1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос. Оценка деятельности Путина.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем RedCat, 25.08.17.

Метки:

Как вы оцениваете деятельность Путина на посту Президента РФ?

  1. Положительно

    65 голосов
    38,9%
  2. Отрицательно

    102 голосов
    61,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    хз, подробно не отслеживал, но сам факт, что при исполнении угрожали и чпокнули...
    Кстати, помните, как тут многие рвали за посадку по-полной либьераста наркоторговца, изобличённого доблесными наркополицаями? Чёт никто не сказал из вас "Упс, среди них, оказывается, тоже уроды есть, прошу пардону у местной публики". Товарищи, ну нельзя же так очевидно бездумно топить за власть. А некоторые, причём, не только топят, но и подворовывают у неё ;)
     
  2. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ты, видимо, пропустил. Они сказали, что это просто решили отпустить либераста наркоторговца. Но он не перестал быть таковым, хоть его и отпустили :d
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.703
    Налоговая система скоро будет единая, таможня единая, стандартизация единая доделывается. Так что пустой трёп это у тебя получается)
    :d бугагагага))))) ахахаха)) Кто теперь этих проигранных лОхов спрашивать будет? )) Ты ***** чтоль? ) Евресоюз по стойке смирно перед светлейшим строится. А пендосов уже чуть ли не последние племена африки накуй шлют. Для тугих мозгом повторю - НАСТАЛИ ДРУГИЕ ВРЕМЕНА! Привыкайте в них жить)
     
  4. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    он правильно говорит, что для провального и его сотоварищей по цеху важнее пиар и раскрутка этого дела в СМИ, а не защита пострадавших, которые поверили вранью и вышли на несогласованный марш и после требований неоднократных разойтись решили поиграть в "героев" подставив не только себя, но и "прохожих" решивших посмотреть на этот цирк...
    То что общественность возмущается несправедливости наказания или его неадекватности, то это хорошо, но почему она возмущается, когда это касается журналиста или актера? почему зачастую проходят мимо обычных людей? Об этом и говорит Соловьев. Он и говорит, что общество должно быть единым и сплоченным, а не разделяться на "своих" и "чужих", "либералов" и "патриотов", "интелегенцию" и "быдло", "молодежь" и "стариков", сторонников и противников ЕР, КПРФ, ЛДПР и т.д.
    Англосаксы же упорно накручивают нам эту мысль (через подконтрольные СМИ, провального, а теперь вдудя и кто их боготворит и т.д.) и у многих это уже на уровне рефлексов, что все, что связано с властью, это плохо, убого и безперспективно и только выход "народа с вилами" может изменить ситуацию в этой стране ... у них стойкое убеждение, что западные "товарищи" это здорово и демократично и что они готовы помочь, стоит только убрать деспота в лице ВВП ... при этом у них очень короткая память (некоторые не застали тех времен, т.к. были несмышленые еще и на шее у родителей, некоторые и в те годы катались как сыр в масле...), когда в 90-х мы видели, как молодые реформаторы и либералы просто полностью сливали страну под аплодисменты западных и американских "партнеров"...
     
    Dozer нравится это.
  5. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    ....дозер, с тебя так и прёт словесный понос и влажные фантазии в агрессивно-пидарастическом стиле... руку чаще меняй а то волос вырастет на ладони...:haha:
     
    Последнее редактирование: 18.09.19
  6. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ты ещё не привык к этому? это евойная сущность.
     
  7. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    .

    Верный санчо панса подкорна... а проще поджопник и подпевала едродрыщей!:haha:
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Но согласись это все таки не групповое изнасилование, когда девка согласилась рассчитаться своим естеством шоб ее и ее друга не задерживали. Мусоров я конечно не оправдываю
     
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.703
    @andrusha, да он брехать будет даже на одре смертном. Ну натура такая у человека. Не переубедишь )
     
  10. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Ну да лохи....
    В Вашингтоне пару слов в интервью скажут, а в Москве биржи валиться начинают. Эти, как ты выразился лохи, одной подписью превращают многомилиардные корпорации в пустое место.

    Где светлейший был, когда пендосы Русал отжали? Заметь, там способом можно взять под контроль практически любую российскую компанию. Хоть тот-же Газпром. И Москва ничего не сможет сделать. Персональные санкции против руководства компании, санкции против самой компании. А дальше - или выполнение поставленных условий, или банкротство.
     
  11. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    и полицаев вроде как не посадили за их наркотики.
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.703
    в Питерской мэрии кажется работал
     
  13. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Вообще с точки зрения российского УК это изнасилование.
    По сути полицейские принуждают девушку к интиму посредством угрозы её близкому человеку.
    Я допускаю, что инициатива могла идти от неё, но это недоказуемо, если они согласились. В России суды традиционно не принимают во внимание показание обвиняемых.

    Это в Европе\США есть градации подобных действий и во многих случаях подобные ситуации будут рассматриваться в рамках гражданского права. Но в России такого нет. Только УК, только хардкор.

    Серьезно? У нас что президент в прошлом году сменился? ))))
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    да нет, не соглашусь. То, что руки не заламывали ноги силой не раздвигали не значит, что всё добровольно. Вот если бы она сама предложила ""А давайте трахнемся, а вы всё забудете" - то да, а так, похоже, они надавили на неё, что или давай, или мы тут оформим-отошлём. Моральное принуждение - вещь жуткая, не лучше физического. А то и хуже, поскольку ещё и морально ломаешься.
    Ну так уволили же, чего ж вам ещё хоронякам надо?
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Я и не говорил что в действиях ментов нет состава уголовного преступления, Принуждение к сексу это другая статья 135 вроде бы, за износ вполне себе 131
     
  16. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    уголовного наказания за незаконный оборот наркотических средств. Они их где-то достали, хранили, распространяли.
     
    Zebra21 и desd нравится это.
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Ну видимо раньше прокатывало, а щас не прокатило у мусоров
     
    Zebra21 нравится это.
  18. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    они ужо сидят?
     
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ага. И в данном случае наказание там впаяли бы максимальное, как преступление с оттягчающими. Там есть понятие типа position of trust или как-то подобно.
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Нет вроде бы
     
  21. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а когда сядут?
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Имхую что никогда но финансово пострадают

    Это будет наверно самый дорогой секс у них в жизни))))
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.703
    ну ацкэй, из свежего тебе. Да еще от лица, лик которого должен у тебя за спиной висеть - Майкл Макфол:
    «ВТБ на 100% контролируется российским правительством. Это означает, что изменение собственника „Русал“ будет иметь нулевое негативное воздействие на Путина. Нулевое. На самом деле все будет наоборот. Ценность компании идет вверх, а Кремль получает больше контроля. Это решение Трампа требует ГОРАЗДО более внимательного рассмотрения»

    Полковник Трамп уронил ценник на русалку, ее акции по дешману перекочёвывают в ВТБ, сосанкции убираются, цена на люминь скачет. Профит. Но вы, коль мозга нет, даже если вам по-Чапаевски на картошках разложить не поймёте, ибо нечем.
     
  24. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    чепуха, они ещё наколядуют
     
  25. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Ты информацию исключительно из кремлевских агиток берешь? Хоть бы ознакомился с вопросом.

    EN+ после снятия санкций управляется советом директоров, одобряемым Вашингтоном. Это преимущественно граждане Великобритании и США.

    ВТБ действительно увеличил долю в компании до 22%. Но по соглашению с американской стороной число голосующих акций, принадлежащих ВТБ ограничено 6%. Право голоса сверх 6% передано независимым управляющим, которых выбирает отнюдь не Москва.
    Т.е. ВТБ вроде как владеет долей компании, но решения принимать не может. Толку от этих акций, если нет контроля.

    По сути ВТБ не купил долю в компании, а заплатил Дерипаске компенсацию за потери от санкций. Учитывая что ВТБ на 60% принадлежит государству, то получается, что государство выручило ценного для Кремля олигарха. Вот и всё.

    А контроль над самой компанией перешел от Дерипаски (близкого к российским верхам человека) к иностранцам, одобряемым Минфином США.
     
    Zebra21 и out нравится это.
  26. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.703
    :d :facepalm: господи, какие же тупые люди бывают.... дичь какая-то. Компания стала такой амэриканской, что офисы в Россию продолжила переводить. А если гражданин амэрики, то значит компания амэриканская. А если на заборе написано *** - то там не дрова, а куи лежат. :facepalm:
     
  27. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Майкл Макфол сторонник Демократической партии. Он в принципе критикует любые действия Трампа.

    Какие офисы? Один офшор прикрыли, другой открыли.
    А заводы? Что толку от заводов, если им некому будет продавать продукцию. Внутри России таких потребностей нет, а за рубежом при наличии санкций никто не купит.
    США этим и пользуется.
     
  28. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.703
    ага, попутно акуевая от поднявшихся цен на люминь для баночек пепси )
    закрыли там, а открыли то тут.
     
  29. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    грузия баночку люминевую в Украине приобретает, по хорошему быб перехватить сей рынок русалу.
     
  30. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Она находится под контролем США.
    Это примерно как квартира, где выделены доли несовершеннолетним. Тебе вроде 90% принадлежит, ты хозяин, а по факту без разрешения опеки ты ничего с ней не сделаешь.

    Ну а почему нет? С чего ты взял, что контроль со стороны США - это плохо для компании? Для компании это хорошо. И для акционеров тоже.
    Нормально, компанию отжали, теперь можно и зарабатывать.

    Собственно к чему это?
    Ты тут вещаешь про Великую Россию, чей президент может делать что хочет ни на кого не оглядываясь, что мы о весь мир ноги вытираем.
    А по факту пример Русала показывает, что удавка уже накинута и при желании сжать её легко.
    Никто не будет проверят крутость русских ракет. Зачем, если легко можно ударить деньгам, в том числе по кошелькам российской верхушки.

    Если не ошибаюсь, Русал занимается производством первичного сырья для алюминиевой промышленности и самого алюминия. Баночки не его профиль.

    Да какая разница. Это офшор. Сегодня тут завтра там.
     
Статус темы:
Закрыта.