1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу дополнительный заработок в Волгограде

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем kimi07, 05.02.17.

  1. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    а дегустатор вин\кальянов - работа моей мечты)
     
  2. kimi07

    kimi07 Новичок

    52
    6
    всё же, кузовной и малярка не совсем одно и тоже... и не всегда там возможен "долгострой", а мне ж ещё и на работу ходить... вот интернета на работе завались и время тоже можно выкроить... ну а из автомобильного ещё могу логанообразные второго поколения слегка улучшать по электронной части... например, активация полного БК на тех комплектациях, где он отсутствует (кроме Access), активация дневной подсветки передней панели, активация «вежливого» поворотника (тройное моргание при лёгком нажатии), отключение автоматического заднего дворника (Сандеро, Дастер), активация часов на БК для комплектаций с Медианав, снижение порога срабатывания контрольной лампы давления масла с установленных заводом 2000 об/м., отключение зуммера непристёгнутого ремня, активация показаний забортной температуры (при наличии датчика в правом зеркале), установка, подключение и активация автоматической камеры заднего хода (для комплектаций с Медианав), замена правого подрулевого переключателя с активацией, на переключатель с кольцом регулировки паузы дворников. При этом в торце рычага будут две кнопки, на одну вешаем управление БК, на вторую – одиночный взмах дворников, активация режима помощи при старте в гору HSA (при старте с места на уклоне автомобиль сам удерживает тормоза при переносе ноги на педаль газа в течении двух секунд или до нажатия на газ), активация Эко-режима на Медианав для автомобилей с автозапуском, а также различных плюшек на Медианав, консультация и помощь по прошивке Менаврус, активация видеоплеера (на Эволюшн)...
    логан, сандеро, дастер рестайл….
     
  3. kimi07

    kimi07 Новичок

    52
    6
    Снова в поиске.. Возьмите меня, я хороший... Или подскажите. Как в той песне Шнура:"Дай совет ты мне прохожий, ведь неопытная я..." Далее по тексту.
     
  4. per4ik

    per4ik Участник

    422
    7
    @kimi07, написал в личку
     
  5. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    а можно поподробнее? как раз имею логонообразного сандерика 10 года ))) и степвэя 18 года, вдруг там есть скрытый потенциал )))

    вот, кстати, обнаружил что в сандерике нет фильтра салонного... купил фильтр, а ставить некуда, прорезать отверстие это же улучшайзинг?
     
  6. per4ik

    per4ik Участник

    422
    7
    @Скаут, если машина без кондея,вроде тогда нету салонного фильтра,у друга такая фигня на логане,полныйсалон листьев и пыли
     
  7. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    кондей есть, купил фильтр для ТО, а бац...ставить некуда... ютуб говорит нужно отверстие самому прорезать... я не готов сам туды лезть )))
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Один файл на флешку положить и два раза код ввести? Охренеть умение.