1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый системный блок HP 460-p231ur 5KT43EA

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ВинниПух, 02.03.20.

  1. Atom75

    Atom75 Активный участник

    1.082
    57
    ВинниПух я смотрю у вас любимое слово флуд))) и где я в начале обсуждения писал не по теме? Разфлудились это вы. "Ну, "красные" почему-то продают его по 36000... Херасе маржа..." - это что? разговор по теме, или флуд с вашей стороны? И чем вам не понравилось слово моветон, я считаю что продажа системника за 20к, без ссд, неприличным, и что? "Вы активно барыжите "железом" - это где вы такое увидели? Барыжить это значит продавать-покупать, я здесь в основном покупаю, очень редко что то продаю. Да даже если и так, и что? А я смотрю что вы промокодами и бонусными рублями М видео барыжите, и что? Вам по теме уже сказать нечего, если переходите на личности))))) "Модераторами иногда осуществляется удаление сообщений флудерастов" предлагаю начать с ваших сообщений. Вот прям очень сильно напугали. "Ну, видимо, Вы - грамотнее всех специалистов HP, вместе взятых. Вопросов больше нет, Гуру." - повторюсь, я высказываю свое мнение. Удачи в продажах.
     
  2. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    275
    Флуд? Озвучивание розничного ценника в Мвидео. Вроде по теме. Причём - в МОЕЙ теме. И не надо снова "ля-ля" про ФОРУМ как открытую площадку для высказывания мнений всех и каждого везде абсолютно - я уже указал разницу.
    Тем, что Вы влезли со своим мнением, о котором Вас не спрашивали, в чужую тему о продаже - без желания купить, а просто чтобы поразглагольствовать в чужой теме, которая, расположенная в конкретном отделе "Продажа", для этого не предназначалась.
    Причём - мнением, откровенно дискредитирующим предмет продажи Вашими личными оценками, не являющимися догмой, но способными на их основании составить у других негативную реакцию на лот.
    Мнением, которое фактически ставит крест на теме, потому что пользователь, для которого компьютер мог бы стать вполне подходящим для его обычных, стандартных нужд, усомнится благодаря Вашим личным оценкам.
    Тем, что Вы фактически обвинили меня во впаривании "лохам" нового магазинного изделия по цене, почти вдвое ниже розничной магазинной цены. В некоторой степени это - оскорбление автора темы.
    И то.
    Так - ЯСНЕЕ?
    Вообще ничего. Ваше право. Никакого перехода на личности. Делайте в своих темах, что хотите - в чужих только не флудите, пожалуйста.
    Да, и не скрываю. Думаю, клиенты остаются довольными.
    Предлагаю не предлагать не по теме в моих темах. Пугать не планировал. Вы - вроде взрослый дяденька, чтобы пугать Вас модераторами. )
    Повторюсь - я его не спрашивал, тема - не для высказывания Вашего мнения, особенно если у Вас нет цели купить.
    Не думаю, что Вы планируете сбить цену настолько, чтобы купить лот и извлечь "не хлам" для своих целей. )
     
    Последнее редактирование: 22.02.20
    flaer25 нравится это.
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    За 10 куплю.:)
     
    Atom75 нравится это.
  4. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    275
    Ок, я подумаю. )
    Не исключено... Хотя хотелось бы побольше.)
     
    Pashtet нравится это.
  5. Atom75

    Atom75 Активный участник

    1.082
    57
    Вот кому делать нечего так это вам. Столько времени потратили на никому не нужный комментарий)) Вы тоже вроде дяденька, да и постарше меня, но никак не поймете, что спрашивать у вас разрешение высказывать свое мнение или нет никто не обязан. Оставьте свои амбиции "чудо руководителя" при себе, тут вашего ничего нет, так как и моего, или еще кого то. У всех кто посещает тему Продаю есть цель что то купить, так и у меня была при появлении вашего объявления цель в покупке, но после ваших комментариев усомнился в вашей адекватности как приличного продавца. Поэтому, я два дня назад уже сделал покупку для клиента более приличного, но похожего аналога почти в два раза дешевле, в другом месте. И я рад если я действительно кого то отпугнул от заведомо экономически не выгодной покупки. Хотя большую часть этой работы вы сделали сами, читая ваши комментарии потенциальные покупатели, так же как и я, думаю усомнились в вас как нормального продавца, да и вообще адекватного человека. Удачных продаж, можете не отвечать мне, я перестаю следить за вашим объявлением для меня оно не актуально.
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Смотри. , Пара вопросов.
    1. На сколько шумно работает? Есть ли пассивный режим, когда все куллеры остановлены?
    2. Процессор и видюха интегрированы на плату, или есть возможность замены?
    3. Ддр4 обычная или ноутбучная?

    По срокам, мне до четверга есть время. В четверг приезжает плата itx на j4105
     
  7. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.580
    301
    Без преувеличения могу точно заявить, что ВинниПух один из САМЫХ АДЕКВАТНЫХ и ПОРЯДОЧНЫХ людей на этом форуме! А вот после ваших слов лично я уже не зная вас усомнился в вашей адекватности!
     
    Grinya и ВинниПух нравится это.
  8. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    275
    @flaer25, спасибо за поддержку!
    И - с Праздником!

    Вкратце, думаю, уже ответил на Aвито. )
    Работу кулера можно услышать. По режимы ничего не скажу, не тестировал. Монитор от него уже продан.
    По остальным вопросам, думаю, ответят фото с Aвито.
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Это да, смысла покупки компа, лишь в возможности "убить" БИОС и вернуть в магазин за 36к :)

    Хотя за 10-ку, я бы взял пацану. :)
     
  10. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    посмотрел на этот комп вживую, мнение о нем изменилось. системник оказался весьма компактным.
    Блок питания внутри, как выяснилось, классический, закреплен на винтах, так что можно менять. на плате нашел два слота M.2 под SSD, слот PCI-E присутствует. заявленная видеокарта НЕ распаяна на плате - она вставлена в слот и может быть заменена. разъемов под оперативку два, есть место под ноутбучный привод. по поводу CPU ничего не скажу, под кулером не было видно, впаян он или нет
    в общем, за те деньги, которые ТС за него просит, вариант вполне достойный.
     
  11. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    275
    15000