1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слуги народа

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pupik100, 02.07.14.

  1. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    17.01.2019
    Нет денег – замерзай
    Депутат гордумы Читы Екатерина Борисова выступила с оригинальным предложением — отключать по ночам свет в многоквартирных неблагоустрренных домах. По ее словам, только таким образом можно бороться с теми, кто незаконно использует электричество для отопления квартир.

    — По логике надо на ночь им отрубать свет, как у нас делают на дачах, и они не будут топиться, — сказала Борисова.

    — Ночью не нужно людям еду готовить, для чего свет нужен. То есть все спят нормальные люди. И чтобы не отапливались, я и сказала выход — отключать, допустим, с 12 ночи до 6 утра электричество, как это делается в дачных кооперативах, когда получается такая же проблема. Потому что людей заставить платить невозможно, денег у них нет и, получается, опять дойдет до того, что за счет добросовестных жителей будем оплачивать этих неплательщиков, чтобы эти долги погасить, — пояснила свои слова депутат.
    ================================
    ......очередной шедевр едроссовской мадам...
     
  2. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    это правда.
     
  3. kolxoznikoff

    kolxoznikoff Активный участник

    1.055
    362
    @Gorsar так это же верх гуманизма !!!
    @zaqwsx, скоро макорошки будем просто в воде замачивать ?
     
  4. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    нет
     
  5. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Тупо сухими грызть?
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Депутат Государственной думы от ЛДПР Василий Власов обратился в аппарат нижней палаты парламента с просьбой разрешить ему взять на работу робота-андроида, передает «Интерфакс».

    «Я позиционирую его не в качестве замены своего помощника, который принимает обращения граждан, а как подспорье», — поведал он.

    Такое могло случиться только в России: дикий тест на знание российской жизни
    Власов отметил, что человекоподобная машина с головой, руками и телом будет предоставлять посетителям информацию о деятельности партии и самого Власова в качестве депутата и будет работать бесплатно.

    Он также подчеркнул, что уже договорился со «Сбербанком» о предоставлении ему такого робота (они также работают в отделениях банка). Однако, чтобы провести его в Госдуму, нужно оформить все документы.


    Депутат добавил, что намерен понять на практике, какую систему правового регулирования надо создать для использования роботов в работе, поскольку в России нет соответствующего законодательства.

    Ранее Власов объяснил орфографические ошибки в тексте письма, которое разослал в сотни высших учебных заведений, тем, что оно было написано его помощником, и заверил, что знает русский язык. «Просто огромное количество документов иногда влияет на правильное написание тех или иных слов»,— пояснил он.


    --------------


    Вот бы всех депутатов заменить на роботов. Польза была бы огромная.
     
  7. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    18 января 2019
    Гендиректор «Почты России», по данным СМИ, купил квартиру в Москве,стоимость которой превышает 100 его годовых доходов
    Гендиректор «Почты России» Николай Подгузов, по данным СМИ, купил квартиру в Москве, стоимость которой превышает 100 его годовых доходов. Как утверждает интернет-издание The Insider, апартаменты находятся в ЖК «Knightsbridge Private Park» в Хамовниках. Их стоимость может превышать миллиард рублей, подсчитали журналисты. В их распоряжении оказалась выписка из единого госреестра. Последние 6 лет Николай Подгузов находится на госслужбе. Последний раз свою декларацию он публиковал в 2017 году. Тогда его годовой доход составил 8 млн 860 тыс. руб. Представители «Почты России» и Минсвязи на запросы The Insider не ответили. В телефонном разговоре сотрудник пресс-службы компании отказался предоставить сведения о доходах и имуществе руководителя.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     
  8. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    чота ржу))) Небось, возьмёт епонского робота, с сизьге и жопою специальной))
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вы за Россию воевали? А он - да. В Сирии и ЦАР. Не своими руками и не на свои деньги, но воевал. Раньше за это давали генеральские погоны, а теперь право заработать миллиард.

    А предыдущего гендира выперли за то что он себе по закону премию в 95 млн :)
     
  10. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    святой был человек, всего 95 млн :)
     
    out нравится это.
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Парень жжёт, на последние копейки взял в ипотеку.
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    хм... а у нас здесь только в одну сторону новости?
    тогда разбавлю
    "Депутаты и сенаторы от "Единой России" начали подавать заявления в Министерство труда и социального развития об отказе от ежемесячных доплат к страховой пенсии.
    В пресс-службе "Единой России" сообщили, что первыми "отказниками” стали вице-спикер СФ и секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак, сенаторы Игорь Каграмян, Вячеслав Тимченко, депутаты Ольга Баталина, Евгений Ревенко, Михаил Терентьев, Сергей Боярский, Сергей Тен и Алена Аршинова. Отмечается, что направленные в Минтруд заявления больше нельзя будет отозвать."
    источник
     
    Последнее редактирование: 22.01.19
  13. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Не смеши пизу, она и так смешная... какая нах им доплата, им на десять поколений вперёд хватит.
    Только Турчак, дальше лень смотреть.... "семейных фирм у Турчаков и без того хватает. Один холдинг «Ленинец», которым владеет старший Турчак, чего стоит – заводы и институты, дворец спорта и турбаза, куча компаний и десятки тысяч квадратных метров офисной и производственно-складской недвижимости (сообщалось, что в 2014 году оборот составил 12 млрд рублей, три четверти которых – военные заказы). Все это в начале 90-х Анатолий Турчак, будучи директором «Ленинца», сумел как-то приватизировать"

    Запрошенная вами страница не существует или недоступна в данный момент.
     
  14. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а почему в минтруд, а не в ПФР? Чтобы ом (заявлениям) не дали оборот, вернули в связи с неправильным адресом, а инфа (пиар) уже прошёл?
     
  15. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    исправил
     
  16. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    жаль что Абрамович не отказался от доплаты.
     
  17. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    23 января 2019
    Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев поручил проверить информацию о голодных обмороках учеников сельских школ
    Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев поручил проверить информацию регионального уполномоченного по правам ребенка Дмитрия Кислицына о голодных обмороках учеников сельских школ. По словам Кислицына, детям не хватает денег на еду. В департаменте образования и науки Кемеровской области утверждают, что не получали жалоб на проблемы с питанием. В пресс-службе добавили, что средняя стоимость обеда в местных школах – 42 рубля, и есть те, кому эту сумму компенсируют полностью.
    ===================================================
    Они ходЮтЬ в школу чтобы учиться любить Родину, а не есть дешёвые обеды!
    Нужно просто научить их подпитываться величием Отчизны, а не обычной едой... и заодно рассказать что ****а закончилась в 45 и мы победили...

    В Приморье администрация Михайловского района и прокуратура проводят проверку по жалобам родителей из Первомайского

    В Приморье администрация Михайловского района и прокуратура проводят проверку по жалобам родителей из села Первомайское. В местной школе криминальные авторитеты провели урок полового воспитания. Как сообщило информационное агентство ПримаМедиа, четверо мужчин в грубой форме с нецензурной лексикой объясняли детям, что делать в жизни и чего не делать. Директор школы уточнила, что мероприятие проводилось по инициативе главы поселения Александра Ухоботина. В администрации подтвердили, что знают об инциденте, но делать выводы пока не готовы.
    ===============================================
    Дык, в натуре, сначала побазарить с ними надо по пацански... чисто перетереть, че-как..." - прокомментировали информацию в администрации района...:haha:
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    а по факту между несовершеннолетними был насильственный инцидент с гомосятским уклоном. взрослые мужики не имеющие уголовного прошлого на пальцах объяснили что так делать нельзя. криминальными авторитетами они стали в воспаленном воображении журнашлюх и долбеней что разносят это по сети
     
  19. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    ссылку "по факту" в студию!

    "Директор школы не отрицает, что такое мероприятие состоялось, но настаивает, что оно было проведено по инициативе главы поселения Александра Ухаботина, ранее работавшего в этой школе, и силами его хорошего товарища, которого директор представил ребятам, как "смотрящий за нашим селом и на него надо равняться".
    Из рассказов членов родительского комитета, написавших жалобу, четверо мужчин "в грубой форме, с матами" объясняли детям, что сексуальных домогательств мальчиков к мальчикам быть не должно,"что делать в жизни и не делать", а также "что с ними будет на зоне", если они будут иметь интимные отношения друг с другом."
    ================
    «Живем мы в небольшом посёлке городского типа. И сегодня узнаем вот такую историю: вчера бывший директор школы, в настоящем как полтора года глава администрации сельского поселения, пригласил в школу местных бандитов (знают их все). Настоящий директор школы самолично бегала по всем трем этажам школы и собирала (срывая с уроков, ничем не объясняя учителям) только мальчиков, с 5 по 7 классы. Мальчиков, чьи родители преподают тут же в школе, не брали. Помогала ей в этом сборе зам по воспитательной части. Всех в итоге вызванных детей собрали в актовом зале. Из взрослых были только директор, бывший директор, учитель физкультуры, и все. Ну, еще и приглашенные бандиты. Директор представила приглашенных людей: смотрящий за нашим селом, и дети должны на них равняться!» — говорится в сообщении. «Приглашенные бандиты» в грубой форме объяснили мальчикам, «что делать в жизни и не делать» и «что с ними будет на зоне», если они будут иметь интимные отношения друг с другом.

    При этом отмечено, что детям запретили рассказывать о встрече
     
    Последнее редактирование: 23.01.19
  20. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    по факту - только комментарий с пикабу:d:d
     
  21. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    ...распальцовку делали?

    Щас отмазывать и размазывать начнут... небыло нечего, журналюхи шлюхи и т.д.... эт любят поджопники власти...
     
  22. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    При таком уровне засилия АУЕ, ничего удивительного. Пацанам объяснили на их языке.

    P.S. Ашманов цифру выдал, 15 млн участников в группах АУЕ вконтакта. Вот где помойка реальная. Мерзко, что под государственным крылом вся эта грязь.
     
    out нравится это.
  23. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну если их родители не в состоянии обьяснить своим детям. что такое хорошо и что такое -плохо, то пускай хотя бы бандюки обьяснят мальчикам, что мальчик-педораст это -плохо.
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Адское сборище очернителей.
    Читать противно.
     
  25. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    24 января 2019
    Глава полиции подмосковного Чехова задержан по подозрению в незаконном обороте оружия
    Об этом сообщает Следственный комитет. Накануне источник агентства Интерфакс сообщал, что руководитель полиции Чехова Андрей Большаков, его заместитель Александр Зайцев и трое их подчинённых задержаны по подозрению в превышении должностных полномочий, фальсификации доказательств и улик.
     
  26. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    Петербуржец предложил покрасить чаек в красный и синий цвет
    "В рамках празднования 80-й годовщины дня Военно-морского флота Российской Федерации, отмечаемого в 2019 году, предлагается временно перекрасить чаек-клуш, обитающих в границах Василеостровского района, на примыкающим к порту прибрежным территориям, в цвета российского флага", – сказано в тексте.
    photo_2019-01-25_03-18-56 (2).jpg
    Официальный cайт проекта «Твой Бюджет»
    классная идея. уже принята, утверждена, судя по инфе на сайте.
    на ваське вижу постоянно - под окнами орут, с воронами дерутся
    если согласуют окончательно - получится очень символично и красиво
    правда не всегда побеждают - вороны хитрее и набрасываются стадом, выщипывая перья из задниц, серьезно.
     
    Последнее редактирование: 25.01.19
  27. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
     
  29. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    она ж уже заявила, что эти слова были выдернуты из контекста, "исказив исказив смысл сказанного"