1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

XIAOMI Mi 6 6 / 64 за 6500

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем mudrec, 17.12.20.

  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Решился вот на продажу. Месяцев 8 с ним хожу. Всем хорош телефон. Snapdragon 835. NFC . ИK пульт .Камера отличная со светосильной оптикой диафрагма 1.8 . 2 кратный оптический зум. Видео снимает 4К. Быстрая зарядка . Навигация на отлично. Да вообще все шустро и быстро с 6 гигами оперативы и с таким процом.Никаких сколов-падений и трещин. Из минусов. Есть царапка на эеране. Видно при выключеном дисплее.Думаю если наклеить защитку-видно не будет. И немного расшатан разъем зарядки. Но заряжает.Чуть поджал штекер шнура и сидит крепко при зарядке. Чехол силиконовый и зардка в комплекте. Денег прошу за него 6500 .На Красном .
     

    Вложения:

  2. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Насколько критично?
    А так купил бы
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ну я б сказал так. Вам надо подержать в руках и сами убедитесь. А именно : зарядка (провод ) будет сидеть надежно-крепко и заряжать . Сединение с компом было ненадежно (приходилось подтыкать ) для передачи данных. Но это я думаю из за толстого чехла книжки. Поэтому я не парился с этим ибо все сливал на комп по WI-FI . Вообще телефон конечно класс .Запись разговоров -встроена в оболочку.Отпечаток спереди и он мгновенный. Железо отличное.Экран супер. Цвета сочные-яркие.Запас яркости такой что редко выше половины задираешь-только на солнце. Размер - самое то для руки. Пожалуй таких аппаратов что бы не лопата - и мощные- остались единичные экземпляры .Судя по объявлениям в волгорадской обл. - мой один Да и цена 6500 думаю недорого. Выставил на А***О за 7200 за ночь в избранном 6 человек отложили. Думаю за 7000 уйдет. Для форумчан 6500. Но повторюсь- вам надо посмотреть самому-я все покажу раскажу. И тогда определитесь . Обращайтесь-если по пути подвезу даже просто показать.

    Продано
     
    Последнее редактирование: 18.12.20