1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ученики в школах изменились

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Магадан, 09.12.14.

  1. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    плоха не сама сексуальность (точнее её демонстрация), а превалирование её над всем остальным. Например стремлением к познанию наук, проХфессиональному развитию. Также не типичен (или для их семей как раз типичен?) формат выражения этой сексуальности.
    Вы были бы рады если бы ваша дочь так "отрывалась"? или быб подальше зашла, прямо на танц поле отдалась какому-нибудь мальчику или девочке или сама быб взяла кого-нибудь?
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    вы простите, а где там вид груди женской или мужского хозяйства?
    если б голыми танцевали, может и осудила...но оголенный мужской торс - не вижу ничего страшного..страшнее мужики в автобусах с голым пивным пузом, не прикрытым рубашкой.
     
  3. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    а чего сразу мужики с жирными пузами страшнее жирных пузатых баб?
    я за гендерное равенство так то.
    по факту школа - не место для демонстрации кем бы то ни было проступающей сексуальности
    даже если ты мозгами ребенок, депутат от ер или поп
     
    zaqwsx нравится это.
  4. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    499
    Ну а как же... швобода??
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ну вы прям фантазер.... "отдалась", взяла... Где вы это там увидели? :)
    А так - я никогда не относилась к ханжам. И сама ходила и в супермини юбках В ШКОЛЕ (со справкой об аллергии и невозможности носить шерстяную форму) и отрывалась на дискачах, в том числе институтских... интересно, в наше время тоже родители фантазировали, как бы мы на танцполе (в физкультурном зале на дискотеке) отдались бы..взяли бы...

    я не про "жирных мужиков", а про обнаженное пузо...обычно "жирные бабы" стараются пузо прикрывать..но исключения - в леопардовых лосинах и топиках - я тоже боюсь :)

    ну во-первых - они "прощались со школой", а во-вторых - гуляют в компаниях они сейчас мало, чаще курсы-репетиторы и т.. - оторваться негде... Вы думаете многие родители детей по ресторанам и клубам сейчас отпускают, как в наше то время?
    интересно дискотеки на маране есть сейчас? чьи дети там были?
     
    Последнее редактирование: 28.05.19
  6. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а что вы здесь увидели? в контексте того, что это не ночной клуб, а двор школы. Ваша дочь и ейные приятели в вашем дворе тоже в такой форме ходили? Как бы вы отреагировали если быб ходили?
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    елси б они на последний звонок одели для "костюмированной вечеринки" такие наряды - да никак бы не отреагировала... скорее посмеялась бы...
     
  8. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а чем двор вашего многоквартирного дома отличается от школьной вечеринки?
    и потом школьная вечеринка с сексуальным подтекстом? не понимаю. В ночном клубе пойму - это учреждение изначально предназначено для сексуальных развлечений, а школа вроде как для образования, и вечеринки там с образовательным подтекстом понимаю, но с сексуальным нет. Если это не школа по сексу. Если в этой школе обучают сексу тогда ок - выпускники демонстрируют полученные навыки.
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а ничем....сейчас объясню...
    ну во-первых, я думаю, что ребята не планировали выходить за рамки своего класса и спортзала (или где они там отрывались). А то, что "что-то пошло не так... их начали пугать - вот они и вышли во двор...к сожалению.
    А во-вторых - у меня для примера росгвардия во дворе - ПЬЯНЫЕ в умат военные в СВОЕЙ форме отрываются в нашем дворе по полной...и даже запрыгивая на теннисные столы с бутылками пива-водки... Ничуть не лучше деток...
    Если уж они не чтят свои погоны и китель, то что говорить об остальных.
    И да - детки раз - на выпускной, а они - каждую пятницу..

    еще раз - мало кто отпускает детей школьников по клубам. Так что это учреждение уберите из перечня, где им можно оторваться... Где еще предлагаете?
     
  10. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    так это как раз показатель. Это жеж они и есть, вчерашние. Точнее те, что на фото будут может похлеще ваших гвардейцев. Раз ужо сейчас они такое самовыражение приемлят.
    Вот именно "Дяди Стёпы" такого себе не позволили не будучи в школе, не будучи в росгвардии. Это и есть "воспитание".

    а почему вы свою дочь в клуб не отпускали?

    а зачем детям отрываться? отрываться от чего?
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    потому что я волнуюсь за ее здоровье. Не столько из-за соблазнов, сколько чисто физически. + раньше не было так строго с временем нахождения на улицах. Ну и хочется, что б училась (хотя мне улица не мешала учиться...и учиться неплохо)... Да и дискотек, как были у нас сейчас не много... Вот вопрос - правильно ли то, что я это делала...я иногда, смотря на свою дочь, сомневаюсь.. но время немного другое... Хотелось бы,чтобы моя дочь смогла отбросить все свои правильные рамки и действительно повеселиться на выпускном или последнем звонке - да...только видимо меня ждет вопль через пару часов после ухода в парк горького - я устала, забери меня отсюда.. И да - в сексе в 17 лет я не вижу ничего катастрофичного... главное, что б предохранялись. Сыну лет с 15 клала презервативы в рюкзак.

    у меня ощущение, что вы не были подростком. Вам не хотелось "выпедриться", "зазвездиться", стать не таким, как все, просто побеситься... Не хотелось бросить учебники и просто забыться (оторваться) от скучной и нудной учебы... Блин, вспоминаю свою юность - как маме - наверное мне страшно...но как это было классно!!!
     
  12. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    @missouri, меня иногда мать начинает упрекать, что плохо дочь воспитываю. Я в ответ начинаю открывать ей чем я в таком возрасте и ранее занимался. ))

    Хватает на несколько месяцев ))
     
    Последнее редактирование: 28.05.19
    Grinya нравится это.
  13. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    ну вот Стерлигов призывает просто уничтожать, не ну а что тоже выход. пысы для рашки теперь нормально призывать к убийству с федеральных каналов.
     
  14. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    вот именно. и школе еще.
    а полиция пусть лучше бандитов ловит
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.483
    3.017
    Нужна мотивация, чтобы воспитывать, родители её у учителей забрали.
    Не хотите хлеба с маслом...и далее по тексту.

    Считаю им такую задачу не ставят

    Могу сказать, что родители отодвинулись от своих детей, глядя с места преподавателя.
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Э
    епический комент для этогго форума
     
  17. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    нет, я не особо-то и напрягался за учебниками.

    где грань между веселеем и вседозволенностью. Ну вот и представьте свою дочку/себя на месте этой девочки в форме. Представьте, что окружающие её/вас мальчики тоже будут веселиться. Насколько далеко вы готовы идти в этом веселье? Разве не весело раздеть такую девочку у всех на глазах? Разве не весело устроить там жеж групповой секс? где грань?
    Лично я вижу в данном случае вседозволенность. Сексуальный подтекст на школьной вечеринке лишний. В ночном клубе ок. В узком кругу тет-а тет, ок.
     
    Xolodok нравится это.
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.483
    3.017
    А я ещё, плюсом низкосортность, узколобость, быдлятину.
     
  19. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Дремучее быдло в Городе-герое
    вон в теме про велошаринг, наверное одабриваемые [​IMG]
    missouri школяры и послешколяры "отрываются". А почему быб им не повеселиться? что в этом такого?
     
  20. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    не припоминаю, что б наши родители организовывали нам последний звонок. максимум - родительское слово. Сейчас - мне этот последний звонок во столько нервов обошелся...от практически уговаривания школы дат возможность детям хоть что-то организовать. Изначально вообще предложен был только классный час. БЕЗ ЛИНЕЙКИ. У нас и у старшего сына - всей организацией занимались учителя. И организация была на уровне достаточно высоком.
    Не спорю - большинству родителей легче денег сдать и ничего не делать...но аналогично было и у нас и моего старшего 7 лет назад..
    вы не путайте повеселиться и рушить чужую собственность. почему то банальную костюмированную вечеринку фантазеры уже ДОВЕЛИ ДО СЕКСА на глазах у всех. Ребят, не слишком ли вольготные у вас фантазии? или у кого что болит, тот о том и говорит?
    Это давайте и поцелуйчики на улице запретим...это ж тоже можно дальше раздеть и "взять или отдаться". Одна девочка и 2 мальчика - уже групповушка - по трое не собираться... А уж если на коленки к мальчику сесть - то это...о ужас!!!! это ж практически секс на месте. а если юбка короткая..мне даже страшно подумать куда вы в своих фантазиях зайти то можете

    то есть любая дискотека, где у девочек "сексуальные движения", а мальчики стараются руку положить на интересные места девочек - это заведомо групповой секс на глазах у всех?:facepalm::facepalm:
    У вас в школе дискотек не было? или вы к девочкам дальше пионерского расстояния не подходили?

    знаете, вы мне бабушек в деревне напоминаете, с чьих длинных языков поцелуй мальчика с девочкой ночью под фонарем наутро девочку превращал в проститутку... А те, кто действительно этим занимались, но "в специально отведенных для этого местах" - таковыми не считались..не пойман - не вор.
    применительно к данному случаю - девочка в школе должна была быть с бантиками, а вечером устроить групповушку, но под мостом на Волге. Тогда б она с вашей точки зрения была бы примерной и правильной.
    И я очень рады, что нынешние дети не притворяются... они такие, как есть.
     
    Последнее редактирование: 29.05.19
    ОlgА нравится это.
  21. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    так большинство покушений на чужую собственность начинается с веселья, если вовремя не остановить. И с велосипедами - сплошное не остановленное веселье, прямая пролонгация той школьной вечеринки, если не останавливать и не пресекать.
    Это не фантазии, это поиск грани "веселья" и "вседозволенности". Ведь после того как их похвалят за это веселье, они двинутся дальше, а что дальше? в обсуждаемом фото/видео сексуальный подтекст, соответственно и продвижение в этом направлении. Где грань? почему вы допуская это веселье не допускаете весёлого секса? это жеж весело.
     
  22. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    кстати поддержу ***
    12-летний мальчик станцевал тверк на гей-параде в Бразилии

    норм же?
     
  23. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    не любая, а та где именно секс, и после которой остается множество использованных презервативов.
    В школе почти не было. Да не подходил, в школе. Вне школы дискотеки бывали, но и там так не самовыражались. Скажем так та девочка, в полицейской форме, не факт что дошла бы до дома в порядке, да и мальчики тоже. Это поведение априори расценивается как её доступность. Само собой и такие девушки/женщины есть везде, но у них соответствующая репутация, даже если они целомудренны внутренне. Встречают по одёжке.

    не обязательно.

    тогда у меня не было бы о ней компрометирующей информации. А вы все свои фантазии/желания в интимной сфере демонстрируете окружающим? или всё же фантазируете в узком кругу? или фантазий/желаний не имеете? Интим о жеж от того и интим, что доступен избранным. Или у вас иначе?

    школа и свобода? разве это совместимо? И где грань между свободой и вседозволенностью?
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.483
    3.017
    Так это видно.

    А я припоминаю, и знаю что и сейчас такое есть. Только не обязательно именно "последний звонок". Там где родители , совместно с учителями все 11 лет, рука об руку , воспитывают, такой фигни не происходит.
    Сейчас молодые мои коллеги и др. не могут понять, как мы до сих пор (30 лет в этом году), собираемся каждый год выпускниками.
    И если хотели молодые упрекнуть родителей и учителей и ложной скромности и натянутой целомудренности, делать надо это красиво.
     
  25. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ламбаду в свое время тоже считали сексуальным танцем... и да, видимо демонстрирую, раз ее танцевала на дискотеке и в школе и в институте :)

    И ГДЕ В ВИДЕО ИНТИМ??? давайте не будем фантазировать.
     
  26. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    в наряде мальчиков. ну и в контексте этого в наряде девочки.
     
  27. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    в контексте наряда девочки...блин, у нас на улице - каждую вторую тогда "брать" можно :)
     
  28. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    и каждого второго!
    не город, а черте пойми что
     
    Xolodok нравится это.
  29. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ту которорая ходит с "мальчиками зайчиками", пожалуй да. То есть понятно, что ей это не чуждо (формат БДСМ) и её можно "раскрутить" при желании. А сопротивление и отговорки "я не такая, жду трамвая" всего лишь её игра. Потом такие жалятся, что над ними снасильничали.
     
  30. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    я конечно не знаю ваш опыт с девушками и БДСМ, но чаще те, кто играет на публику на деле прямая противоположность. и скорее вот этот образ - ее игра, попытка обратить на себя внимание... Это часто свойственно нестабильной психике подростка.
    И тот же мачо-подросток при обстановке тет-а-тет часто оказывается котенком с испуганными глазами, а девочка в короткой юбке, манипулирующая всеми окружающими мужчинами, которую считают чуть ли не проституткой - вдруг оказывается верной женой и чуть ли не девственницей...
    А вот как раз длинные языки и осуждение, а не попытка понимания, могут подтолкнуть подростка попробовать свои возможности и дальше.