Продаю прицеп легковой ссср

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем упс, 05.11.20.

  1. упс

    упс Активный участник

    6.453
    47
    Прицеп ссср легковой с документами. Пол широкий и ровный. Ширина 1.5. Все документы впорядке. 20тыс.р.
     
  2. DjR

    DjR Активный участник

    4.137
    120
    Щас новые от 27 тыщ начинаются.
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    21.958
    3.057
    вы их видели?
    Только я что-то за 70 брал, а не за 27.
    @упс, фотки и размеры выложи, человек интересуется.
    Если что, то в очереди первым буду.
     
  4. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.409
    237
    или может модель. состояние какое?
     
  5. DjR

    DjR Активный участник

    4.137
    120
    да обычные прицепы, с грузоподъемностью до 500 кг, по факту 700 тащат. обычные железные не оцинкованные с однорядными бортами.
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    21.958
    3.057
    @DjR, по факту 700 развалятся к черту довольно быстро. Профиля тоненькие, балки тоже, рессоры Алко скачут, бортики 0.8, чуть и везде шишки от груза.
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.453
    47
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    21.958
    3.057
    @упс, а можно именно сабж фотки в личку? Интерес пока есть.
     
  9. DjR

    DjR Активный участник

    4.137
    120
    ну так никто и не говорил про надежность, грузоподъемность и прочее. Новое есть новое, моему уже 2 года, простому ПФ-01, и ничего не сгнил и не развалился. Хотя используется довольно часто.
     
    Dimanuga нравится это.
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    21.958
    3.057
    По сути прицеп это железяка, в которой НИЧЕГО не должно ломаться. Ступицы, вот что может приносить проблемы. Но это если перегрузки постоянные. Просто было два соковых прицепа, там ломаться нечему. Все железное. Современные прицепы нормальные конечно лучше, но только не дешевка, о которой шла речь.
    Этот прицеп нужен не мне, для работы, что бы ту же бетономешалку возить не на крыше, а в прицепе, эстетика на последнем плане. Зачем ему платить 30 тыс?
    Я свой старый прицеп продовал за 25. но я воткнул туда подвеску заднюю от 10-ки, 14 колеса, переделал дышло, дно. Он стал неубиваемым. Но был просто мал для моих нужд.
     
    DjR нравится это.
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    27.274
    2.055
    Если цеплять к ниве или четверке, то пойдет, а так стремные они эти прицепы из СССР. На современном авто смотрелось бы по нищебродски)))
     
  12. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    за 10к заберу. больше не дам так как не нуждаюсь, один прицеп уже есть. просто он дорогой, и жалко порой его убивать.
    а очень хочется именно убивать )
     
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    21.958
    3.057
    ему для 05
     
  14. упс

    упс Активный участник

    6.453
    47