1. Microlab

Microlab Активный участник

7.657
    1.292
    Да, невероятный матч получился. Сити с лысыми так и не могут в решающих матчах, Тоттенхем с половиной состава умудрился их укатать.
    Вопрос о тренерских способностях Пепа вновь открыт.

2. Свежий

Свежий Активный участник

6.915
    558

Два гола "шпорам" подарил защитник Лапорт. Один так и вовсе выкатил под удар.

Вряд-ли надо винить Пепа за этот несчастный случай.

В целом, Сити играл лучше и должен был проходить дальше.

3. Microlab

7.657
    1.292
    @Свежий, Сити играл лучше только после ухода с поля Сиссоко. А Сити с таким составом должен спокойно три класть без шансов для соперника и не переживать.

аякс - тоттенхэм

веселые команды собрались, без всяких ювентусов, атлетиков, челси и прочих скучнейших клубов.
    болею за финал ливерпуль - аякс и счет 6:5))

5. Matthias

Matthias Активный участник

2.046
    323
    @Microlab, Пеп виноват что Агуеро пенальти не забил в первом матче? Они без вопросов 4 и положили, так то.
    Почетино, кстати, был против ВАР. Что теперь он сажет интересно

В целом от матча остались какие-то странные чувства. Тоттенхем как ни старался так проиграть и не смог - то Лапорт мяч Сону выложит, то судья офсайд увидит на ВАР...

Последнее редактирование: 18.04.19
    Свежий нравится это.
  6. Microlab

7.657
    1.292
    @Matthias, без вопросов = без шансов для соперника. А тут полное отсутвие умения строить позиционную игру и тупое бей-беги с надеждой на индивидуальное мастерство.
    Напомнило матч Реала с Баварией, когда немцы дома четыре пропустили. Не может пеп против равных команд с яйцами, даже таких разобранных, как нынешний Тоттенхем.

7. Свежий

6.915
    558

Отрываем текстовый онлайн матча. Манчестер Сити - Тоттенхэм / Лига чемпионов - 17 апреля 2019 / трансляция на Sports.ru

Сиссоко покинул поле на 38 минуте, а уже к 21 минуте Сити вел 3:2. При этом провел в три раза больше атак на ворота соперника.

Что они и сделали в атаке, но защитник-помощничек подарил "шпорам" два гола. Или это де Брюйне должен был вместе с Агуэро на место центрального защитника бежать?

Вот лишь бы тренера сменить!

Почти все голы Сити забиты не после контратак, а после позиционных. Соперник успевал отойти назад и его "вскрывали". Пересмотрите видео, чуть выше текстовой трансляции.

Тупое индивидуальное мастерство? А зачем тогда суперзвезды? Мне казалось, чтобы вскрывать эшелонированную оборону соперника и забивать. Им за это миллионы платят.

Хотите, расскажу, почему вы все это пишете?

Вы поставили деньги на проход Сити. Сити - не прошел и сейчас вам досадно. И вы начинаете выдумывать про слабую игру в позиционной атаке и про плохого тренера Пепа.

8. Microlab

7.657
    1.292
    @Свежий, у меня не так много денег, чтобы делиться ими с букмекерами.
    Под отсутствием позиционной игры я имею в виду тотальное нежелание, либо неумение команды играть на удержание соперника. Позавчера Аякс, уступая в классе и опыте, показал, как можно выиграть матч за счёт подбора и коллективного давления. Проблемы Сити начались ещё с кубкового (что вряд ли совпадение) матча со Суонси, но тогда горожане отскочили благодаря голу Агуэро, забитому из офсайда в концовке матча. Дважды такая шара не прокатила.

9. hash

hash Активный участник

3.169
    353
    Имхо, причина двухматчевого поражения Сити не во вчерашнем матче, а в первом. Косяки вчерашнего матча они вчера же и исправили.
    Про неумение команд Гваридолы строить позиционную атаку просто смешно читать. И Барса, и Бавария, и нынешний Сити имели и имеют лучшую среди современников позиционную атаку. Я не болельщик Сити, как впрочем и шпор, просто факт.

10. Borhes

Borhes Активный участник

3.378
    885
    А реформаторы из уефы всё таки добились своего. Уже с 1/8 финала абсолютно все матчи топовые и рейтинг всегда зашкаливает. Причём в последнее время уровень футбола и зрелищность вообще какие то запредельные. Даже вылет Реала, ПСЖ и Баварии всего лишь в 1/8 ничего не изменил.

Аякс жжОт ))

11. Свежий

6.915
    558
    Не вижу шансов у "Тоттенхэма". Сейчас эти чертяки выскочат после отдыха и забьют второй...

12. Borhes

3.378
    885
    Всё равно перед этим противостоянием Тоттенхэм был фаворитом. И если Аякс пройдёт, то это опять будет сенсацией. Такое ощущение что они что то жрут. Ну откуда что вдруг взялось чтобы выносить всех грандов?

13. Свежий

6.915
    558
    Да, что-то странное происходит. 2/3 первого тайма "Аякс" был на две головы выше "шпор". Быстрее в единоборствах. Лучше двигался.
    А ведь "Тоттенхэм" совсем не слабая команда. и до того что за чудеса творились? С "Ювентусом", как пример. Второй тайм, а голландцы играют так, будто только что отдохнули пару дней.

14. Borhes

3.378
    885
    Ну а сегодня в какой то степени определяется станет ли Месси лучшим игроком в мире (по крайней мере, по количеству золотых мячей). Скрытый финал, как никак. Да, я тут предвзят, но Месси этого заслуживает больше чем Кристина ))