1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте парикмахера в Волгограде

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Nneka, 01.09.12.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Может это у него родня такая?))) У Розиного-то БМ))

    Еще один эксперт по немкам. Их уже двое: Рози-сомневаюсь что дальше области выезжавшая. И тавронья-с опытом вояжа на пляжи турции)

    Розамунда, они там мало того что все страшные и неряхи, без найлдизайна, так еще и аццки бездуховные. И не только в Германии-а ваапще.

    Ноль скреп. Ноль.
    Только тачки и могут делать.И кухни. И стройматериалы. И все остальное в общем могут .

    Короче, катятся к концу, завидуя российскому процветанию. Которое тысячелетие. )))
     
    Ник Маки и romantica нравится это.
  2. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Хороший мужской парикмахер Виктория. Работает в салонах на Спартановке и в Волжском. Только по записи. 350руб/стрижка.
    Лет семь стригусь только у неё. Если кому надо, скину номер в личку.
     
  3. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    @Погибель Фореве,
    да попадаются такие, конечно. Есть пример - на моей улице через пару домов живёт семья - папа, мама, сын. В своём неплохом доме. Отец имеет хорошую позицию в Концерне-Фольксваген, у него личный Мультиван от фирмы, красивый, спортивный мужик. Сын лет так 16-17, занимается видимо мотокроссом, постоянно ездят с прицепом с мотоциклами внутри, имеют свой дом на колёсах итд. А вот её часто вижу, она с собакой прогуливается - не особо красивая сама по себе, так и ходит с седыми волосами, непокрашенная, в куртке-дождевике.
    Но, это не всегда такое попадается. На той-же работе дамы всё таки ухоженные, следят за собой.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Довелось мне тут побывать на пиренеях, в маленьком городке, эдакий санаторий для пенсов из европы, немцы в подавляющем большинстве, французы, англичане. Никто там красотой ногтей не обеспокоен, цветом волос и одеждой тоже. Они загорают топлесс до угольного цвета. Ходят в шортах и трекинговых ботинках. Кто не может ходить - не препятствие на пути к отдыху. Ездят на электрических колясках, при это курят и пьют постоянно.
    Бодрые немецкие пенсы приезжают конечно на мерсах, на недешевом бензине и моют сами машины в автоматической мойке за 1 евро. Бодрые бабушки постоянно улыбаются, едят здоровую экологичную пищу, при этом курят и пьют.
    Все натурель, включая топлесс. Импланты разве что во рту.

    Они просто живут в кайф.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24.12.18
    ikap, tauro, Головач Лена и ещё 1-му нравится это.
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Вот она мечта некоторых россиян!
     
    Последнее редактирование: 24.12.18
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А россиянки, в свою очередь, не выдерживают конкуренции с прекрасными и яркими хохлушками. Да история у великих укров подревнее будет)

    Россияне делают выводы о немецких женщинах по фрау Меркель)
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ))) Прочитала очередной набор клише. Про русских женщин, которые с утра на каблуках. И в макияже.
    Про профдеформацию: идеальность результата дает экономию, такую дорогую немецкому сердцу. Ибо она и в самом деле логична и разумна. Поскольку мои стрижки носят до полугода в неизменном состоянии (если речь о линии каре и до плеч, длинне = год носки), то логично мне и заплатить больше. Если же стрижку носят месяц-два, то платить нужно дешевле.
    Это не касается мужских стрижек коротких и классических, их нужно править раз в месяц. Но это своего рода удовольствие, которое в России позволяют себе мужчины с уровнем дохода очень разным. Поскольку и предложений много. В Германии мои коллеги рассказывают о том, что мужчины составляют 55-60% клиентуры, которая более требовательна к набору услуг, чем женщины. Многие даже изучают косметологию и сдают какие-то простейшие экзамены, поскольку их клиенты любят сделать у мастера массаж лица, маски, пилинги. Немки этого же уровня не заказывают такие виды услуг.

    Я не знаю, какой у вас круг знакомых, но я насмотрелась немок разного возраста за границей. То, что позволяют себе они, никогда не позволит никакая русская. В плане внешности, одежды. Да, те немки, которые были 20-40-летними в 90-е, часто выглядят прекрасно. А вот их дочери - посто трэш. Встречаются очевидно красивые, но как правило неухоженные. Расхлябанные, можно так сказать. Если на русскую с идеальным маникюром и педикюром, стройную и прокачанную на фитнесе, в прекрасно подобранной пляжной одежде, оглядываются все немцы и скандинавы на отдыхе, то на немку, даже красивую, но в заношенной майке и трикотажных трусах - никто.

    Жаль, что у меня не сохранилось фотографий у баров, которые я делала на отдыхе. Просто показательные выступления иностранных туристок немецкого происхождения. Я плакала)

    К слову - очень хорошо выглядят дамы из Австрии и Италии.
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    Не помню как и кто вывел меня и жену на мастера с Красного, на Бажова 7 принимает, в квартире. Мне собственно пофигу, а вот жене и дочери понравилось, так до сих пор и ходят к ней. Там и свадебную делали и покраска и исправление "мастерства" других мастеров ...
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ПФ, если я не выкладываю фото из других стран, это не значит, что я там не была) Помимо Турции я была во многих странах. В Европе конкретно.
    Вы вроде пристально наблюдаете за мной, а такого пустяка не учли.
    Впрочем, я не падаю на хвост своим подружкам, не фотографируюсь, как вы, в их пижамах и на их кроватях. Поэтому вам сложно представить, что человек, который выкладывает на Турцию дважды в год стоимость нескольких поездок в Европу, просто хочет комфотрабельного отдыха в пределах "3 часа долететь и не париться".

    Про "рассказывать немцу про Германию" - я стригу много волгоградок, которые живут в Германии. И их подруг/друзей. Вижу работу прошлых "мастеров" на голове. Более 10 евро я бы за это не отдала.
    Мнение русских, которые живут в Германии, США, где угодно - плохо работает индустрия парикмахерского дела. Просто беда.
    Русские парикмахерские в Берлине и Кельне.
    Показательный и типичный рассказ, я таких сотни слышала.
     
  10. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Зашла в ветку почитать про хороших парикмахеров, а они тут немок обсуждают. Фу, как некрасиво! "Звезды", млин, нашлись.

    По теме. У меня муж ходит к стилисту. Так совпало, что решили проэкспериментировать и сходить в модный салон, а там знакомый оказался. Короче, если раньше после "парикмахеров" у меня первая мысль при взгляде на мужа была: "ничего, отрастет", то сейчас из салона выходит красавчик. Но дорого, это да. Если интересно, я могу скинуть имя и место работы стилиста, тут не хочется светить. Делает не только стрижку, но и бороду, и брови, весь образ сразу.

    Тема годная, побудила пойти привести себя в порядок)
     
    Последнее редактирование: 24.12.18
    tauro нравится это.
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    а типа краску мастеру не надо купить, она сама делается на кухне, да ? Или Вы со своей краской приходите ?

    хороший видать салон. Я стрегусь за 150, сверху даю 300, так меня даже не узнают когда я прихожу ...
     
    tauro нравится это.
  12. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Вспомнилась классика:
    ©АБС, "Хищные вещи века"
     
    tauro нравится это.
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    @Mavr , спасибо, отличная цитата) Вспомнился случай из давней практики. Когда я окончила колледж (техникум), мы работали на износ: модельеров в городе не было. И наш салон состоял полностью из модельеров, мы умели всё. У меня был клиент, парень из "новых русских". Но вполне себе благодушный такой. И вот он смотрит журнал (инета не было). И видит конкурсную мужскую укладку. С гребнями волн. И говорит: "У меня ведь стрижка похожая? А отчего вы мне так никогда не делали укладку? Хочу так! Сделайте!"
    Я начала ему объяснять, что нужна пенка, лак, что это все держится прочно, но на ощупь просто каменные волосы. Его это не смутило. Ну, сделали укладку... Он был весьма доволен и пошел щеголять.
    Во время следующей стрижки я спрашиваю: "Укладку как в прошлый раз делать?"
    Он немного подумал и говорит: "Я так больше не смогу. Мне понравилось, и я ходил довольный такой. Но когда я говорил с людьми, смотрели не на меня, а на мою голову. Нет, на самом деле, не надо больше так делать. Что-то попроще".
    Не всегда красота это идеальная укладка или идеальная стрижка. Иногда надо эдак по-английски: чуть длиннее принятой моды. Чуть небрежнее. Чуть растрепаннее.

    Было примерно эдак:

    [​IMG]
     
  14. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    Не вздумайте! Я так поняла, тут в тренде забить на себя, ходить "седыми и в дождевике", ведь так делают в Европе
     
    Последнее редактирование: 25.12.18
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Рекомендую Олега Еманова, Циолковского 17
     
  16. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Чем дождевик не угодил? Дождевик вообще тема!
    А я б переехала жить в Европу) Зачем эти все трудности... Я крашусь (лицо) крайне редко, с укладками не заморачиваюсь. Волосы стала красить активно только из-за появившейся небольшой седины. Мне бы было там комфортно)
    Вот у меня покраска волос назначена, делать ее будут аж 4 часа. Млин, мне так жалко эти 4 часа выходного дня, вы не представляете как. Посмотрим, что выйдет. Обещали сделать красиво)
     
  17. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    хочу быть в тренде)))) Как я задолбалась каждый месяц краситься. Гребаная старость.
     
    ikap и Тариф Экономный нравится это.
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Может тогда парик?
     
  19. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Зачем же Вы так уничижительно всегда о конкурентах. Девочки ваши тоже не безупречны, мягко говоря. В салоне искусственный свет, на естественном окраска выглядит иначе. В последний раз мастер не додержал осветление, совершенно явно. У лица темный клок, вместо светлой пряди. Темно-желтый цвет затонировали красиво потом. Но только эта красота совершенно к моему лицу не подходит. На выходе красивый цвет волос, а лицо желтит вместо высветления. Причем я мастеру в процессе говорила- не темновато ли? Да кто же меня слушал. Тонировка смылась и теперь эти желтые пряди трудно перекрыть ибо я мелируюсь, а не крашусь в массе. Время прошло, сейчас уже перекрасилась в другом месте, посмотрим как будет держаться стрижка и окраска.
     
  20. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    И мне хотелось бы посмотреть;)
    и на ваш результат тоже бы взглянула.
     
  21. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    жарко и неудобно
     
  22. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Сейчас результат, как мне надо. Только посверкивают иногда результаты предыдущей окраски:d А вот что будет через 2-3 месяца, не знаю. И со стрижкой тоже. Если все гуд будет, не пожалею денег в следующий раз и туда же пойду. Нет - буду искать еще
     
  23. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    Только вот в каком?) эта навязчивая идея, что надо перестать краситься, одеваться и вообще убрать остатки половых различий ради каких-то седых немок в дождевиках умиляет. Это, конечно, невероятная свобода и раскрепощенность и, конечно, независимость.
    Понимаю работающих женщин, которых задолбал дресс-код и краситься по утрам, чтобы от белой стены себя отличить, понимаю - хочется расслабона, а не вот это вот все. Когда хочется, тут уж не попишешь.
    Но ведь остальных-то чуть не деревенскими лохушками объявили? Прямо вот теперь выбирай себе платьишко с глубоким чувством вины..а каблуки - ну я прямо не знаю, как теперь носить, ведь ни к седому, ни к дождевикам они не подходят..
     
    tauro и Афиноген нравится это.
  24. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Девочки, будьте красивыми. У них там и так всё кучеряво. Наши женщины - одно из немногих, что радует в "этой" стране!)
     
  25. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Надо чтоб стилисты объявили, что седые корни в тренде. и подходят и к шпилькам, и к кедам, и к галошам)))
    И тогда можно без зазрения совести расслабиться и не чувствовать себя лохушкой :d
     
    Gvendilone нравится это.
  26. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Расслабиться и не чувствовать себя лохушкой можно куда проще: забить на общественное мнение)
     
    ikap, ОlgА и Ник Маки нравится это.
  27. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    @romantica, это очень тяжело. Мы же существа социальные. Как тут расслабиться, когда все вокруг будут пальцем тыкать на твои седины и дождевик. Да еще фотографировать и в сеть выкладывать. Я не переживу))))
     
  28. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    о нормально! живая тема! пошел за очками, надеюсь хоть в этой теме есть фотки голых старух
     
    Маришка, ikap и Робин нравится это.
  29. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
  30. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    Мм..распахивающих дождевики) фубл.
    Кажется, только что в муках рождён новый тренд.