1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обострение ситуации на Ближнем Востоке.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 04.01.16.

  1. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.120
    Даже странно, что мировое сообщество не хочет, чтобы у этих "кто-то" была своя ядреная бомба...
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    @Zebra21, вот вашего мнения не увидел. А для себя ответ нашел у Шендеровича- и согласен с ним на 100 %
    Можно процитировать дословно-как бы тут кто то не скрежетал зубами

    "Через несколько суток после трагедии в аэропорту Тегерана аятоллы признали ответственность Ирана за гибель пассажирского самолета, сбитого по ошибке.

    Наши виляют и врут шестой год, — и в этом ясно проявляется разница между преступным идеологическим режимом и мелкой шпаной.

    Не то чтобы те были лучше — упаси боже! Не то чтобы менее опасны — о, нет. Даже, пожалуй, наоборот. Просто — почувствуйте разницу — над аятоллами (в их измененном сознании) есть аллах, позволяющий рассматривать гибель невинных людей в рамках божественного промысла и их собственной, несмотря ни на что, несгибаемой правоты.

    А над Путиным и Ко вместо зеленого (или любого другого) знамени развевается, невидимо, но вполне ощутимо, их вечный слоган: умри сегодня ты, а я завтра. Отсюда и это вечное «гы-гы» и «а вы докажите»... А когда докажут и припрут к стенке, — угрюмый фак в ответ. Шпана-то с ядерным оружием, хрен возьмёшь…

    У Ирана ядерного оружия нет. И, с учетом массовой тамошней готовности очистить землю от неверных, — пожалуй, хорошо, что нет. Плохо, что оно есть у нас, — потому что любая шпана рано или поздно заигрывается от долгой безнаказанности.

    А измененное сознание — вопрос времени.

    Если что, можно обойтись и без гурий."
    Блоги / Виктор Шендерович: Почувствуйте разницу
     
    desd и kajuga нравится это.
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    это надо насколько нелюбить страну в которой вырос, как не дружить с головой, чтобы выкладывать этого маразматика и русофоба сюда... :frustrated:

    при этом, части ракеты принадлежат хохлам (у нас давно тип снят с вооружения), хохлы развернули несколько дивизионов с установками БУК в боевом порядке рядом с территорией ЛНР/ДНР при чем совместно с станциями обнаружения, командными пунктами и т.д. когда у ополченцев не было ни одного самолета (или готовились отражать российские самолеты??) самолет летел над территорией Украины (а не на территории России) и все равно виновата Россия!!! Пипец просто, слов нет...
     
    Последнее редактирование: 11.01.20
    Bлад нравится это.
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    мне вот тоже непонятно почему эт ваши врут и виляют уже шестой год:confused: давно бы уже признались и все забыли б уже про криворуких хохловояк
     
    Bлад и modcomp нравится это.
  5. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Ну и самое тут главное считаю, что сбитие самолета, это не позиция государства Иран, а ошибка одного или нескольких военнослужащих и именно потому, что в этот момент ждали обстрела со стороны США или крылатыми ракетами или самолетами поднятыми в воздух (у кого то нервы не выдержали) и второе, власти Ирана, а именно верховный лидер Ирана Али Хаменеи дал указание обнародовать результаты расследования катастрофы, а не юлил как делали хохлы со сбитым российским самолетом над Черным морем или сбитым Боингом над территорией Украины... и было с первых дней дано добро на присутствие комиссий из Украины, Канады, США и др. стран (могли бы просто закрыть границу и сказать что самостоятельно проведут расследование), т.е. сразу изначально был посыл на честное и объективное расследование, как и Россия хотела честное расследование произвести, поэтому упросила лидеров ДНР/ЛНР организовать допуск и защиту всех групп и передать черные ящики экспертам...
     
    Bлад нравится это.
  6. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    ты забыл дописать про честного испанского диспетчера Карлоса
     
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    @grag, у вас с мудреком акромя истребителя "с футбольное поле", Карлоса, "распятого мальчика" что еще есть в запасе?
     
    Bлад нравится это.
  8. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    а что, не было Карлоса? распятого мальчика тоже не было? Чего же еще надо? Или вы думаете, что можно врать до бесконечности, а люди будут верить?))) союз от этого вранья издох, а до вас все не доходит)))
     
    mudrec нравится это.
  9. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
    Песня есть, так сказать, музыкальный привет для вас:


    С учетом вашей активности, "вечерний", нужно заменить на "круглосуточный".
     
  10. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    я вот не знаю кто такой Карлос и про распятого мальчика когда то находил в инете и то что какая то женщина на эмоциях рассказала журналистам про "мальчика" не вижу ни чего предосудительного, т.к. люди которые вырвались из того кошмара их можно понять... у моего тестя было знакомая, она из Донбасса и когда рассказывала о том, что там творилось, это было ужасно и не желал бы вам кому нибудь испытать всего этого... а сколько до сих пор бесследно пропавших, замученых, разорвавшихся на минах, погибших под бомбежками и захароненых в безизвестных могилах....:frustrated:
     
    Bлад нравится это.
  11. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Страсти какие.. Как же вы такой неподготовленный за дело-то беретесь? Срочно учить матчасть, срочно.
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    представитель богемы? люди ничего не держащие тяжелее стопки и члена? авторитет? так себе товар.
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    это М1, нет там такого режима. Скорее всего, забыли донести информацию что небо уже открыто и стрелять уже нельзя
     
  14. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Не у нас, а у вас, кремлеботов. Есть у вас еще - пурга про борт №1, пурга про "несвежие трупы", брехня по "отсутствие следов поражающих элементов",про отсутствие свидетелей старта ракеты, про свидетелей видевших сквозь облака аж 2 самолета атакующих боинг на эшелоне, про Су-25 ставший истребителем и пукалками Р-60 сбивший огромный боинг. Просто фонтан отмаз!
     
    mudrec нравится это.
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я там выше писал, ракета попала в самолет через 2.5 минуты после отрыва от ВПП. На какой там высоте радар гарантированно сработает, наверное метров 300 (1000 футов). Между уровнем 1000 футов и тем когда у самолета перестал работать транспондер, прошло 70-80 секунд, как раз время запуска и подлета ракеты. С учетом что было две ракеты работал дивизион. Тут "забыли включить" не получается, дело в том что утром много рейсов летит. В течение часа перед вылетом киевского рейса вылетает 5-7 рейсов, из них как минимум 2 тем же курсом что и киевский.
     
  16. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    почему у фриков и ботов, когда не хватает аргументов они начинают оскорблять оппонента ??? можно пруфы от меня про все что выше привел? (про трупы), а то что люди (свидетели) видели самолеты (истребители) в небе в момент крушения Боинга, это зафиксированный факт и много можно найти этих видео в инете... или ты хочешь нам рассказать, какой народ темный, что не знает, что СУ-25 штурмовик, а не истребитель и на высоте 3-4 тыс.км не смог этого заметить? :facepalm:
    Насчет отсутствия шлейфа из того места, на которое указывают великие разоблачители из белингкэта я так же указывал... есть фото (акромя непонятного одного единственного "фото из Тореза", а потом через 3 часа уже другое фото этого "патриота" на котором уже "виден" этот след немного подкрутив яркость и тени) этих запусков?
     
    Последнее редактирование: 11.01.20
  17. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Опять всё заново... :haha:

    Вот только Министерство Обороны Российской Федерации не согласно.


    При этом, они видимо забыли о своих словах двумя годами ранее :haha:
     
    RedCat нравится это.
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Да ему хоть ссы в глаза, Бесполезны любые очевидные факты и аргументы. Вообще ему щас тяжело,попал в неловкое положение.кремлебот.Наврал с три короба при этом обвиняя всех и вся кто правду говорил в брехне . А признать 100% ложь МО РФ в вашем примере,для него это как серпом по яйкам .Да ни за что !
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    По видео запуска ракеты там меньше десятка секунд между запуском и поражением.
     
  20. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Я вам приведу людей которые видели зеленых человечков и что? А за 1000р они скажут, что вас видели за штурвалом. МО РФ черным по белому признало - никаких самолетов рядом с боингом не было. Это - факт. Все видео и показания синоптиков показывают сплошную облачность. И у вас хватает наглости опять врать про атаку самолетов, когда уже все (даже Россия)признали атаку из ЗРК Бук, вытащили кучу буковской шрапнели из трупов и фюзеляжа?

    Есть 3 фото стартового следа ракеты. С разных мест. От разных людей. По их азимуту четко определяется место старта - Снежное.
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    О, к нашим чудикам, требовавшим наказать Россию за Боинг МАУ, прибавился зарубежный - Турчинов! Классная компания у вас, господа @Belthazor, @modcomp?
     
  22. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    @Zebra21, ну вообще то Турчинов это больше из вашей компании... вон некоторые тут и деньги для ВСУ говорят перечисляли, а мудрек тот вообще всегда в вышиванке ходит и "хероям сала" постоянно кричит...
     
    Последнее редактирование: 11.01.20
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    @modcomp, впервые слышу, что у меня тут компания есть, не приписывай мне свои недостатки...
    И Турчинов именно как ты и твои единомышленники хочет наказать нас за сбитый Ираном самоль. Именно вы же сюда эту идею принесли, если не ошибаюсь? Лень искать, но без проблем...
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    у него справка есть о ментальном нездоровье.......когда в будущем хохлы начнут разбираться со всей этой нацистской сволочью он будет ей в первую очередь махать
     
    Zebra21, Bлад и modcomp нравится это.
  25. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Со слов иракцев - кто-то в Госдепе сказал им - а вот потребуете вывода наших войск, закроем вам доступ к вашему главному счёту в ФРБ Нью-Йорка - куда экспортная выручка за нефть поступает.
    Жёстко ...
    Удивлён...

    Ну правда фамилий пока нет... кто именно сказал, а то может какой-то ничего не решающий чел ...
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Но, вот, мудрек наконец-то сделал каминг-аут. Признался-таки, что он не россиянин.
    Мне мудрек, вообще, напоминает компьютерного персонажа нулевого уровня в любой компьютерной игре на обучении. Типа, нажмите X, чтобы нанести атаку, нажмите A для прыжка (удерживайте A, чтобы компьютерный оппонент бесконечно скакал и кричал антироссийские лозунги )))), нажмите B для переката, нажмите Y, чтобы посмеяться над оппонентом.
    Если другие это сложные, комплексные русофобы, то этот эдакий, даже не знаю, как сказать, пусть будет кловун.
     
    Xolodok, modcomp, Bлад и ещё 1-му нравится это.
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    США над ними есть.
     
  28. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    В Иране начались массовые антиправительственные акции из-за сбитого «Боинга»: Политика: Мир: Lenta.ru

    В Иране начались массовые антиправительственные акции протеста из-за сбитого украинского самолета Boeing 737-800 под Тегераном. Видео митинга опубликовано в Telegram-канале «Милитарист».
    На кадрах видно, как сотни людей проводят шествие в центре столицы. По данным «Радио Свобода», на акцию к университету имени Амира Кабира вышли студенты с требованием наказать виновных в крушении самолета. Акция проходит под лозунгом «Отставки недостаточно, нужно судебное преследование».
     
  29. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    РС про печеньки никакую информацию не распространяло?
     
    modcomp нравится это.
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Это кто такие тут? Вот честно, не знаю тут таких. Со всех сторон вроде сидят не русофобы, просто люди имеют противоположные точки зрения. К сожалению, зачастую эти точки превратились в стороны, когда за пределами своей стороны никакие факты или мнения не воспринимаются. Мне вот это не понятно в принципе. Отсюда и неприязнь между двумя сторонами, клейма ставите, срётесь... А смысл то? В итоге каждый при своём мнении, каждый другого русофобом рад назвать. А ведь это не так, русофобы по большей части не в Волгограде живут.