1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дистония

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Linnet, 03.10.08.

  1. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0

    Знаешь, от себя, как говорится, НЕ УБЕЖИШЬ) Тут уже всё нормализовалась, а там опять с первых моментов - началась паника и т.п. Бред, конечно, понимаю... Тут ещё завязались, отношения, но опять-таки тупик тупиком, так что тоже приводят к обратному эффекту;)
     
  2. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Интересная тема. Сам мучаюсь уже 4 год. Прошел всех врачей и кучу клиник, включая кардиоцентр. Организм здоров, но когда начинаются приступы ощущение такое что вот вот сердце остановится. Лечение таблетками не помогает, пил курсами месяцами - эффект ноль. Сейчас занимаюсь с двумя психотерапевтами. Приступы достали, мешают нормальной жизни и моей семье. Недавно ходили на Аватар 3D, через 20 минут опять приступ, кино досмотрел закрытыми глазами. Надо что-то делать, а что не знаю.:( Теперь я вижу что не один такой.
     
  3. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    Владик, а координаты психотерапевтов не подскажете? Очень нужно, но никого не знаю. С той же фигней мучаюсь. С последним приступом меня к неврологу уже везли кое-как. (Она и сказала, что помимо лечения системами и таблетками психотерапевт обязателен).
    Если можно - как зовут врача и где принимает хотя бы.
    Заранее спасиб.
     
  4. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Один работает в ведомственной поликлинике, туда свободного доступа нет, другая по большой просьбе друзей работает со мной. Поэтому координаты дать не могу. Хотя спрошу у них, может возьмут. Если согласятся координаты скину.
     
  5. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Мне помогла иглорефлексотерапия и читала книжки Курпатова.
    с 25 сент 2008 года по 23.07. 2009 - не могла самостоятельно перемещаться по городу. Да и с кем-то если ехала, становилось плохо.
     
  6. Taba

    Taba Участник

    265
    0

    буду очень признательна!
     
  7. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Моя очень старинная тема.
    Надо было тогда провериться на ЖД анемию, многих бы проблем пришлось избежать с плохим самочувствием.
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    И где сейчас эти советчики правильного образа жизни?
    Перекличка, не?
     
  9. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Непонятно, как это вяжется с
    ?
     
  10. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Ну сейчас вся история сложилась уже.
    Книжки и иголки - хорошо, ок. Но надо было первопричину тоже получше. Раньше не смотрели железодефицитную анемию по ферритину, а только гемоглобин. Впрочем, поликлиника и сейчас так проверяет только по гемоглобину
     
  11. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    @Linnet, о, а можно подробности? тоже прошёл все стадии, выяснил, что проблема довольно легко лечится психотерапевтом и наткнулся на книги Курпатова. Очень помогло, практически победил, но иногда приходится прикладывать усилия... А тут, оказывается, всё-таки материальная причина имеется... Что принимали? Как долго? Каков эффект?