1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос. Оценка деятельности Путина.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем RedCat, 25.08.17.

Метки:

Как вы оцениваете деятельность Путина на посту Президента РФ?

  1. Положительно

    65 голосов
    38,9%
  2. Отрицательно

    102 голосов
    61,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    накопительная наследуется, если не назначена на момент смерти накопителя.

    административную, надзорную.
    То-есть, при проблемах с медучреждением можешь обратиться в страховую и качать права (теоретически). Страховая проверяет выставленные счета и оказанные услуги.

    это всего лишь замена одних работников другими. Потребуются работники обслуживающие "автоматизированный сервис"

    конечно можно. они не заработали, а создали блага (инфраструктуру). всё равно что дорожки во дворе вашего частного дома, ну или дверь межкомнатную навесили.
    а в том что: "Зачастую осваивается этими "работниками" намного больше, чем реально это стоит... часто делают так, что потом приходится переделывать и вкладывать государству вновь денех..." - государство само виновато, таких выбирает, такую систему выбора создало.
    Опять жеж, вы в курсе что и частник на таких нарваться может, и даже некоторые из таких кто "часто делают так, что потом приходится переделывать ...", здесь на форуме утверждают, что всё отлично/нормально сделали, и что Доллар сам виноват/придирается.

    пассажирские и грузовые перевозки, например.
    А убыточность многих предприятий обусловлена созданной вовочкой системой экономики. В которой всё вкусное монополизируется и отдаётся членам евойной банды. И в которой выгодно не показывать прибыль, и даже периодически банкротиться.

    в принципе, вариант. кое-что из этого реализовано.
     
    Последнее редактирование: 20.05.19
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Спрячу под спойлер, а то слабая психика некоторых втут может не выдержать:
    Глобальное господство США над этим миром было получено в результате глобального предательства советской " элиты " и за счет колоссальных жертв единого народа Российской Империи . В локальных конфликтах , от нищеты и безысходности , за границей в поисках средств для выживания , в городах и деревнях, аулах и степях великой Российском Империи ...умирали русские , киргизы, казахи, чеченцы, осетины , грузины , азербайджанцы , буряты , калмыки , спивались и умирали чукчи и всех мы не перечислим , их просто нужно помнить . Это в основном те люди , которые верили что " партия и правительство " обо всём позаботятся и возможно всё что угодно, но не измена , об измене никто не помышлял , это было немыслимо изначально и не могло в принципе уложиться в голове у наших людей .

    Но нас продали .

    Нас , единый народ Империи , который распространился от Киева до Кушки , "от Москвы до северных морей " , нас , встававших столетиями все как один на бой с врагом ,нас, похоронивших несколько империй от Шведа , Наполеона до нацистской европейской коалиции, нас , выживающих в голодные зимы вместе и дающим друг другу последнее , нас , не деливших детей на своих и чужих ,нас , никогда не знавших различия между православным воином и мусульманином , между казахом и русским, узбеком и татарином...нас просто взяли и продали , всех, как одного черного раба на диком рынке Новой земли ...

    Многие из тех, кто нас продал , живы по сей день, или их дети по сей день живут на те деньги , на те самые, вырученные от нашей продажи .

    Так вот ...глобальное господство США , которое было получено в результате предательства нас с вами , оно , отравленное проклятьями многих наших людей потерявших всё , оно принесло миру океан крови , слёз , разрушений и страданий . Оно сделало мир отвратительным и премерзким , ибо даже европейская великая некогда цивилизация превратилась в ничтожного безликого вассала , который вылизывает сапог своего хозяина и улыбается . Европа никогда в истории своей не падала так низко , никогда , я утверждаю это . Ибо даже гитлеровской Германии сопротивлялись многие с оружием в руках , британцы , голландцы и многие другие вели себя достойно и не потеряли чести . Но тут, после того, как нас продали , вдруг что-то пошло не так с европейской честью и чувством собственного достоинства , они пали без боя и наклонились на десятилетия .Это было жалкое зрелище , но оно важно, его надо запомнить . Хорошо бы самим европейцам когда нибудь потом, когда всё закончится , прийти в себя и подумать над тем, что с ними стало и почему .
    Европейская цивилизация , возрадовавшись нашим похоронам, не долго была свободной и европейской , превращение в исполнительного мальчика на посылках , в лакея , в ничтожного вассала было быстрым и незаметным для них самих . Они наверное не смогут сейчас вспомнить с чего это всё началось и как так случилось,как они , в отсутствии своего вечного врага , которого ненавидели веками, стали жалкими пресмыкающимися .
    Такое впечатление, что из здания каждой европейской столицы выбили краеугольный камень , хорошенько толкнули и всё , что строилось веками - рассыпалось без пушек .

    Глобальный монстр с талмудическим мышлением рвал на куски нашу землю, Балканы ,Ближний Восток, Африку и всё , что попадалось под нож . Человеческого горя , слёз и страданий полученных от " хозяина мира " невозможно счесть и оценить, ибо целые народы были унижены и раздавлены , это унижение неизбежно скажется и уже сказалось на будущих поколениях .

    " ...нечеловеческая сила , в одной давильне всех калеча " ... Давильня набирала обороты и уже дошло до того, что каждый в этом испуганном мире знал , услышав из Вашингтона о недостаче демократии где либо, каждый знал, что мясник-людоед сейчас будет рубить кого то на куски и жрать, жрать,жрать.. Весь шарик завис . Миллиарды знали что вот, сейчас полетели бомбить мирные города и вдавливать иракских детей в глину , но никто ничего не делал и дабы сохранить на лакейском продавшемся рыле рисунок бывшего лица,великие гуманисты европейцы жевали перед микрофонами постыдную кашу хозяина ...и все всё понимали .

    Давильня давила , коса косила и выкосила по миру, пока нас не было десятки миллионов , качая нефть и пуская кровь , коса косила ...
    И тут, вдруг , случилось нечто необъяснимое,для ничтожеств ... Что произошло ?

    Нашла коса на камень .


    А это был тот самый камень, который отбросили строители,тот самый , что сделался главой угла . А тот, кто упадёт на этот камень - разобьётся, а на кого он упадёт - того раздавит . Строители "нового порядка" отбросили тогда Россию и где то в небольшом сером здании , канувшего в лету ГДР был, как и Россия отброшен неприметный спокойный русский офицер безопасности . И отброшенные превратились в единый камень .

    И тот, кто упадёт на этот камень - разобьётся , а на кого он упадёт - того раздавит.
     
  3. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Депутат Госдумы Александр Ярошук анонсировал выдачу российских паспортов в Приднестровье. Об этом сообщает РИА «Новости».

    По его словам, правительство России примет данное решение в ближайшее время.

    Он также добавил, что Россия профинансирует строительство ряда объектов в Приднестровье.

    Ярошук подчеркнул, что Москва начнет обеспечивать регион коммунальной техникой.
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Блин. Да, именно так госудаоство и говортло нам лет 10 м наеопительной частью. Предлагало ещё дополнительно отчислять в неё. Потому что это должны были быть именно индивидуальные накопления. Атеперь вон как быстро упыри в другую дудочку запели:
    Ну-ну. А через годик-два ты опять запоёшь, что непрпаильно, чтобы кормили следующие поколения. Надо индвидуально копить.
     
    desd нравится это.
  5. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Так 10 лет государство врало. Для меня это очевидно было сразу. Накопительная пенсия утопия.

    Что значит "опять"?
    Я много раз высказывал свою поз. по пенсионной системе. Не важно каким способом фиксируется ваше право на получение пенсии и долю пенсионного пирога (балы, рубли, стаж), главное сам факт этой фиксации (т.е. то что называют работать в белую) и главное экономическое состояние государства когда вы выйдите на пенсию.
    Потому что кормить пенсионеров будут полюбому работающие в тот момент.
    И мы с вами об этом даже спорили.
    Поэтому совершенно не понятно ваше "опять".
    Кстати именно исходя из этой позицит я утверждал, что увеличение пенсионного возраста это гораздо больший удар по будущим пенсионерам, чем любая другая реформа (будь то заморозка накоплений или что еще).
    Как тут правильно писала @Ольга М. с учетом всех инфляций и прочих факторов просчет велечины будущей пенсии дело не благодарное. А вот пенсионный возраст это вполне конкретная вещь.
     
    desd нравится это.
  6. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    @AlexeyNik, я тебя перепутал с @Dir.
    Вот это и самое главное. Если так врёт без проблем и, главное, без последствий, то вообще глупо обсуждать эти пенсии и их формирование. Как удобно будет, так и соврёт ещё раз государство. Могут и отменить пенсии без проблем.
     
  7. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Ну пообсуждать можно что угодно, почему не пообсуждать...
    )
    Имхо на данный момент нужно постоянно фиксировать свое право на пенсию в виде отчислений работодателя.
    Да, если все будет плохо от этих отчислений толку ноль. Однако если вдруг пенсионная система сохранится в каком-либо виде, то это будет важно.
     
  8. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    А когда эти накопления закончатся, ну, скажем, лет через 10, после выхода на пенсию, то к государству будете претензии предъявлять?
     
  9. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ты бы хоть почитал бы законы что ли от накопительной части, с которой президент нас кинул. Там средства не могут "закончится". Они изначально делятся но годы дожития, которые заведомо значительно выше реальных. Так что, если вдруг проживёшь дольше, чем нужно, то не беда - это компенсируется большим количеством тех, кто не доживёт.

    Ну и да. Смешно думать о "лет через 10, после выхода на пенсию", если президент отобрал эти накопления за 30 с лишним лет до выхода на эту пенсию :d
     
    Хаос и zaqwsx нравится это.
  10. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    через 20

    выбирай самовоспроизводящуюся форму накопления. (как вариант потомство)
     
  11. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    @out, тыкать будете девушку в кроватке, если повезёт.
     
    modcomp нравится это.
  12. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Петросян что ли?
    В интернете общаться на Вы как-то странно немного.
     
    zaqwsx нравится это.
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я тож стараюсь на Вы... даж и интернетах...
     
  14. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    я с вашими всегда на вы)) ибо вас же много) а с множественным числом - на вы)
     
    modcomp нравится это.
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну че...
    Вежливый. Молодца. Так держать!
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Какие то недостойные взрослого человека шутки.
    Или Вы недоросль?
     
    desd нравится это.
  17. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    @alexaudio60, а Вы понимаете смысл слов, которые употребляете?
     
  18. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    @zaqwsx, частные компании выполняют надзорную функцию в ОМС, прекрасно, я считаю.
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    учусь, как никак пятнадцать лет на всех авторынках области.Словарь сами понимаете гаснет.
     
  20. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    Показуха с добрым царём в Ебурге, или боязнь прецедента с отвоёваным правом на референдум разродилась "типа победой" протестующих.
    Шиас, подмосковное Едрово и прочие " мусорные бунты" протекают в вяло текущем режиме, без особого афиширования в ручных СМИ. Удивительно как ещё всплывают финансовые разоблачения, разборки ведомственных кланов, или это уже просто невозможно скрывать?
    Блоги / СерпомПо: ФСБ-гейт
    На что влиял полковник ФСБ Черкалин: 12 млрд – это крохи
     

    Вложения:

  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    СерпомПо - это конечно круто. Наверное, типа НашаКанада или СталинГулаг?

    Ну ты же знаешь о мусорной проблеме. И? Чего не поддержишь? Проблема серьёзная, на самом деле. А уж сколько бабла стрижётся на этом! И чем ты лучше Путина?
     
  22. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    Со своим мусором я справляюсь с помощью огня, помимо оплаты (не понятно за что) вывоза ТБО. Где я говорил про то что "лучше"? Впрочем... - не давал клятву на конституции, а потом опровергал слова делами или бездействием..
     
  23. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    в части выставленных им к оплате счетов. Вы жеж в курсе как система работает или нет?
    Когда пациент обращается в ЛПУ ему оказываются услуги, каждая услуга имеет свою цену, далее лечебное учреждение выставляет счета на оплату страховым компаниям отдельно каждой страховой по её клиентам. Страховая оплачивает эти счета, при этом эксперт страховой может придти в ЛПУ и проверить факт оказания услуг, соответствуют ли оказанные услуги заболеванию пациента и т.д. и т.п. Вот это я и назвал "надзорной функцией"

    а зря, ежели все всё сжигать начнут - задОхнишся. Благо ты один такой, несознательный.
     
  24. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    @zaqwsx, организации за своих сотрудников и ИП за себя платят взносы в ФОМС, счета ЛУ выставляют в ТФОМС, как то так по моему мнению это работает.
     
  25. Хаос

    Хаос Активный участник

    942
    368
    Для управлений внутриполитического блока администрации президента, который курирует первый заместитель главы ведомства Сергей Кириенко, введены шесть ключевых показателей эффективности (КPI, Key Performance Indicators). Это KPI по снижению уровня протестного потенциала; по обеспечению общественно-политической устойчивости и управляемости в регионах; по повышению доли проактивной патриотически настроенной молодежи; по повышению уровня социального оптимизма.

    Об этом РБК рассказали два близких к Кремлю источника.
     
    out нравится это.
  26. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Нужно больше социального оптимизма!

    Снимок.JPG
     
  27. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    скрин2.PNG

    я про это тут в разделе ранее ванговал ;)
     
    alexaudio60 нравится это.
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    @desd, плохая весть у меня для тебя:d
    [​IMG]
     
    modcomp и desd нравится это.
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    @andrusha,
    Ай повеселил))) оч смешно!
     
  30. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    нет выставляется именно страховой, ТФОМС администрирует (получает деньги и разгоняет по страховым компаниям, а они ужЕ оплачивают ЛПУ, принимает счета от ЛПУ, и передаёт их страховым и т.д.)
    VIII. Порядок оплаты медицинской помощи по обязательному

    медицинскому страхованию



    110. В соответствии с частью 6 статьи 39 Федерального закона оплата медицинской помощи, оказанной застрахованному лицу, осуществляется на основании представленных медицинской организацией реестров счетов и счетов на оплату медицинской помощи в пределах объемов предоставления медицинской помощи, установленных решением Комиссии по разработке территориальной программы (далее - Комиссии), по тарифам на оплату медицинской помощи и в соответствии с порядком, установленным настоящими Правилами.

    111. Взаимодействие территориального фонда со страховыми медицинскими организациями и страховых медицинских организаций с медицинскими организациями осуществляется в соответствии с договорами в сфере обязательного медицинского страхования.

    112. Страховая медицинская организация в соответствии с договором о финансовом обеспечении представляет в территориальный фонд:

    заявку на получение целевых средств на авансирование оплаты медицинской помощи (далее - Заявка на авансирование);

    заявку на получение целевых средств на оплату счетов за оказанную медицинскую помощь (далее - Заявка на получение средств на оплату счетов) для проведения окончательного расчета с медицинскими организациями.
     
Статус темы:
Закрыта.