1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайты знакомств Волгограда

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Рози, 03.08.19.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    рис - таже булка :d
    Твой организм скорее всего получает столько же как раньше. Просто теперь он грустный. А форма изза нагрузок.
     
    andry34 нравится это.
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    это аутотренинг, не мешайте человеку бороться с собой)
     
  3. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    )))
    иной реакции я и не ждал)))

    можете дальше перетирать про лядей)
     
  4. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Жирные - не жирные...
    Мужик выбирает женщину. Ну не слепой же, видно же сразу конституцию. Если человек астеник - тонкие кости, худенький, он просто не набирает вес, никак и в любом возрасте. Ну выбери себе изначально худую женщину и отпадёт вопрос, поправится она или нет.
    Но и даже в этом случае помню себя (я всю жизнь с недостатком веса) - после родов вдруг стала 46 размера. Впервые в жизни. И грудь - Памела Андерсон и рядом не стояла ) и это никуда не деть было. Это гормоны. Да, спустя год я стала 40-го размера, пришлось отлучать дитя от молока, потому что я в обмороки падала, но ... если мужчина относится к женщине просто как к куску мяса, удобному, и желает видеть рядом красивое, только когда она «на коне» - это не про отношения, не про заботу, любовь и семью. Потому что, как показала практика, даже самые худышки могут получить сбой гормональный, родить. И выслушивать от мужика, что ей надо похудеть или ещё переживать, что он свалит в поисках тела поточенее - да нах такой мужик??? Пусть любуется своим телом и хоть до пенсии ищет идеал. Надо понимать, что все стареют. Другое дело - что ты видишь в человеке рядом - жир или он часть твоей жизни.
    Потребительская культура эта вся прям бесит. Ахринеть ценности стали...
     
    modcomp, Ник Маки, dsv и ещё 1-му нравится это.
  5. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    многабукав.
    про набор веса во время беременности и после родов я ничего и не говорил. это естественно вполне. в моих постах - про НЕЖЕЛАНИЕ баб, даже не рожавших, ничего делать с лишним весом. почему тетки читают по диагонали?))) не, если нравится быть коровами - ради бога) жрите фастфуд, не следите за собой и уповайте на то, что мужчина будет рядом несмотря ни на что) но не забывайте, что мужчина всегда любит глазами))))
     
  6. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Вам наверное лучше знать, почему в вашем мире тетки читают по диагонали )) может, потому что вы не уважаете женщин? Ещё раз, коротко, раз много букв вам тяжело: нравятся стройные - выбирай стройную. Зачем выбирать склонную к полноте, а потом предъявлять ей претензии? И да, кому хочется и комфортно быть жирными - вам какое дело? Они оскорбляют ваше чувство прекрасного? Тогда проблема вовсе не в них ))))
    Вы бросили женщину, которая стала полнее, из-за этого? Да вы просто использовали ее, пока вам было это удобно. Никакой любви, никакого уважения тут не видно, даже в том, как вы о ней отзываетесь.
    И дело не в ее полноте. Однажды вашей жене настахиреет все это - и «отработка» в зале съеденных сладостей, или встретит кого-то не повернутого на внешности - и будет счастлива и спокойна, что ее талию не будут придирчиво оценивать и заглядывать в рот, что и когда она съела. .
     
    dsv нравится это.
  7. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    а я тут причем?) заниматься спортом - ее решение, никакого ко мне отношения не имеющее) ей нравится самой) если вам чужды любые физнагрузки - не надо думать, что остальные такие же) более того, мы именно в спортзале и познакомились))))

    а еще она мне мозг имела регулярно) ментальный секс помноженный на жирную жoпу = расставание) зачем мне человек, с которым мне некомфортно) тем более что я много раз просил ее хотя бы перестать набирать) но мои слова услышаны не были - как ела торты с шоколадками, так и продолжила) вывод - ей было плевать на мое мнение, а на тортики - не плевать) ну и зачем мне такая баба) для меня она неликвид.

    разжиреть может и стройная. если, конечно, у нее глистов нет


    ржу с ваших тётошных выводов)))

    люди для чего ищут "вторую половинку"? для повышения уровня комфорта СОБСТВЕННОЙ жизни. и мужчины, и женщины. на втором месте - продолжение рода.
    в россии, где поколениями людей учили терпеть, видение совместной жизни сильно искажено. мужчины покорно терпят выепоны своих стремно выглядящих жен, тетки терпят алкоголиков и тунеядцев.

    и зачем такая жизнь?) если мне не по кайфу жить с теткой, которая сама себя превратила в корову и не желает возвращать нормальную фигуру, то зачем она мне? если без конкретно этой тетки моя жизнь наладилась буквально сразу же после расставания, значит я все сделал правильно)

    тут кто-то писал, что после 30 мужчинам тетки особо-то и не нужны для жизни - они вполне способны сами себе обеспечить комфорт и уют. так вот - это чистая правда. только глупые мужики будут регулярно мириться с бабскими закидонами, тем самым сокращая собственную жизнь.
    я много раз говорил - женщин миллиарды, и нет смысла зацикливаться на одной, если отношения с ней превратились в ежедневную каторгу. тут, конечно, многое от мужчины зависит, бесспорно
     
  8. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Вроде дядя уже большой, старше меня, как я поняла, но не знает, что есть люди с быстрым метаболизмом )))) они по молодости, такие девчонки, худенькие, с тонкими ручками и ножками, угловатые с узкими бёдрами и небольшой грудью. Уже после 30-ти лет, или раньше, но после родов, чуток нарастает подкожной клетчатки и такие женщины становятся просто строиными, наконец без торчащих рёбер)) и поправиться они не могут, вообще, даже если есть среди ночи. А вот похудеть, если работа и поесть некогда, или стресс - запросто.
     
  9. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    на хрена так жить.... на продолжительность жизни это если и влияет, то в меньшую сторону. только лишь, чтобы нравится своему представлению о мнении окружающих?

    то есть, женщине к мужчине как к кошельку, удобному для удовлетворения хотелок и потребностей, желающей видеть его наполненным, развивающимся для улучшения "показателей" - это про семью, да?
     
    Последнее редактирование: 03.02.21
  10. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    а Вы живете правильно?)
     
  11. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    нет таких
    доказать легко
    смотрим программу о дикой природе
    все хищники не толстые -толстых нет вообще
    ни одного не найдете
    а ведь животные все разные
    также и люди

    что то пахнет аленизмом
    таким скрытным -которого как бы нет
    но он есть
    а вернее пахнет тупостью и не знаем биологической жизни
    эту мульку толкают якобы "прозревшие" поборники мд
    типа жена нужна для повышения комфорта
    ага -чтобы быстрей сдохнуть -больше ничего от повышения комфорта не получишь.

    серьезно ?
    еще есть то кто в это верит -ну хоть один есть или одна
     
  12. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    ну подождите... ну вы же умный человек... где я тут про "правильно" и "неправильно"? это лишь моё отношение... не есть гуд постоянно отказывать своим желаниям
     
  13. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    был у нас в велокомпании один чел. Если он не спал, то почти непрерывно рассказывал, как это омерзительно — жрать дохлых животных. В перерывах между рассказами о ламповом звуке и вере предков) Пока мы на привале хлопотали у костра, он сидя в сторонке жувал булку и запивал каким-то компотом домашним. Так длилось довольно долго, пока в очередной выезд мы с приятелем не заметили пропажу сардельки из наших с ним порций, а в следующий раз чувак уплетал шулюм с тушняком аж за ушами трещало)
     
  14. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    желаниям? или вредным пищевым привычкам?

    я вот, кстати, рыбу не ем, вообще) потому что терпеть не могу) нафиг она нужна, когда можно зажрать свинятины или курятины
     
  15. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    только когда он на "коне". Потому как показала практика, даже самых успешных могут разорить и посадить. И выслушивать от бабы, что надо больше работать и ещё переживать, что свалит к кошельку потолще - да нах такая баба? Пусть зарабатывает сама и хоть до пенсии ищет идеал. Надо понимать, что всех могут уволить. Другое дело, что ты видишь в человеке рядом - кошелёк или он часть твоей жизни.
    Извините, не сдержался, цитата шикарная

    кто сказал, что они вредные? человек живёт, чтобы получать радость. все по-разному, кто-то бухает, кто-то с парашютом прыгает. кто-то бабло рубит, кто-то девок клеит. все желания и чувства ему даны, выбора нет.
    продолжительность жизни от этого не зависит никак. да и не важна она. а про ЗОЖ рекомендую клип Шнура.
     
    Последнее редактирование: 03.02.21
  16. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    не, спасибо, такое не смотрю / не слушаю)
    у него есть отличная цитата про собственное творчество, да и в целом про пристрастия 90% россиян - "любит наш народ всякое гoвно"
     
  17. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    а говорите - не слушаете...
     
    dsv нравится это.
  18. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    чтобы знать эту общеизвестную цитату, не обязательно слушать шнура) она давно разошлась по интернетам)
    хотя каюсь, грешен. мне очень нравится его саундтрек к бумеру. ну и "Свобода", которая с Кипеловым, тоже. остальное - срань

    от себя рекомендую пародию на все современные треки шнура

     
  19. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    отличная вещь. у него ОЧЕНЬ много отличных вещей. ИМХО.
     
  20. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Не могу представить на вкус отварную индейку:fie:
     
  21. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    несолёную. без хлеба.
     
  22. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    чревоугодие - грех))
    Танька, а ты попробуй) может втянешься и наконец похудеешь)
     
  23. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    "Ровно в двенадцать часов Александр Иванович отодвинул в сторону контокорректную книгу и приступил к завтраку. Он вынул из ящика заранее очищенную сырую репку и, чинно глядя вперёд себя, съел её. Потом он проглотил холодное яйцо всмятку. Холодные яйца всмятку - еда очень не вкусная, и хороший, весёлый человек никогда их не станет есть. Но Александр Иванович не ел, а питался. Он не завтракал, а совершал физиологический процесс введения в организм должного количества жиров, углеводов и витаминов.
    Все геркулесовцы увенчивали свой завтрак чаем, Александр Иванович выпивал стакан кипятку вприкуску. Чай возбуждает излишнюю деятельность сердца, а Корейко дорожил своим здоровьем."

    Настольная книга в детстве была... Мог страницами цитировать
     
    Последнее редактирование: 03.02.21
    Ник Маки нравится это.
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    @Kopi Luwak, а сколько лет твоей жене?
     
  25. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    @Бета, это лишняя информация) но намного больше 25)
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    @Kopi Luwak, уууу, старая значит. Пора менять. Как-то без комфорта ты живешь. Зачем жить со старой тёткой, если вокруг миллионы молодых? 30-летняя тётка никогда не сравнится с 18-летней даже при одинаковой степени ухоженности. ))
     
    dsv нравится это.
  27. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    @Бета, да, это мои слова) но ты-то старее) притом намного) тебя еще не поменяли? чем держишь мужа? борщами или совместно нажитым?)
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    @Kopi Luwak, что, нечем крыть кроме обратки?)) Я так и думала, кстати, насчет тебя и твоего мачо-трололо. )))
    У моего мужа всё плохо, он живет с 48-летней тёткой.
    А мой дед вообще жил с 89-летней бабкой, бедолага. От чего и помер, вероятно.

    Чем держу? Придавила лишним весом, чем еще.

    А знаешь чем отличаются молодые люди от старых? Не обязательно женщины, все люди?
     
    Последнее редактирование: 03.02.21
    Сирин нравится это.
  29. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    да мне-то что) каждый волен думать о другом человеке так, как он хочет) я вот если вспоминаю о тебе, то у меня в голове только та фотка, где ты на даче задницу напоказ выставляешь)

    пичаль-пичаль)

    вообще все равно)
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    @Kopi Luwak, заметь, ты согласился, что я на той фотке прекрасна, значит думаешь обо мне в положительном ключе. )))

    А я, если вспоминаю о тебе, то у меня в голове... не скажу пока что. )))
     
    Последнее редактирование: 03.02.21