1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Системник - i5/GTX780/8Gb

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем KоT, 14.07.18.

  1. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Процессор: i5 3350p (без видео)
    Мат. плата: ASUS p8h67
    Память: 8Gb
    Видеокарта: GTX 780, 3Gb
    БП: Какой-то Thermaltake на 500W. Модульный.
    SSD: WesternDigital Green 120Gb. Гарантия до февраля 2020 года.

    Если надо могу за отдельную плату вставить обратно HDD на 500Гб. Но я не любитель покупать подобное с рук и вам не желаю. Новое стоит копейки.

    В придачу могу с системником отдать и старый монитор - Acer 221HQL. Проблемный. Проблема заключается в том, что его нельзя выключать :) Какая-то беда с подсветкой. При включении монитора она не всегда включается и приходится жмякать кнопку туда-сюда до победного. Иногда проблем нет, но в большинстве случаев приходится пол часа сидеть и клацать. Зато если включилась, то на века))

    Ваши вопросы/предложения. Продаю неспешно. Цена видится в р-не 20к.
     
  2. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Кондеры в мониторе стоит сменить, пока инвертор не кончился... Дел на полчаса.
     
  3. Atom75

    Atom75 Активный участник

    1.083
    57
    20 за все, я имею ввиду с моником и винтом
     
  4. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Ну лично я от таких дел далек. Замена аккумулятора в телефоне на данный момент является моей самой значимой ачивкой в электронике. Я понимаю, что для знающих и умеющих починка не составит труда, т.к. вряд ли проблема серьезная. Но ремонтные мастерские, которые обзванивал, пугают ценником в 2500-3000₽ и месячным ожиданием запчастей.
    С винтом точно найн. Да и зачем вам б/у винт? Новые 2-3 тыра вроде стоят. Его вообще продавать очень не хотелось бы, т.к. замены пока нет. Сам не знаю зачем про него написал, т.к. в новом пока нет необходимости. Но кнопки редактирования не вижу :) Без винта, но с моником еще можно подумать. Но только если в ближайшую неделю никто не предложит ничего получше. Тут и сам системник за 20к уйдет. На том самом сайте я ставил ценник в 25к и люди звонили. Но я не в городе был.
     
  5. Atom75

    Atom75 Активный участник

    1.083
    57
    Да пофиг на винт, муть какаято получается. Сейчас вы в городе, выставите на др сайт заберут за 25, нафига здесь выставлять если там за 25 заберут? Вы уж определитесь с ценой, вы сказали в районе 20, я вам предложил, если аукцион, так и скажите аукцион кто больше даст. Я больше не дам, если только меньше
     
  6. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Я и на том сайте цену снизил, т.к. через полторы недели опять улетать. И в чем муть? В том, что я в нескольких местах объяву разместил? Или в том, что тут дешевле, чем в другом месте? Это вроде по понятным причинам. Сам системник я за 20к отдать еще готов. Но не со всем комплектом. HDD вставлю за доплату в 2к, да и то с большой неохотой. Да, не многим дешевле нового. Но я сразу оговорку сделал о том, что покупателю лучше купить новый. И выше пояснил о причинах. Монитор не расцениваю. Это "бесплатная плюшка щедрому и понимающему покупателю" :) То есть если вы предложите 20к за системник, а кто-то 21к за системник с монитором, то разумеется предпочтение отдам второму. В общем монитор тут для того, чтобы заинтересовать пряморуких перекупов. Что тут мутного? Открытее некуда.
     
  7. Atom75

    Atom75 Активный участник

    1.083
    57
    Да как скажите, я свое предложение сделал, винт мне нафиг не нужен (но не помешал бы) ему красная цена 1к.
     
  8. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Ваше предложение не столь очевидно. Можно конкретизировать? :) Сначала вы говорили "20 за все, я имею ввиду с моником и винтом", а теперь говорите, что винт не нужен.
     
  9. Atom75

    Atom75 Активный участник

    1.083
    57
    20 с моником
     
  10. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Территориально - Красноармейский.

    Продано