1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hi-Fi система SONY

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Уважаемый, 12.12.18.

  1. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    1.845
    972
    Продаю Hi-Fi систему SONY FH-G90AV. Топовая в своей линейке, довольно редкая модель в наших краях. Чистый, прозрачный звук, похож на Ямаховский, но не такой резкий на ВЧ. С качественных носителей способна воспроизводить звуковую сцену. Видимо, в колонках очень добрые ВЧ динамики - купольного типа, материал по текстуре напоминает ткань, может, шёлк это. Ну, и сам усилок под это всё заточен. В общем, неожиданный звук от SONY в таком формате, переиграет даже многие аналогичные Техниксы. Для любителей объёмного звука есть приблуда от компании DOLBY Labs система Pro Logic - имитация 5-ти канального звука с регулировкой уровня тыловых каналов и центра, за воспроизведение этого отвечают отдельные динамики на колонках, расположенные под углом и сбоку, к ним отдельные провода идут. Интересное решение, очень неплохо выполнено. Есть AUX-вход для внешних источников, надёжный и бесшумный однодисковый CD-привод. Кассетные деки не работают, видимо пассики разложились. Вход под микрофон, Караоке. 9-ти полосный анализатор спектра. Увесистые колонки - 13 кг 2 штуки. Вес головного блока около 9 кг. Потребляемая мощность 170 Вт. Грили (сетки на колонки) в комплекте. Аппарат из середины 90-х, в то время японцы такую технику делали на совесть. Производство - Япония, есть переключатель на 110 Вольт. Косметическое состояние всех компонентов системы и пульта близко к идеальному, не коцанный, не потёртый, не пыльный, почти как новый с магазина!
    Цена 6500 руб.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12.12.18
  2. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    1.845
    972
    Цена 5500

    Торг есть. Предлагайте цену. Аппарат, на самом деле, интересный.
     
  3. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    1.845
    972
    Цена 5000
     
  4. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.574
    361
    верное дорогой двигаетесь! Понаблюдаю пока)
     
  5. oleg1441

    oleg1441 Активный участник

    1.106
    19
    Формат умер вместе с видаками.

    3 тыр., дороже вряд-ли продастся. как это не грустно. Верная дорога может затянуться.

    Желаю удачи!!!
     
  6. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    1.845
    972
    Это не формат, вообще-то, а просто система обработки звука, создающая эффект пространственного звучания из обычного стерео, и, до сих пор что-то подобное в современных ресиверах используется. Ну, а в этом аппарате реализована она, довольно, приятно. Ценность его, в первую очередь, в акустике и усилителе. В обычном стерео отыгрывает гораздо дороже формата обычного музыкального центра. Модель топовая, возможно, производитель применил свои наработки из оборудования классом выше.
    На ebay одни колонки от этого центра в районе 5000 руб стоят. За 3000 можно купить неплохой центр б/у, если поискать и повезёт, но не такого уровня звук будет, да и с поднадоевшими бумажными СЧ динамиками и пластиковыми ВЧ пьезиками.. По цене подвинусь ещё но не сильно.
    Кому интересно, приходите, послушаете - сами убедитесь, к тому же, в живую выглядит посолиднее и состояние оцените, редкий экземпляр без потерь доживает но наших дней, а тут даже кнопки не глючат и крутилка громкости чётко работает, и по косметике отлично. Прослушка бесплатно ! :)
     
    Последнее редактирование: 15.12.18
  7. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    ммм какие округлые формы...))

    обмен на компьютерные железки (современные) интересен?
     
  8. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    1.845
    972
    @BIOSTAR, не шарю я в железках, да и втыкать их некуда )

    Скорее, они аппетитные ))
     
  9. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    1.845
    972
    Цена 4500.
     
  10. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    1.845
    972
    Продан.