1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Lexus IS250

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Dragster, 28.07.18.

  1. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Ну вот начнется снег, давайте соберемся и потестим. Я в снегопад гонял в цыганский поселок от схи к максимке который, там учебный полигон, прикольно погонять. Но асфальт там убитый, хорошо, когда снег полностью покроет приличным слоем.
     
  2. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Там как раз зимой и проводится автослалом:) Так что при должном навыке можете заодно с призами уехать
     
  3. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Нашел я тут тему 2011 года с Набережной. Мне такое не интересно. Речь то про скользкую дорогу мной велась, я туда приезжал с утра, когда за ночь снега выпало и гонял по кругу, ловя авто на скорости при входе в поворот, мне управляемость в экстремальных условиях интересна, чтобы в случае чего, знать что делать.
     
  4. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    И я про скользкую, на Ельшанке зимой другой не бывает
     
  5. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Пример видео есть? А то движуха пенсионеров на набережной по поиску парковочных мест на парковке меня не водушевила.

     
  6. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Как раз там я впервые на черном IS пенсионерил:)))
     
  7. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Да я не имею против любого вида###низма. Но мне интересно поведение заднего привода в реальных условиях нашей зимы. Я как 2 года пересел с 10 лет езды на переднем приводе на полный. Меня уверяли, что если на полном занесет, то как на переднем ты уже не вырулишь. На полигоне выруливал, было даже легче после заноса, в который нужно еще постараться специально, чтобы занесло.
     
  8. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    велком. Видос так, больше про юмор, чем про гонки, но что первым нашлось. Ну и для понимания, какие машины приезжают. Разные классы опять же: моно, полный привод и анлим
     
  9. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Весело, прикольно, покрытие, что надо! Соревноваться с моими почти 2 тоннами вряд ли актуально, но если вдруг выпадет, то с удовольствием. Бэха конечно позорно въезжала, но уверен специально выбрали косячный момент. Но именно этот вопрос меня и интересует, ибо тоже о данном лексусе задумывался, но задний привод под вопросом. Сам не ездил, вот только озадачился этим вопросом.
     
  10. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    На Бэхе ребята просто бесстрашные, они и на летний тайматтак и на дрифт приезжали, хотя там от и так небольшого количества коней живых мало осталось. Главное - желание, а там и техника и навыки подтянутся. Волгоград Субару Клуб здесь анонсы всех мероприятий, а также отчеты с прошедших. Сейчас упор на дрифт, на день города велком на ППБ, будет дымно
     
    Последнее редактирование: 30.07.18
  11. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    В прошлом году продал, 5 лет была у меня. через 2 года поставил шипы и проблемы пропали, а до этого, да, периодически толкать приходилось
     
    Dragster нравится это.
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    @Монтажник, устойчивая жопа - это когда без электронных помошников едешь туда куда надо, а так да, этот лексус моргал всеми индикаторами и ограничивал обороты двигателя, вот и получалось в принципе прямо, но 40 кмч
     
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ни одна машина не может ехать туда куда надо.
    У всех это ограничивает управляемость. Реально хорошо рулящихся машин немного. Бэха реально рулится лучше 3/4 всякого-разного автопарка. Мерс немного хуже рулится.
    Что вы смотрите как едет Лексус в ролике.
    Его там реально ЗАСТАВЛЯЮТ крутить хвостом, и ролик наоборот о том, что бы ЗАСТАВИТЬ его это делать, и как правильно отключить системы.
     
    redbumer и Dragster нравится это.