1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тариф Билайн "Би+"

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем lylu, 24.05.19.

  1. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    Расскажите, счастливые обладатели тарифа, какие подводные камни есть ? про условия использования хотелось бы подробностей. Всё действительно так, как обещает билайн, или это очередной "развод"?
     
  2. TL

    TL Новичок

    94
    20
    Билайн вообще с катушек слетел...
    Ага, отмена роуминга - на#$%лово.
    Вне домашнего региона звонил на тарифе без абонентки ~5р/мин в домашний регион. Было дорого, но терпимо... Недавно позвонил, разговор немного затянулся, решил проверить баланс и просто охренел... 15р/мин!!!
    Я в международке меньше плачу, что это за такая подлая подстава, когда все вроде по более-менее нормальным тарифам, а чуть оступился - капкан. Хреновой дорОгой, "дорогОй билайн" идете, не нужно так пользоватаеля жестоко по хамски обдирать, вводя подлые подставы. Это омерзительно!
     
  3. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    да просто с ними давно никто не судился. Вот и обнаглели совсем. Привыкли,что мы по умолчанию на всё согласны,типа. А у вас тариф не "Би+" случаем? или это на др. такая засада?
     
  4. TL

    TL Новичок

    94
    20
    Не Би+, но на Би+ именно 15р/мин, сейчас посмотрел... У меня другой архивный, вроде ГО3 называется, но условия практичесмки идентичны.