1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

PS VR новой ревизии, два Moove и Rush of Blood

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Microlab, 16.07.18.

  1. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Продается полный комплект PS VR, включая камеру, со всеми чеками, бумажками и коробкой. Куплен в июне 2018 года в МВидео, соответственно на гарантии, состояние нового. В комплекте игра Rush Of Blood.
    Из минусов - не работает родная стереогарнитура, подходят любые наушники 3,5 мм.
    Также вместе со шлемом отдаю два контроллера PS Moove в идеальном состоянии.
    Цена - 18 000.
     
  2. magila34

    magila34 Активный участник

    1.252
    25
    Как оно по субъективным ощущениям? На что похож этот VR?
     
  3. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Сам я был очень впечатлен эффектом полного погружения и отсутствием задержек при повороте головы, то есть мозг стопроцентно погружается, "обманывается".
    Графически это не самое топовое решение, конечно, но визуально все выглядит очень неплохо за счет качественной проработки игры света и тени, звука. В Resident Evil кирпичей я нехило отложил, да и DOOM тоже очень порадовал. Rush Of Blood действительно создает эффект поездки на американских горках, инстинктивно уклоняешься от появляющихся препятствий и шугаешься выпрыгивающих клоунов, пауков, зомбарей и прочей нечисти, отстреливаться с помощью двух мувов - красота да и только, но играешь сидя, что не так прикольно. В играх с полным взаимодействием, как Resident Evil, можно выглядывать из-за углов, заглядывать под предметы мебели, к примеру, изучая находящееся под ними.
    Настолько погружаешься в игровой процесс, что со временем перестаешь понимать, какой частью тела повернут к телевизору и насколько отдалился в ту или иную сторону, потому лично я предпочитаю играть, имея ориентир. Тот же диван за спиной, на который и упасть можно, в случае чего.
    В общем, игрушка очень хорошая, ощущения действительно необычные и новые.
     
  4. Джон Картер

    Джон Картер Активный участник

    521
    81
    Ребят, девайс классный, но есть нюансы. У вас должна быть PS4 PRO, так как на обычной соньке графиня как на PS1 и в ААА проекты нормально не сыграть, тренированные глаза и хороший вестибулярный аппарат, ибо резь и тошнота очень реальны, ну и распиаренный эффект кинотеатра для просмотра блюрей полная лажа. Но в целом штука забавная, но для консолей явно сыровата, у пэкабояр Вайв значительно краше. Игры есть, не много, но они впечатляют.
     
  5. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Ну, я на обычной четверке играл и не могу сказать, что меня укачивало и была резь в глазах. По части детализации картинки - весьма спорно, что про версия дает реальное преимущество, поскольку пикселизация все так же на месте. Тут есть особенность восприятия - начиная играть ты отчетливо видишь недостатки изображения, но спустя пару минут мозг перестраивается под новую "реальность" и начинает иначе воспринимать картинку. А Vive да, краше, но стоимость комплекта, даже учитывая необходимость покупки консоли, в несколько раз выше.
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Увы, мыло на соньке жуткое. И не лечиться. Только ждать следующей версии.
     
  7. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Продано