1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайты знакомств Волгограда

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Рози, 03.08.19.

  1. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    @Головач Лена, да нет,я не особо вумная,но как по мне это отличный стеб. Тема-живая. Отмачивай перлы и ржи себе инкогнито.

    Я вот на форуме 4 года,но порой читаю людей,многие позиционируют себя ловкими/смелыми/умелыми. Возможно это и так. С форума видела пару-тройку людей,все по делу. Обычные мужчины,средние,перлы никто не выдавал,остроумием не блистал. Может посмотрю когда-нибудь и других личностей,как знать.Удивительно жеж,как при личной встрече люди притухают порой.
     
    Рози нравится это.
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    @Бета, я лично с 2003 года в общей сложности)

    я вот до сих пор считаю, что самым идеальны вариантом была бы пара Рози - ПЕ.
    и это даже не стёб)

    так мы тут многие знаем многих лично.
     
    Маришка и caramel нравится это.
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    :super:
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
  5. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Так я и не о Вас и Ваших взаимосвязях,чего уж так центрироваться?,я свои наблюдения о жизни транслирую сюда. Философская лирика так сказать.
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.139
    427
    Чето так Игоря жалко стало...))) Хотя...какой бы бизнес был!!! Говно( простите) Экодома пачками месили бы!
     
    Ник Маки и Маришка нравится это.
  7. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Дельфин и русалка, ёпт.
     
    PDV нравится это.
  8. Midea

    Midea Активный участник

    4.394
    1.250
    ПЕ любит про говно))

    @Сирин, какое инкогнито?))) всю биографию, личные данные, ИНН и адрес все знают
     
    sema нравится это.
  9. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    мне всё читать щас прям некогда, пару страниц наискосок глянула. узнала, что у заслуженного учителя всея волгограда есть на краю оврага со свалкой гараж, в гараже траходром, и полфорума там побывало... и Рози слышала его рокот... и что еще с шашлыком...
    Может ктонть коротко пояснить как же так сложилось? прям любопытно

    Вот Вы понимаете, что Вы многим людям навсегда теперь песню изменили?
     
    ElinaM и Прокофья Людмиловна нравится это.
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    эт вы еще Шилю не знаете - лепшую подругу Рози:d
     
    dsv, PDV и Прокофья Людмиловна нравится это.
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    @andrusha, Шиля??? Подруга Рози?? Мой мир уже никогда не будет прежним..
     
    dsv нравится это.
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    @Alexman, то , что я владелец борделя, тебя не смущает?
     
    Сирин и Винни Пух нравится это.
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Не были и не подруги. Потусили пару раз. А что, поддержать женщину в поиске личного счастья - это плохо? Она замужем и родила, наши дети даже в одну группу ходили как-то.

    Насчет Сбера - враньё от и до.

    "Наше общее детство прошло На одних букварях, От того никому ничего Объяснять и не надо", Добро пожаловать на траходром и еще что-то про нелюбимую благоверную через раз. Заслуженный учитель камасутры. Ушел из большого секса и перешел на тренерскую работу.

    Вы дюшины посты делите на ноль, а то так и случится.

    1437531_760x500.jpg
     
    Последнее редактирование: 18.01.20
    Сирин и PDV нравится это.
  15. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    Я Вас услышал и увидел . Не надо ничего распахивать . Извините .
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
  17. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
     
    modcomp, fb03 и dsv нравится это.
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Этапятьадназначна
     
  19. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    только на днях читал статью на V1 похожую...

     
    Dark_Angel нравится это.
  20. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    взрослый состоявшийся джентльмен не может физически быть маленьким мальчиком,отлынивающим от своих обязанностей под любым предлогом.Как это он совместит? Либо-либо...
    что опять разнылись? Ранний мужской климакс?
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    А ранний, это со скольки?
     
  22. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Знавал я как-то одну мадаму, которой все мужчины были должны, и я в том числе. При этом ничего взамен не давала. Лет семь или восемь назад была с нескрываемым удовольствием послана. Про себя тогда подумал - такую никто замуж не возьмет. На тот момент ей было 25. Недавно встретил - по-прежнему одна, хотя уже 32-33. Красоты за эти годы заметно поубавилось, а мозгов, видимо, больше не стало.
    Приятно видеть, что оказался прав. И что мужчины умнеют - не подбирают всякий мусор
     
  23. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    У моей супруги сестра, возраст под 40 и до сих пор считает, что лучше быть одной чем с кем попало, на любые попытки кого либо из сотрудников оказывать знаки внимания надменно их посылала, считая недостойными по жизни, ни чего не добившимся, при этом да же не пыталась где то знакомиться и предпринимать какие либо попытки, считая, что встретить достойного это только судьба и что прынц на белом коне "должен" постучать в ее квартиру копытом, так же этот прынц "должен" быть красавчиком ( не толстым и не лысым), с мозгами, состоявшимся по жизни, без прошлого, не пьющим, заботливым семьянином, с чувством юмора и ещё множество пунктов, которые уже и не вспомню ... но сама с годами становилась только толще и глупее... некоторые наши знакомые часто считают, что она старшая сестра супруги (по виду и по попыткам всех учить по жизни), хотя она на 11 лет младше... :crazy:
     
  24. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Кстати, мне непонятно, почему главный не борется с такой важной причиной падения рождаемости, как тупые тетки с завышенными требованиями? Логика проста: тетка выеживается, выносит мужчине мозг, в итоге ее не жахают, и она не приносит потомство.
    С другой стороны, а как с такими бороться? Показательно сжигать нельзя, топить тоже (потому что говно не тонет), а переучивать и перевоспитывать бесполезно, поскольку люди не меняются.
    Короче, такие тетки, видимо, реально мусор, и, выходит, очень хорошо, что они не рожают - иначе они бы начали прививать свой взгляд на мир своим дочерям.
    Хотя топикстартер (рози, ага), по всей видимости, именно так свою дочь и растит. Мелкая видит, что маман из мусора дом строит, ее отца из дома выгнала и теперь ищет ей нового ресурсного папашу. Вероятность, что яблоко от яблони упадет недалеко, растет с каждым днем
     
  25. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Личные предпочтения Рози в поисках мужа я рассматривать не буду, это бесмысленно. В этой истории больше всего волнует ребенок, а точнее вопрос отцов и детей и их взаимоотношения. Рози писала, что настоящий отец девочки практически не появляется, воспитанием не занимается, а только платит алименты.

    Расскажу на эту тему несколько историй из своей жизни и из жизни людей, которых лично знаю.

    1. Я из семьи военного, мой отец строил БАМ и прочие ЖД. До моих 7-8 лет отец уезжал в командировки на полгода и более. Приезжал, а потом снова уезжал. Когда он был дома, то уходил пока мы спали, а приходил когда уже ложились спать. Были дежурства и наряды. В выходные он строил дачу, в свободное время занимался спортом. Из детских воспоминаний у меня осталось то, что папа приходит с работы и папа ведет меня утром в спортивную секцию, папа строит дом. Воспитывал ли меня мой отец, в общепринятом смысле "нет". Но я всегда знала, что у меня есть любимый папа, который за меня любого порвет.

    Сейчас мне за 40 и мы лучшие друзья. Отец на пенсии и воспитывает внука, занимается им, водит по секциям, учит уроки. Он на 100 % отдается своей семье, детям и внукам.

    Рози, время все расставит по своим местам. У девочки есть родной отец. Чужой дядя, за редким исключением, ни когда не станет родным.

    2. В продолжение чужой-родной.

    Деревня. Молодая женщина, еще 30 ти нет, овдовела и осталась одна с двумя детьми - 3 и 4 года, мальчик и девочка. Беда не приходит одна и женщина заболевает раком груди. Операция по удалению груди и жесткая химия. Женщина живет, но уже инвалид, вдова с двумя детьми,у которых тоже не все в порядке со здоровьем. И вот в этом состоянии она встречает мужчину из своей деревни, с которым начинает жить вместе. Абсолютно простой мужик, деревенский, рукастый и душевный. Он влюбляется эту женщину, воспитывает ее детей и принимает их как родных. Свекровь запрещает этой женщине выходить замуж за него, так как считает это предательством по отношению к сыну. Они живут 25 лет вместе, дети вырастают ни одного дня так и не назвав его папой. Потом женщине ставят диагноз - рак почек и ей остается жить несколько месяцев. Они расписываются и венчаются,когда ее состояние совсем безнадежно. После смерти своей жены, он дарит свою квартиру дочке этой женщины. Он сидит с внучкой, когда она выходит на работу из декрета. Он умер внезапно от инфаркта, до последнего оставаясь с детьми своей ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ.

    3. Мужчина сходится с женщиной, у нее маленький ребенок. Он женится, считает ребенка своим, любит его, воспитывает. А потом они расходятся и женщина запрещает ему видеть ребенка. Потому что это не его ребенок. Для мужчины это страшный стресс, боль. Он зарекается больше не связываться с женщинами с детьми, только свои.

    Да можно таких историй рассказывать до бесконечности. Жизнь очень многогранна. Но общее прослеживается. Только ЛЮБОВЬ мужчины к женщине может сделать ее ребенка родным.

    Рози, не ищите отца ребенку, он уже у нее есть. И пусть Вам жизнь дарует познать, что такое истинная любовь к мужчине и любовь мужчины к вам, и у вашей дочки тогда будет два отца и у вас любящий муж.
     
    Интриганка и modcomp нравится это.
  26. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    спасибо не надо нам такого счастья
    это классика жанра
     
  27. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    предпочитаешь под колёсами?
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Аналогично и некоторые мужчины. Один в один. Ох, скоро мы услышим и список требований к настоящей женщине. Пока он сам собой разумеется.
     
  29. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    это не Вы
     
  30. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Огромное количество мужчин носят его в нагрудном кармане всю жизнь и примеривают на каждую подходящую женщину). Секрет в том, что идеала не существует. В одном человеке, даже на самый положительный набор человеческих качеств найдется не менее забористый набор недостатков. И счастливы те пары, которые готовы мириться с недостатками партнера ценя его положительные качества, при общечеловеческой взаимной симпатии - это когда спать вместе приятно.
     
    Интриганка и zaqwsx нравится это.