.Хотелось бы узнать тяжело ли будет с поиском работы.Сейчас пока отдыхаю смотрю город и присматриваюсь.Очень бы хотелось из местных жителей с форума пообщатся,а то на улице как то тупо потходить спрашивать.
Нет, не стоит. У города нет никакого развития ни в экономике, ни в промышленности, ни в туризме. Крупные промышленные предприятия закрыты и/или на грани банкротства. Средняя, и медианная зарплата в Волгограде низкая, уровень жизни, как следствие, такой же. Если есть мозги и руки, смотрите на Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань, Уфу, Москву, Санкт-Петербург.
А может из Краснодара 123 Но точно одно- не стоит сюда ехать) А если приехал, пока не поздно, езжай куда нить отсюда
А чё, судя по количеству машин, с утра едущих со всех концов в центр, а вечером обратно, ЦЕНТР- самый промышленный район города... Вот только из заводов я помню в центре только метизный... Видимо там больше всех людей и трудятся, все на личном транспорте добираются, видимо зарплата позволяет... До и Аллею Героев как отремонтировали! Редкого цвета газоны и идеальная плитка тротуарная... Красота, а не Волгоград!
Не понимаю почему такое отношение правительства и властей к этому городу. Приехал только пока в гостинице
Может когда-нибудь тут все наладится.Я очень желаю это всем жителям этого города.Кстати а как вы оцениваете работу вашего губернатора или мэра?
@-player-, почему же... Я люблю свой родной город. Люблю гулять в горсаду, бродить по старым дворам центра, каждый год ходить на Панораму и на Мамаев Курган(если пускают)...
Причем даже паспорта не спрашивают, тотальный контроль. Мегафон продолжает подсчет трафика. В этот раз специалисты Мегафона провели анализ мобильного трафика с помощью обезличенной статистики big data в торговых сетях Тамбова. Мегафон продолжает подсчет трафика. В этот.. | Аренда ТРК - Аренда в торговых комплексах | ВКонтакте А по факту знают по мобиле кто идет. ВО во, а некоторых даже и на праздники не пускают
А мне тут везде понравилось.Я был на Мамаевом кургане,в музее панораме,острове Людникова.В Сарепте побывал,очень понравилось.Ленина большого повидал и каналПравда какое то все убитое в районе завода Красный октябрь.Хотел зайти на тракторный завод,но был закрыт вход.В Спартановке побывал район посмотрел.А так же сьездил в Россошку.
Тролятинская тема. Кстати ИМХО - Волгоград перегнал по уровню развития, чистоты города и т.д. Ростов. Коллеги из Москвы приезжают, ходят на набережную и только позитивные оценки.
Ну а там и дальше доберется, до других районов. Я живу на 2 города, Мск и Влг - и уезжать из Влг не вижу смысла. Комфортная жизнь - она для каждого своя.
Год как здесь (из за родителей жены), нормальный город, не суетливый как Мск или Екат где тоже жить приходится, по темпу жизни чем то на Тюмень похож (тоже часто проживаю), думаю комфортней всего в центре ну там "Комсомольский" набережная погулять, хотя тут на "Шкоду" присел оказывается во многих районах можно что посмотреть и где походить. По работе ни чего сказать не могу, работаю на удалёнке поэтому и проживаю в разным городах, где по необходимости, а где просто нравится, вот в Волгограде больше нравится чем по необходимости.
Если вы работаете на удалёнке, считайте, что вы на половину не живете в Волгограде, а только гуляете.
ну хз, в этом году на набережной чот все перила и столбы в паутине с жирными пауками... как то сразу желание рядом стоять/сидеть отбивает.