Дятлы

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vasya Da_Gama, 10.03.05.

  1. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.337
    0
    сегодня утром во двор прилетела стая дятлов... в обед они начали дуплиться... к вечеру, я так понимаю, они обдупляться нах...
    вапрос: куда звонить? что делать? к каким химикатам дятлы не восприимчивы? есть ли в городе орнитологи - дятлоё... пардон, дядловеды? как спасать деревянные штуки, штуковины и гизмо? есть ли на форуме дятлы?
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.184
    3

    были. гдеже стадушко? :(
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.318
    605

    Целое стадо.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.785
    2
    "Дятлы - санитары леса!" Стадо тут их было...Куда то девалось.
     
  5. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.337
    0
    что дятлов тут дафигища я и сам знаю... как с ними бороться, когда они обдупляться? а?
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.184
    3

    Резать. Банить. Беспощадно.
    Как и хомяков
     
  7. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.337
    0



    otello что ты дятел я и так знаю... по сабжу, по сабжу плз...
     
  8. microlo

    microlo Новичок

    61
    0
    хорошее средство от дятлоу и примыкающих к ним низших форм жизни(админы, эникейщики, пингвиноиды) - халявное дешевое пиво. они его обжрутся и утонут в продуктах собственной жизнедеятельности.
     
  9. [:)]

    [:)] Участник

    327
    6
    Мысли вслух:
    1. Дятел - тот кто стучит
    1. стучит - нажимает кнопочки клавиатуры | 2. стучит - Сообщае модератору
    1. больше постов - больше стучит| 2. Сообщае модератору - общается с модератором
    1. больше стучит - больше дятел | 2. чем больше общается с модератором - больше дятел
    (сходство с реальными лицами является случайным совпадением)
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Друг у меня пару лет назад устраивался в "Молоток" на работу. Заполнил анкету. Был там вопрос: "Вы - сова или жаворонок?". Ответил честно: "Я - дятел!"
     
  11. [:)]

    [:)] Участник

    327
    6
    за обдуплявшимися дятлами потянутся глюки. Нужны Глюкологи.
     
  12. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    стадо дятлов искать в чате
     
  13. microlo

    microlo Новичок

    61
    0
    вообще дятлов можно найти по запаху размоченой слюнями древесной долбанины.
     
  14. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Дятлы умирают от сотрясения мозга-наверное повымерли все
     
  15. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    дятлы - это животные-дровосеки.
    а дровосеки - это существа, которые занимаются дровосексуализмом
    :znaik:
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.538
    0
    в лесу раздавался топор дровосека
    дровосек топором отгонял гомосека
    устал ****%вшись махать дровосек
    на нем улыбаясь сидел гомосек
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.581
    0
    Очередная говнотема за авторством Багамы.... Фтопку.
     
  18. PAVLuha

    PAVLuha Новичок

    35
    0
    В далеке от Родины, чувство юмора совсем обострилось! Все прочитал. Долго смеялся!
    Подпись:неизвестная досего птица(возможно дятел). :chih:
     
  19. black

    black Гость

    Тема: Дятел.
    Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко - то, значит, дятел хороший. Если негромко - плохой, негодный дятел.
    Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное.
    Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона.
    Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньями и т.д., вплоть до полка. День рождения дятлов - пятница. Переносимая дятлом доза - 250 децибелов либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка.
    В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. 200 дятлов, склеенные встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище.
    Испанский храмовый дятел является единственной в мире жующей птицей, а его самка, согласно поверью, способна высовываться из дупла на три четверти.
    Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью. Подземные дятлы долбят в полной темноте, с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были упавшие в колодец подбитые дятлы.
    Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество таковых в любой популяции - 77%. Розовый поющий дятел, как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в местах скопления алкоголиков.
    Почти все городские дятлы - одноразовые, с пластиковыми клювами 9X12 и изменяемой геометрией крыла. Промышленный пневматический дятел до сих пор вызывает споры среди орнитологов. В частности, подвергается сомнению его способность к воспроизводству, хотя в Кузбассе так называемые "отбойные" дятлы сидят в огромных количествах на всех деревьях и даже пользуются некоторыми гражданскими правами наряду с говорящими попугаями.
    Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина. Описаны также случаи нападения дятлов на мешки с сахаром и фруктовые пироги. Друг другом дятлы, как правило, брезгают. Случаи конфликтов дятлов с людьми редки, однако в Поволжье следует опасаться темечкового дятла, жертвами которого становятся пожилые люди, пренебрегающие панамкой. Скорость полета такого дятла - 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца. Полная противоположность ему - безмятежный пуховый дятел, живущий, как правило, в зарослях ландышей и незабудок. Он, в сущнсти, не является птицей, так как проводит всю жизнь сидя, из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а клюв имеет только нижнюю половину. Кормится подаянием.
    Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел запросто может издолбить мелкого. В случае внешней угрозы колония дятлов неизученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно майора) и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой дятел становится пеликаном и покидает колонию.
    Срок полного созревания дятла в яйце - две недели с момента удара об пол дупла. Маленький дятел сидит тихо и жрет все, что ему подают. Основная ошибка дятлов - внутридупловый перекорм, из-за которого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые птицы.
    Ручной дятел - явление столь же редкое, как и ножной, потому что приручить дятла можно только тремя ныне забытыми старинными словами. Домашний дятел хранится завернутым в мягкую портяночную материю и при бережном обращении не просыпается.
    В древности на Руси дятлы служили в княжеских банях ходячими вешалками для белья, толченые и квашеные дятлы украшали любое застолье, а редкостный по красоте двухглавый дятел послужил прототипом нашего нынешнего герба. И последнее. Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом - вас ждут слава, успех и большая удача в любви.
    Евгений ШЕСТАКОВ
    (Томск)
    >Рекомендуемая литература:
    1. "Комиссары леса". М., 1962.
    2. "Hаш маленький гвоздила". Детгиз, 1956.
    3. "Птица против танка". Воениздат, 1982.
    4. "Дурашка с клювом". М., Куннилингус, 1994.

    black добавил [date]1110470003[/date]:
    ЗЫ (с) не мой
     
  20. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.337
    0
  21. microlo

    microlo Новичок

    61
    0
    Российские ученые в процессе создания робота-дровоесека(проект "е-дятел"), создали побочный продукт - робота-онаниста, который умеет прятатся. поэтому - его никто не видел. никто здесь не видел робота-онаниста?
     
  22. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.337
    0
    робот-дровосек - ответ пентагона на итальянских роботов системы "пинноккио", в курточках от Прадо...
     
  23. microlo

    microlo Новичок

    61
    0


    и инструментом убийства на голове..

    microlo добавил [date]1110530398[/date]:
    которое напоминает клюв..