Правильно! Лучше смотрите Малахова, Соловьева и т.п. Государство вас не забудет!.. А ещё можно в отместку, к врачам не ходить и питаться только из "пятерочки"!!!
зачем? почему к врачам не ходить и чем плохО питание из Пятерки, кроме того, что там маловато видов бутылочного пива?
кста, если конкуренты попробуют повторить финт, организованный с Таранцовым, - найдут кандидата с фамилией Бачаров - зарегистрируют такого кандидата?
это правильно -дольше проживешь вопрос очень интересный поскольку сейчас формируются две партии (так то она одна -но говорить будут по разному) едро и Миронова так вот вопрос -пустят ли еще кого на выборы или нет?
с официальными партиями все ясно не ясно кто спойлером власти будет кто те люди что изображать оппозицию будут их внезапно не стало.
Чото у меня прям когнитивный диссонанс. Убеждённые левые Спицын и Сёмин, центрист (ну или хз куда его отнести, не к левым, очевидно) Платошкин (Колпакиди знаю, но про его убеждения не готов говорить) агитируют совать за КПРФ. Безусловно в КПРФ немало достойных людей, но в целом эта партия — филиал едра. А значит, суть тот самый спойлер, которые упоминают выступающие. Отдельно обратил внимание на слова Колпакиди "...в США хотя бы борются две силы". Это он про республиканцев и демократов что ли, это они две силы?) Про то, что мы уверенно шагаем в фашизм, тут да, спорить трудно.
его уже убирают со сцены политической, поднадоел власти вопрос стоит сейчас как я понимаю именно о спойлеров тоесть типа оппозиции, но которая должна потом все сливать но сейчас как бы популярна у народа никак не могу представить кто бы это мог быть
ну не совсем так можно использовать и для пользы дела к тому же ер имеет такой низкий рейтинг -что пни ее и она развалится
Опубликовали списки "борцунов" В Волгоградской области парламентские партии выдвинули кандидатов на выборы в Госдуму: полный список
Где актёры и спортсмены в списках? Одна непрофессиональная шелупонь какаето, они нам поназаконотворят.
Заходим в личный кабинет госуслуг, мои выборы- там всё ищите. Обновляется каждый день Ну объясните мне, кто собрался голосовать за ЛДПР, непарламентские фракции, ВАША ЦЕЛЬ КАКАЯ??? Отдать свои голоса ЕР? Так голосуйте сразу за ЕР, так честнее....
Интересно паровоз раскочегарили... Реально за ЕР никого почти никого - хрен да маленько. Поэтому предстоящие выборы в госуру могут быть действительными только при фантастическом провале ЕР. Но мы же в России живем. Все знают сколько будет у ЕР и почему... Потому и евросоюз озаботился непризнанием этих выборов. (Логично, однако) Есть ничтожные сделки/договора. Есть ничтожные выборы.
К сожалению реально много всяких бабулек которые голосуют за едро, полно бюджетников, силовиков и всяких психов.
тоесть те кто на подсосе у бюджета а устанавливают правила жизни для тех, кто реально в экономике работает результат очевиден и все его видят