1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё хорошо! Теперь попрем!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем С.В., 17.12.15.

  1. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    хорошо, что я в другом мире живу а не с вами, а то можно удавиться и впасть в депрессняк от безнадеги и убогости которую вечно здесь продуцируете...
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Это вы про себя и свои посты в отношении Украины ? :d
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Он все, что закажут – расскажет
    И ответит на каждый вопрос
    У народа душа, но за ней ни гроша
    Но зато мы утерли всем нос!

    Это ж Вечерний М :)
     
    zaqwsx нравится это.
  4. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    хорошо же ж тебя брехать/передёргивать научили. в предыдущем сообщении тебе про планы увеличения трат на опричников путинской банды в 20-22г, а ты про 19, и там про весь силовой блок, а не только оборону, а это даже в 19 больше чем на социалку. полицаев, царскую охранку и прочих вертухаев ты не заметил. избирательное у тебя зрение.
     
  5. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    @modcomp,
    Конкретно эти нац. проекты - туфта. Они скорее отражают насколько сидящие в Москве власти оторваны от реалий других регионов.

    Ты либо лукавишь, либо привык.
    Родственники супруги в апреле перебрались в Москву из Мурманска. Купили квартиру в Некрасовке. Так их до сих пор плющит от восторга. Как всё там чисто, какие красивые дворы, какие тротуары и дороги, как дворы и улицы убирают и мусор вывозят. Люди счастливы что у них во во дворе г**но не течет, газон вместо грязи, а внуки могут поиграть во дворе без риска свалиться в разрытую теплотрассу. Их даже закрытый мусорный полигон и поля аэрации по соседству их не смущают. После Мурманска это ерунда.

    В **** Украину. Нытье про хохлов уже подзадолбало, причем с обоих сторон.
     
    Прохожий и Zebra21 нравится это.
  6. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    зато мы делаем ракеты. может всё-таки сначала медицина, а потОм ракеты? или тебе ракетами приятнее играться? может бандитам путинским содержание стОит урезать? Вон обл депы первым делом мульены себе раздавать начали. Может стОит Херою осадить их? сказать Вас сюда никто не звал, сами вызвались законотворчеством заниматься, так будьте добры на общественных началах, или за счёт партии, вас двинувшей работать на благо отчизне и избирателю вашему, и вовочка быб всех остальных увещевал быб об этом. так нет жеж - это плата за лояльность и верность банде.

    призывает активнее воровать и не стесняться в запросах?

    предлагаю всех россиян переселить в московию, а вовкину банду с ним вместе оттуда выселить.

    а нытьё про Украину уже и вовку задолбало, он дал своим брехунам команду заткнуться, скобеева ужЕ оправдывалась, что она не специально. Интересно до мудкомпа с бульдозером команду заткнуься на тему Украины довели, или она ещё в пути?
     
    Последнее редактирование: 04.10.19
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Ну я как то не замечаю во дворе г**но, есть газоны, дворники каждый день убирают, дети бегают по двору без рисков ... так же классно сейчас и на даче в Пойме... лес, речка, тишина... и на поселке сегодня прибирался во дворе, просто чудно, свежий воздух, тишина, как то и уезжать не хотелось... с балкончика полюбовался городом, полюбовался как основательно строится сосед (в фундамент уже лимона 2 наверное вложил)...
    так что г**но больше у кого то в головах, чем кругом...
     
    Последнее редактирование: 04.10.19
  8. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а где твой сосед ворует? если не секрет
     
  9. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    у меня соседи все нормальные и ни кто не ворует ... у всех бизнес или работа интересная... и главное они не сидят и не ноЮт, что жизнь не удалась...
    вот сегодня с одним вспоминали как 5 лет назад я начинал строить, а он купив коробку делал отделку... говорит ***** был, вкалывал (денег особо не было), себя не жалел, теперь проблемы со спиной и ногами... за то сейчас живет в удовольствие, бизнес идет... у кого то наоборот, был хороший бизнес, денег было как махорки, но разошлись с партнером и по судам различным, юристам и т.д. все спустили...
     
    Последнее редактирование: 04.10.19
  10. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    это он тебе сказал что не ворует?
    само собой жиСть удалась, если к кормушке присосался. а ты спрашиваешь потОм, почему асфальт не могут ровно уложить или брусчаску. именно потому, что нужен основательный фундамент более двух мульёнов такому, быть может, как твой сосед.
     
  11. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    @zaqwsx, не лопни от зависти )

    У одного из соседей интересный бизнес, он сам строитель, строит дома, но и один строит "под себя", все красиво делает, грамотно, с умом, обставляет, мебель частично ставит и живет с семьей... и этот же дом выставляет на продажу. Как только продает, так новый начинает строить ...
    этот дом я тут выставлял фотки, за 11 лямов )
     
    Последнее редактирование: 04.10.19
  12. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ты там тоже петли дверные врезал? Он сам строит? или нанимает кого? белую зп платит или чёрную?
     
  13. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    вот для нас сейчас это уже нонсенс и ужу почти всех нападавших уже задержали (7 из 8)... а ведь когда то братки решали стволами многие проблемы и милиция смотрела сквозь пальцы, частенько была повязана, а иногда и похлеще действовала чем братки... но все это как то забыли, как и забыли взрывы домов, в метро и в других местах скопления людей... но все зато научились звиздеть не по делу и ноЮт и ноЮт, что как стало плохо жить... просто невыносимо :frustrated:
     
  14. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    просто сейчас Братки в основном во власти, и милиция и суды с ними сейчас повязаны охфициально. писали здесь про ситуацию с управляющими компаниями, которые крышуются властями, понфилова говорила, что выборы проводили бандиты.
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Неа, ничего подобного. Мне тут привели дословные слова ЕГО, которые он произнёс, нифига подобного не следует. Вот что человек написал:

    Итак, вот что сказал Владимир Владимирович: "Если они, как вы сказали, выставляют Украину в невыгодном свете, если это так, я с вами согласен, то это неправильно. Мы не должны выставлять нашего ближайшего соседа и братский народ в каком-то невыгодном свете. Речь может идти о политике действующих властей, но никак не о стране, никак не о народе".
    И что изменится? Вам же чётко указано: политику - можно. И любая скобеева вам скажет: мы же не народ ненавидим - всего навсего президентов, Раду, правительство, силовиков, бандеровцев, нацистов, хохлофашистов... А оставшиеся несколько миллионов - вполне приличные люди. Правда, почти все они живут в Донецкой и Луганской областях.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    А нужно всё. И медицина, и ракеты, и много чего ещё. Тем более, в впк и связанных с ним отраслях работает немалое количество народа, тоже не сильно избалованного финансами.
    Система вся кривая. И кривизна, даже если @modcomp и говорит, что снизу идёт (пусть даже так), но выпрямляться должна только сверху. По-другому не получится. Иначе кранты. Хотя... И хрен с ним...
     
    desd нравится это.
  17. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    74F66093-7A61-4BC7-B98F-DA2BCB539B2D.png @modcomp, а чему надо завидовать? Конкретно, пжл.
     
  18. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    есть группа вумников, которая считает, что все успешные и счастливые люди это обязательно воры, мошенники или имеют доступ к "кормушке", а свою несостоятельность и убогость оправдывают тем, что у них принципы, они не воруют и могут классово всех ненавидеть, прямо люмпены такие...
     
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Нет тут таких, не ври. Но есть один упырь, который обратное говорит. Который придумывает персонажей-праведников с хорошей жизнью
     
  20. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    @modcomp, вы написали, что ваш сосед вложил в фундамент несколько млн, вам ответили «что наворовал», вы сказали: завидуйте молча.
    Интересная логика.

    Тут вообще много чего интересно в том, как вы думаете.

    Например, почему залитый фундамент за несколько млн это показатель счастья и успеха?

    Он что вообще дает, это фундамент?

    Я вас ранее спросила: вы живёте в сообществе где ваш ребёнок может безопасно один гулять и ходить в школу, вашей жене не надо покупать новое место работы, у вас родители могут позволить себе активную долгую старость, вы лично занимаетесь бизнесом и общественной деятельностью в благоприятных условиях?

    После чего вы написали, что мол если отвечать на эти вопросы то можно либо спиться, либо повесится, либо валить как ПЕ.

    Так все было?

    Ну и почему теперь фундамент показатель чего бы то ни было?

    Кому он вообще нах** нужен?
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    А как же учителя, последовавшие совету медведа и ушедшие в бизнес? В зад, в школу?
     
  22. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
    увы, в школу обратной дороги нет
    В Кемерове информатику детям преподавала "звезда порносайта"
    "Громкий скандал разгорелся в Кемеровской области, в одном из техникумов. Учительница информатики, как выяснилось, подрабатывает еще и в другом месте. Ученики, видимо, увлекаясь роликами для взрослых, заметили в интернете своего педагога. Выяснилось, примерная учительница — звезда порносайта. Причем со своей огромной аудиторией. Спустя сутки о талантах учительницы узнало все учебное учреждение.
    Контент, который преподаватель информатики загружала в интернет, пользовался большей популярностью, чем лекции. Общие число просмотров перевалило за полтора миллиона. У ее аккаунта на сайте для взрослых больше 3 тысяч подписчиков — такого количества даже самая большая аудитория не вместит.
    Судя по всему, порнографическое хобби обучению молодежи компьютерным азам не мешало. Юлию в техникуме хвалят и студенты, и преподаватели. Пока студенты готовят холл ко Дню учителя, коллеги женщины утверждают, мол, в работу та уходила всегда с головой, она для математической науки — главный инструмент." (с)

    Преподаватель из Кемерова уволилась из-за порноролика
    "Согласно сведениям из интернета, учащиеся во время просмотра фильма для взрослых обратили внимание на сходство актрисы с одним из их преподавателей. Они сообщили об этом руководству техникума, которое вызвало педагога "на ковер".
    Преподаватель после беседы с начальством уволилась по собственному желанию. По ее словам, иного выхода из ситуации быть не могло. При этом женщина утверждает, что она никогда не принимала участие в съемках подобных фильмов.
    Оперативно получить комментарий по поводу опубликованной информации в горнотехническом техникуме не удалось." (с)
     
  23. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Plus, учителя образованные, они сразу в большой бизнес ушли.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    @fb03, теперь я спокоен за них.

    Ну пошалили хлопчики. Фигли, сажать их, что ли сразу? Чай, не бутыль коньяка с гамнита спёрнули....
    Захвативших завод и расстрелявших охрану рейдеров суд выпустил на свободу
     
    out нравится это.
  25. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    я хз куда мы катимся...
     
  26. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    и не пластиковый стаканчик в полицая бросили.
     
  27. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Краснодарские суды - это такая клоака. Из разряда "не дай бог"
     
    kajuga и desd нравится это.
  29. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    А какие суды не клоака? Чего у верблюда прямое?
     
    dk-34 нравится это.