1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как погиб Боинг

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Berman, 25.11.14.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    Так и слейся, мужской поступок будет.

    Нет, многие люди хотят, чтобы подтвердил кто-то их предположения.
    На самом деле всё было так: не все Украины, захотели в Европу, только крымчанам было легче помочь, ибо флот там стоял российский, вполне законно. Дураком полным надо быть, чтоб допустить мысль, о попадании его врагу. По этому, пересмотри видео, как Порошенко, уносит ноги из Крыма. Его бы там , вполне спокойно грохнули. Но тогда бы и проект " Украина" возрос в цене для амеров.
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Ну и хорошо, что хоть про это подумаешь.
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Читаю мудрека и понимаю, что никогда, ни при каких обстоятельствах, ни при каких случаях его родственники не виноваты. Просто нельзя задавать вопрос, как же вы его терпите. Более того, его могут считать вменяемым, а некоторые даже адекватным. Бог им, простите, судья.
    Ещё раз, прошу прощения.

    Мне кажется, что даже в школьную программу можно вводить тест: прочитайте это и сделайте вывод.
     
    modcomp и Bлад нравится это.
  4. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    При чём любое сообщение основано на сарказме, иронии, юмарэски, ну такой прям футник, как их главнокомандующий, ну прям остряк такой как речь заходит на очень серьёзные темы, ну прям клуб Петросяна, аплодирует. Я лично для себя давно понял кто это. Это работник, подробностей не знаю, но это его работа, то что он тут делает. Вполне допускаю что он и впрям всё так думает, но в его случае это не важно потому что основные тезисы у него взяты с шаблонов.

    Никогда не при каких обстоятельствах? Вообще подумали что сказали, дядя? Его родствкенники, это кто? Давайте это выясним и дальше продолжим
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Уберите от меня свои вонючие руки.
    У меня вопрос, забанили одного русофоба, а почему от других не отчистили?
     
  6. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    Да ты истеричка)))) ну ясно.....
     
    NeoSky и RedCat нравится это.
  7. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Оо, прорвало канализацию.

    Типичные псевдопатриоты. Аргументов ноль, тупо всех зачистить, забанить, посадить, объявить психбольными.

    И невдомёк им, что именно такие вот, вот именно с таким мЫшлением, ведут Россию к пропасти быстрее, чем все пиндосы, курдохохлы и пятая колонна вместе взятые.
     
    mudrec нравится это.
  8. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    +100500. Меня не отпускает примерно такое же умозаключение, когда я читаю опусы здешних "патриотов", обвиняющих Россию во всех мыслимых и немыслимых грехах.
    У меня есть знакомый параноик, вот где чувак во всех действиях своей жены видит супружескую измену. Начиная с того, что если жена рукой повела или причёску поправила, то это она, вон тому, идущему мимо мужику, знак подала и обязательно найдёт возможность совокупиться с ним.
    Что получаем? Объективно: Жена изменяет? - Нет.
    Субъективно: Жена изменяет в больной голове мужа!
    Господа "патриоты", вы параноики, лечитесь. Россия виновата в ваших головах, не более того.
     
    NeoSky, Xolodok, Bлад и ещё 1-му нравится это.
  9. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951

    забавная статья:
    "...
    Из истории вопроса.
    Идея подменять истинное обсуждение проблемы навешиванием ярлыков "вы просто не любите всё русское/немецкое/австрийское" далеко не нова и существует как минимум пару сотен лет — особенно такой демагогией славились империи прошлого, диктаторы которых любили вещать от имени "преданного народа" — мол, народ меня выбрал, он меня любит — значит, я буду говорить от его имени, и если вы не любите меня лично — то вы не любите и весь наш народ.
    В XX веке такой демагогией прославился Гитлер — в своей пропаганде он заявлял, что всякий, кто не любит партию нацистов — не любит и Германию и весь германский народ, и является самым настоящим германофобом — просто ненавидит всё германское и так далее. Абсурд этой пропаганды очевиден — ведь множество немцев, которые действительно любили Германию, выступали при этом против Гитлера и нацистов — так как понимали, что нацисты своей пропагандой и ****ами ведут их любимую Германию к полному краху.
    Именно эти люди, которые боролись против Гитлера — и есть герои современной Германии, в дань их памяти установлен день принятия военной присяги Бундесвера — 20 июля. В этот день в 1944 году группа немецких офицеров совершила покушение на Гитлера — они справедливо считали его тираном и узурпатором.
    Молодой офицер Эвальд-Хайнрих фон Кляйст, один из участников покушения на Гитлера, в интервью 1994 года говорил так: "Меня ужасно мучило, что все эти преступления нацистов совершались от имени Германии. И я сказал себе — надо показать миру, что есть и другая Германия. Я был убеждён, что в случае удачи был бы большой шанс сохранить жизнь огромному числу людей, шанс избежать разрушения Германии".
    Сам Гитлер, кстати, весной 1945 года окончательно поехал крышей и начал отдавать приказы о полном уничтожении Германии, так как считал, что без него и его шайки нацистов и Германии никакой быть не должно — он приказывал взрывать все заводы, мосты, дороги и города — об этом на Нюрнбергском процессе рассказывал Альберт Шпеер, который напрямую получал эти приказы и старался их саботировать. Получается, что это именно Гитлер был самымым большим германофобом, принёсшим Германии невероятные беды — хотя постоянно обвинял в этом других.
    ..."
    О настоящей русофобии.
    кто себя узнал?
    Шаг назад!
     
    mudrec и шеф нравится это.
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    То же самое можно сказать (вот абсолютно то же) про модкомп. Это наиболее яркие представитель двух враждующих лагерей. Похожи как братья, с естественными отличиями в нюансах. Я бы посоветовал каждому из них внимательно посмотреть на другого и понять, как он выглядит со стороны.
     
    out нравится это.
  11. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Госсекретарь США Майк Помпео объяснил разными "фактическими обстоятельствами" непризнание Соединенными Штатами Крыма в качестве российского региона и признание Голанских высот израильской территорией...
    Есть набор международных норм и понятий, есть фактические обстоятельства, которые им противоречат, и там, где эти нормы выстраиваются, мы должны признать их", — пояснил госсекретарь...
    т.е. иными словами мы сами себе закон и нам плевать на международное право, как хотим, так и действуем или трактуем... а потом всякие эльфы тут вещают про "мировое общество" которое признает или не признает что то в отношении России или всего остального мира...
     
  12. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Тут вопрос еще в том, что Крым не признала всего одна страна США, но остальным нельзя открыть рот, вдруг дядька в США обидеться. А вот кто имеет свое мнение - признали. И если США вдруг признают Крым Российским, автоматом все остальные поднимут руки, что да Крым Российский.
     
    NeoSky и modcomp нравится это.
  13. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    о том и речь, что есть мнение госдепа и наши местные хомячки его выдают за мнение "мирового сообщества" и рассказывают нам тут, то оно то не признала, то другое, то не так мы что то делаем, то не так думаем или о нас думают...
     
  14. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    @modcomp, люди с развитым правовым сознанием понимают, что закон не может описать все ситуации, поэтому при необходимости аппелировать к закону, заинтересованная сторона обосновывает свои фактические обстоятельства рамками закона.
    Суд принимает решение исходя из состязательной аргументации и выбирает тот вариант, который соответствует норме закона больше, чем другой.
    Все при этом понимают, что ни один из вариантов не равен норме закона.

    Видела как то кусочек сериала: суд (американский), предварительное слушание (которое у них потоком), перед негром (который наверное ГГ), судья назначает незначительное наказание еврею. Негра сразу закрывает, он спрашивает у судьи возмущённо: почему еврея отпустили?
    Судья: а вы научитесь нарушать закон как еврей...

    Смысл этой басни таков: проблема России не в пиндосах, не в том, что Крым не признают, ни в том, что евреям там что-то признали...

    Проблема России в слабой экономике, которая является следствием слабого управления. И так как абсолютно во всех сферах нашей жизни одни и те же принципы: от строительства парков до космической отрасли, одни и те же люди, одни и те же сценарии работы, одни и те же злоупотребления, то и результат у нас во всем один и тот же: от кривой плитки в парке через непотребное образование в школе через выживание в больнице с работой для палочки мы приходим к тому, что мнение наше никого не интересует и место нам определяют рядом с парашей.
    И от жгучей до кровавых соплей обиды мы начинаем херачить себе новую дубинку - мол не хотите с нами по хорошему, будет вам по плохому,
    И так по кругу, по нарастающей.
    Всем в принципе смешно и весело, думаю, смотреть как мы с дубинками тужимся. Мозгом то не растём.
    А ****а это всегда про меренье пиписками в виде экономик.
    Поэтому сколько бы мы на свои дубинки не тратили, победить без мозга (и экономики) нельзя.
    И если посмотреть что сейчас применяют амеры с точки зрения технологий и что мы трудимся делать, то, думаю, всех устраивает что мы продолжаем петь о своём величии и стругать дубинки, все больше отставая от сильных (экономически и технологически) ребят. В один прекрасный момент произойдут такие изменения, при которых наши дубинки просто потеряют всякий смысл, как средневековые пушки какие-нибудь.

    Так что можете дальше переживать за таку несправедливость, таку несправедливость... как будто от ваших переживаний что-нибудь поменяется, типа пустят сидеть за стол с уважаемыми парнями...
    :)
     
    Bлад нравится это.
  15. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    вот согласен с первой частью, а дальше пошел какой то словесный понос...
    насчет места нашего, дубинки и т.д. Насчет места, так посмотрите как к нам сейчас стали относиться на Ближнем Востоке, в Африке, в Латинской Америке... насчет дубинки, то так же сравните наши разработки в области вооружения, что ПВО, что танки, что самолеты, что гиперзвуковое вооружение, что автономные ядерные установки, что баллистические ракеты и т.д. которые превосходят по ТТХ и по цене, все мировые аналоги и это признают уже многие страны ...конечно, если бы не постоянные угрозы госдепа в адрес стран решившихся на покупку российского вооружения (такая мировая конкуренция по пиндосовски...) то уже бы пол мира стоял в очереди за нашими изделиями военпрома...
    А так для развития любой отрасли и любого производства нужны рынки и к сожалению Россию (а до этого СССР) потихоньку везде вытеснили, а в 90-е годы окончательно исключили из списка импортеров, т.е. "демократия" в нашей стране восторжествовала...
    Да надо еще работать с людьми, что бы изжить этот пофигистческий настрой, желание быстро разбогатеть, а там трава не расти... но в реальности, наши ученые (при должном финансировании) выдают наработки не хуже, а порой на порядок выше, чем многие ленивые еуропейцы, привыкшие к обязательным выплатам независимо от результата... а то что пока нет точной прецизионной техники для высококачественной обработки, то вначале Китай нам поможет, а потом и сами научимся все это производить в России, так что не переживайте, усе будет хорошо...
     
    Последнее редактирование: 16.11.19
    NeoSky, Dir и Bлад нравится это.
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    Это посыл к тому, что нам надо признать, что Боинг свалили мы .
     
    Dir и modcomp нравится это.
  17. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    это точно,раз место у одного места, то должны быть "терпилами", есть овно ложками и во всем раскаиваться и извиняться...
     
  18. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Это твои домыслы, не более того.
    На деле подобные признания создают нехорошие претенденты, поэтому редко находят понимания у других стран.
     
  19. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    это какие? типа ударник труда?! Какие такие знаки отличия? Отличия от чего?
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    А кто это? Можно список стран?
    О чём я и говорил. Штаты достаточно сильны экономически (прежде всего), чтобы решать по своему усмотрению. Будем если мы так же сильны - будут слушать нас. Старо как мир.
    Кто? Тоже США? Пришли, скажем, к чехам и сказали, "Вы не покупайте их трактора, покупайте наши, демократические!"? А чехи такие "Нене, мы будем покупать древнючие ломучие ЧТЗ, нам ваш ДжонДир никуда не впёрся!" Так было?

    Это легко опровергнуть просто посмотрев список стран, признаших израильскими Голланы вслед за США. Не подскажешь, сколько там их, вассалов пиндостана?
     
    out нравится это.
  21. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    картинка пропагандонская с ее *признали фактически, но общую картину дает:
    255daf8dcd1deaded050d315c1342ee0.jpg
     
    NeoSky, out и Bлад нравится это.
  22. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    @modcomp, это посыл о том, что нефиг на зеркало пенять, коль рожа крива.

    Вы, в своих восторгах от производимого РФ оружия, вообще теряете реальность. В мире 7 млрд, в России несколько сотен млн, нет никакой сложности сделать из нас «блокадный Ленинград» если мы уж совсем надоедим своими претензиями.
    И то что какие то папуасы где то что то у нас покупают не делает нас развивающейся экономикой.
    Признал уже ваш лидер, что в очередной раз просра... не шмогли... и вы признайте - не шмогли, воруют, мозги убегают, в армии расстреливают сослуживцев «из-за неправильно понимания русского мата» и так далее.’.. это делают не пиндосы, а мы с вами. Я сильно меньше, когда уже тошнит на все смотреть - отворачиваюсь и прохожу мимо, вы, предполагаю, сильно больше: вам оно нравится.
    Мы, своим молчанием и неделанием тратить время и силы на разборки согласились с тем уровнем управления и социальных отношений, который имеем (или он нас),
    Производить дубинки ещё сколько то сможем, с учетом что проживём не долго и на том спасибо, не сильно увидим как наши дети тут останутся... со стадионом, без рабочих мест и тремя скверами в центре города.
    Ура товарищи :)
     
    alexaudio60 и mudrec нравится это.
  23. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    :crazy2::facepalm:
     
    out нравится это.
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    Понял?.. зеркало не может быть кривое. Кривая может быть только рожа. Сказало зеркало, свалили самолёт, по пьянке, значит так и было.
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Никарагуа и Венесуэла, вроде.
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    @kajuga, т.е. признали 7 стран, которые... ну не буду доводить до конца формулировку. Остальные, судя по всему, управляются из США.
    Но вот в случае с Голланами они, почему то, не управляются из США. Так как же обстоит дело, разъясните мне, знающие абсолютно всё люди!
     
  27. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    К "нам" - это кому? Русским? Так к ним везде хорошо относятся. В ЕС и США к русским относятся лучше, чем в России к русским.
     
    Zebra21 и alexaudio60 нравится это.
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    А на БВ вообще неплохо относились к русским, ещё от СССР досталось.
     
    modcomp нравится это.
  29. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да везде хорошо оносятся. Где-то особенно тепло, как в Сербии. Хоть какие-то нотки обиды можно заметить только в каких-то мелких, слабых угнетаемых ранее странах типа Польши и Чехии. И то это редкость будет и, скорее, у старшего поколения. У свободных людей такие предрассудков нет.
     
    Вернер и modcomp нравится это.
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Ну, обычно относятся хорошо как ко всем, без разницы, русский ты или немецкий. А вот так, чтобы к русским не просто хорошо как ко всем, а лучше - это, в основном, некоторые страны востока.