1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить хороший термос в Волгограде?

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем bairon1778, 19.11.14.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Центр Подарков есть данные термосы! 9,10 и 11 ноября скидка 15% на все товары, можно пенсионную карту сделать -10% и счастливые часы -10%, итого -20%.
     
  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    @Vovok, цена там аховые, даже с учётом скидки, та же посуда в ашане на 30-50% дешевле, именно той же марки
     
    RedCat нравится это.
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Не знаю,насчёт посуды, а термосов таких в инете я там невижу.
     
  4. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Сейчас в Метро распродажа термосов, очень хороший ассортимент и цены. В пределах 400 рублей можно купить отличный до 1,8 л, есть металлические и пластиковые, со стальной и стеклянной колбой. Ещё одежду и обувь распродают со скидкой в 50% процентов (метро больше не будет продавать эту товарную группу, возможно если подождать, будет ещё дешевле), реально качественные вещи. Хороший выбор зимних пуховиков и курток. Народу никого, профессиональных покупателей это не интересует, а обычные люди и не знают об этом. Не благодарите.
     
    Последнее редактирование: 10.12.18
    norbi, Gvendilone и Vovok нравится это.
  5. stalker2012

    stalker2012 Активный участник

    1.245
    575
    Да вроде их везде полно. В любом магазине, где торгуют товарами для охоты и рыбалки, термосы есть в продаже. Видел в спортмастере, и на рынках можно поискать.
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Приходила смс от них,что 50% скидки,но мне неинтересны их товары и сам магазин, много много лет, быстрее бы захлопнулся, не понимаю, кто там ещё чего покупает.
     
  7. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    Спасибо, купила вчера, ночь простоял на морозе, с утра кипяток. Ну будем посмотреть..
     
  8. Sanechka

    Sanechka Участник

    462
    11
    Модель? Объём? Цена?
     
  9. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    вот как раз такой магазин я не против чтобы работал, в целом цены там Выше, чем в других сетях. НО в продаже есть такие товары, которые Вы больше нигде не купите. И пожалуй там самая высокая культура обслуживания клиентов - крытая стоянка, идеальная чистота в магазине, идеально чистые витрины и порядок на полках, отличная выкладка, интересный ассортимент, хороший выбор алкогольной продукции + там точно нет левака, мало покупателей - отсюда больше порядка и ощущение, что магазин работает для тебя, а не на поток людей. Только повторюсь цены чуть выше, особенно на стандартный набор из самых дешевых продуктов.
     
  10. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Против Метро вообще ничего не имею, побольше магазинов всяких разных, но с данным высказыванием не соглашусь.Именно там, дважды цена на алкоголь, заявленная на ценнике не совпадала с реально пробиваемой ценой. Отвратительно недружелюбные кассиры, менеджеры, которых не дождешься, делали возврат алкоголя, возврат денег на карту, потом заново пробивали. Все это заняло кучу времени и сил на выяснения.
     
  11. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    Я купила самый дешевый - 1л за 399 руб. Там написано - термос нерж, 1 л.)

    да туда хоть раскладушку бери..если бы не близость проживания, фик бы мы поехали)
     
    Последнее редактирование: 19.12.18
    МИНЗДРАВ и ОlgА нравится это.
  12. Sanechka

    Sanechka Участник

    462
    11
    @ОlgА, @Gvendilone, Наверно дело случая. Спиртное не покупаю, за него не могу сказать. Но вот в субботу делал возврат сыра, т.к. по ошибке взял товар на который не было скидки. После оплаты подошел на стол информации (или как он там называется), объяснил ситуацию. Все это заняло минут 5. В воскресенье вечером деньги вернулись на карту. Это в Волжском.