17. SATAN

SATAN Активный участник

8.050
    789
    Блин опять ничья! Проклятье какое то. Тут уже надо в церковь идти. Или кто ни будь полейте там святой водой.
    Но это лучше чем проигрыш.

18. Свежий

Свежий Активный участник

6.915
    558
    вроде, стараются парни, но не получается пока.

19. имя

имя Активный участник

13.869
    2.565
    Я включил телек, когда на табло была 85я минута. Вата-ватная. На 89-й минуте заметил оживление, начали бегать (ну наверное надо показать, мол мы стараемся). Ну и после гола само собой надо тоже. Как там играли весь матч - надеюсь расскажут очевидцы поподробнее))

20. просто мама

2.575
    1.539
    Нервы все истрепали вхлам))) славтегосподи хоть забили.

21. Homo Sapiens

Homo Sapiens Активный участник

6.822
    1.131
    да, если б домашку профукали, печаль была бы. а так очко взяли, нормуль.

по-моему, фанатка была близка к афтепати аля Факел. поэтому действительно
    :-)

22. просто мама

2.575
    1.539
    Вот именно)))
    Вы хоть бы ручкой махнули, чтобы хоть знать в лицо)
    А то я так и не пОняла кто есть @Homo Sapiens))))

23. RubiN

RubiN Активный участник

6.629
    425
    дома еле вырвали очко у последней команды, какой же это нормуль, это позор, просто не такой как если бы проиграли совсем

Alexman нравится это.
  24. Homo Sapiens

6.822
    1.131
    @просто мама, я руками активно сегодня махал, и вообще болел ударно:-)

самый прикол, всей бандой решили свалить чуть раньше (хотя это и не в наших правилах), и уже из сектора в межъярусное пространство вышли. и тут говорю, нет, надо ещё малясь позырить. и тут, херакс, 1:1. такое щастье:-)))

мне после матча кореш звонит (на тругой трибуне сидел), говорит не пойду на Нижний, с меня хватит. говорю, не принимай скоропалительных решений, на Нижний идти надо, как и всегда:-)

Ротор образца-2018 приучил радоваться всякой малости:-)))

922
    Коротко по матчу. Народ, действительно, подошёл. Не надо нам раньше. Джентельмены одевают трусы только к третьему звонку.
    Первый тайм прошёл в фантастической обоюдоострой и интересной борьбе, главным событием которого был момент, когда фанаты порвали барабан. Это было что-то. Весь перерыв заклеивали
    скотчем ударный и на второй тайм уже отремонтировали главный атакующий наш инструмент.
    Я в шутку выл на Луну от ужаса игры команд, но из толпы не выделялся, так как был не одинок.

Кстати, позор болельщикам Зенита. Если воронят на игре Факела было под девяносто болел, то сегодня игру гостей решили посетить пятнадцать друзей Дзюбы. Стыдно, девушки.

В перерыве пошли с Саньком Мазыриным поздороваться с пацанами с Титаника. Я, оказывается, никого там не знаю. Но это и не удивительно. Работал в Титане ещё при Сталине,
    а большинство ещё и не родились к тому времени. Но отдам должное молодёжи, ходят на Ротор, болеют. Все с шарфами. Пацаны, вообще, ребята.

В середине второго мы пропустили навес с левого фланга, удар головой и гол. У меня такое впечатление, что сценарий всех игр пишет Хичкок и Ротору он не симпатизирует.
    Мы ни разу в этом сезоне не отыгрались, пропустив гол. Единственное исключение это матч на матч на кубок. Который мы, благополучно сравняв счёт, в серии пенальти решили не обижать гостепреимных хозяев.
    И я, впервые, увидел на глазах наших футболистов слёзы. Понял, что им не безразличен герб Ротора. Ха-ха-ха. Как играли до этого, так и продолжили.

Самые интересные события начали происходить за пять минут до конца основного. Ещё до того момента, когда фанаты затянули наше традиционное "Как же вы уже... (далее неразборчиво)",
    к D112 начали со всех сторон подтягиваться стюарды. Оцеплять сектор. По четыре человека встали между секторами и человек сорок между фанатами и полем. Лица были хмурые, но суровые.
    Скоро в билетах будут писать матч такой, команды такие-то. После матча бесплатно можно посмотреть общение болельщиков с футболистами команды.

И вдруг случилось чудо. Распахнулись небеса, кто-то отдалённо напоминающий нашего всеобщего отца, сказал откуда-то сверху "Женщина, к Вам это, конечно, не относится, пацаны, ну ёк Вашу мать".
    Тут-то мы и забили. Навес с левого фланга и Исламнур Абдулавов занёс головой мяч в ворота. Отмечу, что этот фактурный нападающий всё время борется до последнего,
    прессингует, играет с огромной самоотдачей. Большой и мОлодец, и молодЕц. Хватает его ненадолго, но минут на двадцать это наш козырь.
    Фанаты просто ошалели. Как реагировать? Вроде бы и затащили, а игры нет. Евдокимов, как сидел весь матч на скамеечке, так ни разу и не встал.
    Жду интересных новостей про нового главного тренера.

На это всё. С уважением к нашей безнадёжной команде. ЛюбИте футбол и будьте счастливы.

Городская, SATAN, Робин и 2 другим нравится это.
  27. Интриганка

12.638
    1.380
    искала онлайн трансляцию, честно минут 20, не нашла. Прощелкала дважды телек, трансляцию не нашла. Боженька уберег:d но вам всё равно завидую. А у нас третий день 38,4/: