1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Hyundai Accent 2007

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем pe2x, 01.04.19.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    2007 год. Куплена у дилера в Волгограде. Пробег 138 тыс км. До 40 тыс. обслуживалась у дилера, есть сервисная книжка, у меня есть все копии чеков на ее обслуживания за то время пока она была у меня. Полный комплект ключей, 2 брелка сигнализации и инструкция. Если что менял то только на оригинал, запчасти дешевые, не экономил.

    По комплектации: кондиционер, отлично работает, последний и единственный раз по-моему заправлял 3 года назад, в этом году уже включал, работает отлично. Подушка безопасности водителя, 4 стеклоподъемника, попогрейки китайские дам в подарок. Магнитола неплохая пионер 88 + саб в багажнике, но саб у меня отключен я его не слушаю. Чехлы новые из кожзама. Новый аккумулятор поставил в конце прошлого года, старый отслужил 6 или 7 лет, пора уже была менять, поставил более мошный на 62 или 65. Новая летняя резина, 1 сезон пробег, зимнюю менять надо, отдам из-за дисков.

    3 раза была в небольших дтп, 2 при мне (передом догнал проскачильщика, новый капот, бампер, решетка, обе фары и радиатор все оригинальное, и второй раз в этом же году мадам на красный немного коснулась места где бензобак лючек не красили крыло подвытянули на бампере остались царапки не красили, после чего я задел переденим правым колесом бордюр, и помял правое крыло снизу, крыло выпрямили и покрасили, есть фото, кузов не правился вообще) одно до меня (притерали правый бок дверь заднюю и крыло, после чего покрасили, при покупке я не видел, понял уже позже немного отличается оттенок). На копоте есть следы оттирания почек деревьев, на мойке химией какой-то терли, остались следы, видно только на чистой машине, такой она редко бывает, поэтому я опять же не заморачивался, думаю можно полирнуть.

    Есть акт приемки в трейдин от шкоды, где написано что проблем в машине кроме стартера, который иногда не с первого раза схватывает нет, меня это не донимает, я не заморачивался, заводится сама с полоборота. Заправлялся все время на одной газпромовской заправке 92.

    Дианостическая карта действующая отдам новому хозяину для облегчения оформления страховки. В ПТС впишу нового владельца, с перекупами связываться не буду.

    Я третий хозяин, у меня она уже 6 лет, номера после перевеса, место в птс есть (ПТС оригинальный). Только положительные впечатления. 3 раза ездили на море на ней без проблем. Это пожалуй лучший автомобиль по соотношению цена качество который у меня был.

    Отличный автомобиль, очень мягкая подвеска, надежный, легкий и динамичный, за свои деньги очень хороший вариант.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Хочу 230 т.р. для форумчан 220 т.р.
     
  2. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    Дорохо с такими бедами по кузову, 220 полно моложе и на автомате
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    да бед нет никаких, зато честно все описал, все нормально сделано не по дешмански, как любят у нас, все стоит оригинальное покрашенное не дешевой краской, проверено временем, 3 года никаких проблем по крашенным элементам вообще, ни одной ржавчинки на машине
     
    Последнее редактирование: 02.04.19
    dk-34 и desd нравится это.
  4. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Моя первая иномарка, с теплотой вспоминаю, моего пробега там было под 80тыс, брал на 40к. Ездили в Белоруссию и на кавказ одним днем . Кузов там вообще вечный, качественная оцинковка.
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    друг чуть ли не дрочил на аксента :d долго спорили, что лучше ему взять, аксента или лансера 9, цены кстати были близки -он купил акцента. потом прокатился на лансере и понял, что купил не то...
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    шо то херня, шо то. тавота - наш выбор )
     
  7. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    @volerko, оно?
    Солидо́л (от лат. solidus — плотный и oleum — масло, ранее назывался «тавот»)
    Солидол — Википедия
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не знаю таких машин...
     
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Был у меня акцент в 2006 с новья, главные его минусы - очень низкий, ну и мотор мертвый. В целом за свои деньги (~280 тыр на тот момент) норм ведро.
    Собрался через 2 года я его менять и поездил на тест-драйвах в том числе и лансеров 9 и только что вышедшего Х. И взял короллу в итоге, ибо лансеры вообще не впечатлили ничем.
    По сути это гетц-седан.
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    У супруги был акцент. С теплотой вспоминает, 240тык на нем накатала. Как и любая другая машина "из под бабы" по кругу вся коцаная была, но по технической части не жаловалась никогда.
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а королла стоила столько же как лансер 9 ? :upset:
     
  12. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    нет. 9й уже снимался с продажи и на него какая-то акция была 399 чтоль или типа того. Х стоил как королла 500 +-30к
     
  13. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    За счет того что он намного легче лансера, этого мотора ему за глаза, не соглашусь, на мой взгляд динамика хорошая, 102 лошади на его вес это прилично по сравнению с его конкурентами, по мне корола с роботом будет медленее, менять его на авто типа солярис сейчас мне показалось шило на мыло. Потом стал смотреть c класс и октавию, потом камри, но в итоге решил что нет времени ждать, жизнь идет, влез в долги и купил авто еще выше классом, тут да разница ощутима, с рио, поло, для меня нет. Цены ахтунг, конечно. Для своей цены мне кажется тачка офигенская, запчасти оригинальные просто копеешные, во дворе оставить не страшно, ходовая надежная и очень мягкая (сейчас у меня просто синяки на 5 точке после лежачих полицейских, вчера опять ездил на акценте менял масло, это просто песня по мягкости подвески, рельсы вообще не замечаешь, когда мерсы и баварцы создают очереди перед ними) но если правда взять ее в действительно нормальном состоянии.

    Явное преимущество в динамике сейчас я вижу только у торбовага, остальное все тяжелое и сравнительно такое же с моторами до 150 лс. Для меня это авто стало маленьким, поменялись приоритеты и цели в жизни. Брал ее как временный авто на 1 год, в результате проездил 6 и от того что все устраивало занимался другим делами, а машина была палочкой выручалочкой, в принципе для безпритязательной к комфорту езды на работу самое то. Если бы их выпускали новые я бы взял, ибо особой разницы от текущего соляриса я лично не вижу, а стоит он в 4 раза дороже. И даже 12 летний автомобиль на голову выше по комфорту чем новая лада гранта за 550 т.р.
     
    Последнее редактирование: 04.04.19
    m41284m нравится это.
  14. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    может и продавать не стоит?
     
    nogent нравится это.
  15. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    Солярис и есть акцент 4 поколения)
     
    NeonKIR и nogent нравится это.
  16. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Спектра лучше акцента)
     
  17. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Салоном из начала 90-х и разваливающейся АКПП?
    Чуток по-больше и все, в остальном та же хрень - очень низкая (еще и с гигантским свесом бампера спереди) и с мертвым мотором. Гниет быстрее акцента. А уж собранные на ИЖе...
     
  18. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    Это не правда. Продал свою Спектру 2006 года 2 года назад - ни одного рыжика по всему кузову. Оцинковка там сделана на совесть. Вот дорожный просвет и хреновая геометрия из за длинных свесов бампера - это, правда. За акпп не скажу, откатал на механике. Движок овощной, это тоже верно, но зато просто шикарная подвеска в плане мягкости.
     
    List нравится это.
  19. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    продал, с хорошими воспоминаниями
     
Статус темы:
Закрыта.