1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё хорошо! Теперь попрем!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем С.В., 17.12.15.

  1. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    Вообще запретить газ в любых квартирах в новостройках при любой этажности. Только ИЖС. Где раздолбай рискует только своей жизнью и имуществом.

    Иной раз как задумаешься сколько неадекватов живет вокруг, страшно становится. А уж где в квартирах колонки и особо ушлые еще и отопление делают индивидуальное газовое :facepalm:. У половины реально воняет газом, причем люди адекватные, дееспособные, ой а мы привыкли уже :facepalm:. Про бабушек и алкашей вообще молчу.

    А по хорошему и в старом фонде нужно переделывать на электроплиты и горячую воду.
     
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Кое-кому сильно досаждают кое-чьи дроны с гоупрошечками:
    Вступают в силу правила регистрации мультикоптеров весом более 250 г. Запуск без регистрации обойдётся в 50 000 руб
     
  3. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на встрече со студентами Высшей школы экономики рассуждал о том, что в США и Канаде силовики реагировали бы на протесты, подобные московским, гораздо жестче. Видеоролик и расшифровка части беседы опубликованы в группе Pzhalsta в соцсети «ВКонтакте».

    «Там вот был какой-то парень, который бросил стаканчик. Вы поймите, что в Америке бы его застрелили выстрелом в голову. Понимаете, без суда, без следствия. И полицейский получил бы за это награду. Ну неужели вы этого не понимаете? Нельзя бросать пластмассовый стаканчик в представителя полиции, Росгвардии. Нельзя. Это закон. У нас, может, не совсем любезно погрузят в автобус, выломают руки и увезут, а в Америке и в Канаде застрелят, к чертовой матери. За стаканчик, за газету брошенную. Закон. Тем более на несанкционированной акции. Такая жизнь», — сказал Песков.
    ======================================================
    .....И это "существо" - язык президента... а за раннее сказанную фразу "размазать печень митингующих на асфальте", он, но уже с волчьим билетом пытался бы устроится на работу, в той же пиндосии, хотя бы дворником.
    og_og_1543217477266630726.jpg
     
    Последнее редактирование: 25.09.19
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Ну дык. Чаплин, который не комик, а жидкобородый поп, говорил, что неплохо бы "физически уничтожать" некоторую часть граждан. И он отнюдь не маньяков и прочих серийных убийц имел в виду. Стерлигов призывал убивать учёных. Какой-то ещё поп, не помню его церковной клички, призывал "верующих" к физической расправе на Учителем, режиссёром "Матильды". Всё это говорилось открытым текстом на камеру, видео в Ютубе найти можно. Это что я навскидку помню, а так подобного найти при желании массу можно. Но они ж не про представителей власти говорили, так что фигня, о "трёшечке" и речи быть не может :)
     
  5. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    ...
    "Кроме вышеуказанных документов, владельцам квадрокоптеров нужно оформить свидетельство о госрегистрации беспилотника, полис гражданской ответственности, сертификат эксплуатанта, сертификат лётной годности, свидетельство внешнего пилота, а также разрешение на использование воздушного пространства. Вся эта информация будет храниться в базе Росавиации в течение десяти лет после снятия с учёта.":d
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
     
    modcomp нравится это.
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    @RedCat, О:) Средние Пахачи, я там был несколько раз, там нацмены в основеом живут, сам прожил в Пахачах 11 лет:shuffle:
     
  8. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    А кто из них дочь Пескова ? :shuffle:
    ДП.jpg
     
    modcomp и Dozer нравится это.
  9. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    эта?
    [​IMG]
     
  10. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    ты у меня спрашиваешь? Ну, не мужик, уже хорошо, значит - чья то дочь.
     
  11. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    [​IMG]
     
  12. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Вооот, щас мы из тебя, потихонечку, сделаем человека. А человек, он что? Правильно! Он думать должен. Ты же умеешь думать, надеюсь?))
    Вот смотри тут, что выложил провокатор Всё хорошо! Теперь попрем!
    т читай, что написано у тебя в посте, справа от фото!
     
  13. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    И чё тут видишь гомновод? Что то не так, хотел пёрнуть да не получилось?
    Она не баррикадах, не среди бастующих? Зенки протри! (Смотрите мои сториз из эпицентра событий)

    Оригинал текста из ее инстаграма:
    Нельзя было не стать очевидцем происходящего, находясь в Париже! Black Friday. Для французов Black week-end в этом году оказался по-настоящему чёрным. Тысячи демонстрантов в желтых жилетах («Gilets Jaunes ») устроили настоящий шабаш на улицах Парижа и других городов Франции в знак протеста против повышения налога и цен на топливо, а также против политики Макрона в целом. Французы, как обычно, бастуют, желая быть услышанными властями. Париж превратился в поле для игры в догонялки, в которой полицеские не всегда были догоняющими. Шествие напоминало желтую змею, гнавшуюся за своим же хвостом. Какая-то вакханалия происходит на главной улице Западной Европы! Ночью это стало напоминать компьютерную игру «Зомби Апокалипсис» ????‍♂️ Идешь, не зная из какого угла на тебя нападут полицейские или бастующие, и с какой стороны полетят дымовые шашки! В котле смешалось все: вертолеты, фермеры, обливающие префектуры навозом из шланга, разбитые витрины “Louis Vuitton”, “Givenchy” и других мировых брендов, мародерство, разъезжающие во всех направлениях машины, велосипедисты, самокаты, инвалидные коляски, протезы, летающие баррикады, бабушки, выгуливающие своих собачек, музыкальные повозки с туристами, китайцы, снимающие всю романтику выходных в Париже на камеру, коктейли Молотова, слезоточивый газ, летающие дымовые шашки, разбитые машины, витрины, горящие улицы и рестораны, и все это на фоне, только что развешанных рождественских декораций. Город пылал красными огнями во всех смыслах! Круто, конечно, что народ может выразить своё недовольство, но пока непонятно приведёт ли это к чему-либо... Короче, Жучка за внучкой, внучка за бабкой, бабка за дедкой...тянут потянут, «TOUS ENSEMBLE” (лозунг-«все вместе!») Макрона на диалог вытянуть не могут! Смотрите мои сториз из эпицентра событий
     
    Последнее редактирование: 26.09.19
  14. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а папаша ейный готов её печень об асфальт размазать?
     
  15. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    "дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета поделилась в своем аккаунте в Instagram фотографиями и видеозаписями, сделанными во время топливного бунта во Франции. При этом она уточнила, что лично участвует в шествии, подписав один из снимков: «Присутствую при истории». Серия масштабных акций против повышения цен на бензин с беспорядками и массовыми задержаниями продолжаются в стране вторые выходные подряд."

    Дочь Пескова участвует во французских массовых протестах

    "Дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова Елизавета рассказала о том, что оказалась в эпицентре протестов, которые устроили французы против повышения цен на топливо. Отметим, что она поддержала участников акции и сказала, что это «круто, когда народ может выразить свое недовольство». К слову, Пескова уже много лет живет в Париже вместе с матерью Екатериной Солоцинской. Об этом сообщает Рамблер." Далее: «Шабаш и мародерство». Дочь Пескова поддержала протесты в Париже
    12328396.jpg

    Эт у него спросить надоть... скорее всего он любитель чужих печёночек...
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.19
  16. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    @Gorsar, Ты зенки свои из очка вынь и посмотри еще раз, что ты пишешь и постишь, сказочный олень. Поехали?
    Я так понимаю, по твоему скудному разумению, он лжет. Потому, что Навальный постит
    И еще фото, с мужиками... где дочь? ХЗ, где дочь. Ну ладно, нашли дочь, помог тебе zaqwsx (что бы вы делали по одному, убогие, хотя вы и вместе - тольок вдвойне тупей) выложил фото из инсты, дочь в Париже. Бог с ним, что где Канада с США и где Париж. Тянули-тянули и натянули, сову на глобус. Париж на Америку.
    Ну это один момент.
    Второй момент. От того, что глупая дочь Пескова, не могла пропустить момент и не хайпануть. Как она, собственно и пишет:
    при этом рискуя собственной тупой башкой, потому что, из ее же поста:
    Что доказывает, кстати, что полицейские там не ангелы и она очкует, похоже печень там размазать по асфальту - не такое уж и что то нереальное)
    Пули, Карл!
    Газ и водометы: как полиция побеждает «желтых жилетов»
    А что снимает и показывает Мосфильм? :d

     
    Dozer и modcomp нравится это.
  17. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Да уж, смех смехом, а нужно и правда привыкать держать язык за зубами. Наступает время подонков и стукачей, готовых за ради ублажения хозяев бескорыстно кому-нить жизнь испортить. Вон, уже не один форумский псевдопатриот призывает стучать и сажать за слова, оскорбляющие ихних кукловодов.
     
    out нравится это.
  18. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Как всё запущено.
     
    modcomp нравится это.
  19. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    @fb03, ... учитывая еще, что наша власть рассматривает вопрос запретить на территории России проведение лотереи "грин-кард"... (источник)
     
  20. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @С.В., эммм... не вижу связи с фактом появления идейных стукачей и правительства, им потворствующего.

    не, пока ещё не запущено, только начало. Будем надеяться, что так и останется. Хотя местные стукачи сгорят тогда от досады, ведь смысл жизни потеряют.
     
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    инициатор к власти не относиться.:d:d:d Там своё возмущение справедливоросс педалирует.

    Да и каким образом они смогут её отменить.
     
  22. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Так Боженька устроил что я регулярно смотрю канал с разбором применения американскими полицейскими насилия. Уже даже не год, наверное.
    По моему скромному мнению, если бы коп видел, что это стаканчик (а не граната), то он бы не стал стрелять. Если бы выстрелил, его бы уволили. Должна быть четкая угроза жизни.
    А сценарий Работы полицейских на массовых акциях вообще должен быть другой, иначе там бы была бойня просто.
    Так что если это реально слова Пескова, то мягко говоря он относится к слушателям как к дебилам.
     
    out нравится это.
  23. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Сразу видно специалиста, по просмотру каналов.
    Боженька всплакнул.
     
    modcomp нравится это.
  24. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    26 миллиардов рублей за три года планируется потратить из российского бюджета на "патриотическое воспитание" и "формирование гражданской идентичности", следует из приложения к законопроекту "О федеральном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".
    На "патриотическое воспитание" потратят 26 млрд рублей из бюджета
    Нормативные правовые акты - Официальный сайт для размещения информации о подготовке нормативных правовых актов и результатах их обсуждения
    хоррошая у нас молодежь - идейная
     
    Последнее редактирование: 26.09.19
    Dozer нравится это.
  25. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    по 8,5 млрд. в год это вообще крохи со стола...
    Размер неучтенной экономики России в 2017 году составил 11,7 триллионов рублей, что соответствует 12,7% ВВП. По данным Росстата, самая крупная доля теневого и неформального производства находится в сфере недвижимости, сельском хозяйстве, торговле и строительстве.
    По данным Росстата, в 2017 году Россия потратила на покупку вооружения и интеллектуальной собственности 4,85 триллионов рублей, что составляет 5,3% от общего ВВП.
    отсюда

    Правительство закладывает 8,986 трлн рублей расходов на развитие пенсионной системы в 2020-2022 годах, следует из проекта федерального бюджета.
    В 2020 году на эти цели планируется направить 3,107 трлн рублей, в 2021 году - 3,079 трлн, в 2022 году - 2,800 трлн.
    отсюда
    Проект бюджета на ближайшие три года был опубликован в среду, 25 сентября. Проект, принятый ранее на заседании правительства, предусматривает профицит бюджета на следующий год в объеме 876,051 млрд рублей, или 0,8% ВВП.


    Основные характеристики бюджета на 2020 год определены исходя из прогнозируемого объема ВВП 112,86 трлн рублей и инфляции не более 3%.

    Доходы в следующем году составят 20,379 трлн рублей, или 18,05% ВВП. Дополнительные нефтегазовые доходы, которые по итогам года направляются в Фонд национального благосостояния (ФНБ), ожидаются в объеме 2,333 трлн рублей. Расходы запланированы в размере 19,503 трлн рублей, или 17,2% ВВП.

    На 2021 и 2022 годы объем ВВП прогнозируется, соответственно, на уровне 120,364 трлн рублей и 128,508 трлн рублей, инфляция - не более 4% ежегодно. Доходы ожидаются в объеме 21,246 трлн рублей (дополнительные нефтегазовые - 2,234 трлн рублей) и 22,058 трлн рублей, (2,036 трлн рублей); расходы - 20,634 трлн рублей, в том числе, условно утвержденные - 515,850 млрд рублей, и 21,763 трлн рублей, (1,088 трлн рублей).

    ну вообще то запретить лотерею "грин-кард" хотел Трамп несколько лет назад...
     
    Dozer нравится это.
  26. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    действительно, крохи. Правда, уходящие в никуда и ни на что. А теперь возьми и посчитай, сколько бы составила прибавка к пенсии, например, пусти эти деньги не твоим хозяевам в карман, а людям. Сам посчитаешь или подсказать? А ещё это примерно десятая часть годового бюджета Волгоградской области. Сколько бы можно было улучшить в той же медицине, купить оборудование, поднять ЗП врачам, например. А меж тем ты и твои подельники рекомендую лечиться в Москве, например.
    И вот такими "крохами" бюджет растаскивается всё ускоряющимися темпами под ваши едросовские песни о райских кущах.
    Бессовестные брехуны. Патриоты, млять, оптимисты. Вы ж за копейку маму родную продадите.
     
  27. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    @xoxot07, я ваще то хотела сказать, что не смотрю это потому что лично мне офигенно интересно, но так получается, что смотрю, в конце выпусков рассказывают результативную часть - что с копами и гражданами после применения оружия стало.
    И дают объяснение почему.

    В последнем выпуске что видела - несколько негров с кучей травы в процессе проверки машины попытались скрыться, полицейский выстрелил и убил водителя, исходя из обстоятельств - не было угрозы жизни полицейскому, его уволили.
    В подавляющем большинстве сюжетов херачат из тазера, а не стреляют.

    Чтобы стреляли нужно помимо неподчинениям угроза жизни.
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    @fb03, не захлебнись от распираемой тебя злости...
     
  29. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @modcomp, да какая злость, брось. Отвращение есть, да. И сожаление за родную страну, что такие как ты её тащут на дно.

    И кстати, у тебя наверняка, как и многих псевдопатриотов есть валютные вклады, сколоченные на распиле бюджета. Аккуратней, ЦБ планирует ввести отрицательные процентные ставки. Это конечно пока только разговоры, но тем не менее.
     
  30. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    решил прикинуть сколько же? посчитал, получилось по 196 руб. прибавка за год бы составила, т.е по 16 руб. в месяц на каждого пенсионера... офигеть как можно осчастливить было бы ...
    при этом в посте выше я писал, что
    3,107 трлн Карл!!!

    а у тебя нет отвращения, сколько пиндосы и их шестерки тратят на промывку таких диванных хомячков не только в нашей стране, но и по всему шарику... и боюсь бюджет этот будет измеряться не одной сотней миллиардов зеленых...
    зато скажешь есть отдача от таких вливаний, например все поссоветские страны и страны Воршавского договора стали "дружно" забывать, кто их спасал от уничтожения, благодаря чему они существуют и в тех границах которых они есть сейчас, так же как "дружно" огромная часть населения свободно разговаривающая на русском языке и считающая его вторым родным, вдруг стала бояться его использовать... у тебя это не вызывает отвращение? а ежели скоро ты будешь бояться быть "русским", хотя я думаю с твоими мозгами ты уже и сейчас стесняешься называть себя русским...
     
    Последнее редактирование: 26.09.19