Здравствуйте, Ваша инициатива направлена на предварительную экспертизу. Решение о размещении инициативы на сайте РОИ будет принято до 02.09.2020. О результатах Вы будете уведомлены по электронной почте.
да зимой при любом поясе ночью на работу к 8 и ночью с работы в 5. а вот весной очень чувствуется этот час. Весна в душу приходит на дней 20 раньше. и осень в зиму переходит дольше. в остальном пофиг. а утро оно всегда не с руки.
Подал на РОИ. Бум ждать проверки. Кстати, вот две предыдущие инициативы. Результаты там аналогичны голосованию на форуме. РОИ :: Вернуть Волгоградскую область в московский часовой пояс РОИ :: Перевести в Волгограде и Волгоградской области время на 1 час вперёд относительно Московского времени
Написал в русскую редакцию (deleted, смысл уточнять) Помогайте. Тут главное заинтересовать какую то одну редакцию. Потом они все друг у друга растиражируют, таких оригинальных новостей не так много.
забавно наблюдать, как пять форумских несогласных пыжаться спорить с большинством населения Волгограда
да нет, судя по результатам голосования, картингисты как раз вы с паштетом. с тем же успехом ты можешь в унитаз проорать
Да, я в Москве)) весело в Волгограде) в в какую сторону? А то дочка сейчас у папы гостит, 7 июля вылет домой.
Написал одному известнейшему новостному Ютуб блоггеру... @hasslich, хотите славы победы, будет вам всенародная слава!
Юристы жеж тут имелись. С правовой точки зрения какова реальность обратного перевода? Ведь предыдущий перевод был согласно результатам РЕФЕРЕНДУМА, что кажется является наивысшей формой волеизъявления народа. А тут какой-то сраный опрос. Ну да ладно опрос, хрен с ним, нарисовали цифры. Но имеют ли, опять же с правовой точки зрения, областные региональные власти право подавать куда-то письма чтоб время перевели, если предыдущее решение было на референдуме принято?
Даешь при кажных выборах/голосовалках, опрос зима-лето.) Псы. а летнюки более агресивны. А я как обычно болею за вежливых.)
Да нет, грубят в основном сторонники московского времени. Кстати, когда солнце летом раньше встает - к 8 уже дикое пекло, на работу не жарко пилить? Я так понимаю, что многие пожилые проголосовали за москву из-за сериалов по какой-нибудь программе россия. По волградскому времени они , видите ли поздно заканчиваются. Вот такие аргументы услышала
чем нам лучше от того, что у вас все три стрелки будут стоять ровно вертикально ? Где в этот момент Солнце, Вы наверняка не знаете, не думаю что оно так же ровно вертикально у Вас над головой. Вообщем у Вас бзик по вертикализации ... Наверное напоминает Вам как и у Вас когда то стояло, других объяснений нет, Вам к врачу надо
Да, тоже от дедов на участке слышал такое. Телек смотреть неудобно. Мутная эта хрень вся, прям мутная. До выходных журналы велись (ну хоть какой-то учет голосующих) а после выходных журналы по решению организаторов голосования ПРОПАЛИ. И бумажки давали просто так.