1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам в Волгограде мочу Волка

Тема в разделе "Продам", создана пользователем mgrey, 21.06.18.

  1. mgrey

    mgrey Участник

    120
    54
    @alexaudio60, наконец то это вспомнили, обязательно должно было всплыть. А теперь, коли не знаете, как там было - гуглите. Первый лев был управляем, люди его спасли, лечили долго, он снимался в фильмах и погиб, застрелил милиционер между дублями - ***** перелез забор и гонял льва палкой. Второй лев был менее управляем, но все же жил в семье. А трагедия произошла, когда умер отец семейства

    Если пытаетесь аргументировать - хотя бы ознакомьтесь. Ну, чтобы не сесть в лужу
     
    robert нравится это.
  2. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Нужна статистика, количество львов, волков, медведей, проживающих в человеческих семьях и число погибших. Те, кто десятилетиями общается со зверьем в природе, в конце-концов погибают. Недавно парня показывали с молодой львицей, спас ее котенком, жив еще, но просчитывает каждый свой шаг (в заповеднике, учит ее охотиться, говорит, в прайде у нее шансов нет, убьют сразу).
     
  3. mgrey

    mgrey Участник

    120
    54
    Статистику? Лехко. В феврале или марте в Волгограде нашли труп, обглоданный собаками, я с мобилки, не смогу найти ссылку. Запретим бродячих собак?

    По волкам можно Ясона Бадридзе погуглить - сотню воспитал, с детьми
     
  4. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Не живого же задрали. Дикое зверье просто не понимает, насколько человек физически слаб. Обнимашки могут закончиться трагедией.
     
  5. mgrey

    mgrey Участник

    120
    54
    @passer-by, мне нетрудно накидать ссылок на другие случаи нападения собак. Давайте запретим собак?
     
  6. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Если собака психически была здорова, то запретить надо ее хозяина. Сейчас в целях наживы могут продать и отбракованную собаку, хозяин и знать не будет ничего в момент покупки. Но собака прошла несколько тысяч лет отбраковки и селекции, волк - нет.
     
  7. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Экий вы ранимый. Где конкретно оскорбления?
    Да по-любому, вас туда не пустят) а если и чудом пройдете, то вряд ли местным охотникам (и их собакам) понравится присутствие вашего питомца вблизи их семей.
    Это точно.
    да, бездомных собак давайте запретим.
    и это разумно
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вот, это больше всего бесит. Питбуль к примеру и он мол не кусается. Меня лет в 16, такая собачка нежданчиком укусила за ляжку, гуляла девочка лет 14 с ней, не удержала.
     
  9. mgrey

    mgrey Участник

    120
    54
    Гыгыг
    На Шекснинской кабан бегал сегодня, видео
     
  10. рубидий

    рубидий Участник

    213
    55
    Ну, укусила - и забыла..
    А вот @Vovok - неет, не забыл!!
     
  11. mgrey

    mgrey Участник

    120
    54
    Меня кусали много раз, на охотничьих соревнованиях это бывает часто. Со временем начинаешь относиться к укусу, как к обычной травме при нарушении техники безопасности. Ну и нарабатывается навык безопасного общения - дерущихся собак разниму легко голыми руками
     
  12. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Продали?
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
  15. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    Золотые слова! Согласна полностью.
    @mgrey, Вы действительно так думаете ? Серьезно ? Что ему нужны эти ковры ваши, свобода на поводке, получение мед помощи и вы с вашими прогулками ? В чем карт-бланш для него ? Ну привыкнет он к вам. Чуть что с вами случиться, останется он один. Будет доверять людям. А люди ему нет. Так и убьют его. А так бы, в заповеднике каком ( раньше ,по крайней мере, были), смог бы вырасти среди сородичей и уйти в природ. среду А счас что ? Какая жизнь его ждет ? Собаки ? Но он не собака, и никогда не будет ей. Так и будут от него шарахаться все. Ещё и намордник заставят одеть. Или с чипом под шкуркой будет как привязанный. Это жизнь разве? для свободного животного, тем более. А так бы, девочку какую в природе себе нашел, волчат понаделали бы, глядишь не перевелись бы волки. А то скоро и волков не будет. Вобщем, чё то жалко мне его.. никакой он не счастливчик, бедный. Замучили вы его своими видео и фото-сессиями. И на прогулках, держу пари внимания ему хватает. А от внимания этого ещё как можно устать. И не спрятаться никуда и не скрыться. Чтобы просто под кустиком посидеть, не позируя перед камерами, или перед гостями хозяина. Медвежью вы ему услугу делаете. Каждый должен быть на своем месте. А не так, как вы делаете. Расстроилась чё то.. Не могу.:(:facepalm:

    @mgrey, отпустите пока не поздно. Надо найти, что-то заповедника. Чтобы жил в лесу, но на кормежку, допустим, пока к вам приходил ( дом тогда берите недалеко). А вообще, конечно, изговняли жизнь животному. Сам он прокормиться счас уже, наверное, не сможет. Привык из рук человека еду брать. Вас не будет, сунется к другим людям, застрелят его. Единственный выход, если найдет он свободную стаю. Но вот приживется ли он там счас ? хороший вопрос. Ну это, по крайней мере, лучше чем с чипом бегать. Отпустите. Снимете грех с души. Чего с вами животинка будет мучиться ? Может получиться у него, и найдет он свой волчий коллектив? А счас вообще без шансов просто. А так, как по мне, те волчата, которых убили в детстве, самые счастливые, чем так.

    вот вам конкретный пример, как вариант.

    Книга «Пещеры Красной реки» советую почитать, тем кто не читал. А @mgrey, особенно.[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13.07.18
  16. mgrey

    mgrey Участник

    120
    54
    @lylu с чего Вы решили, что ему лучше спрятаться? Что я ему лезу в морду с камерой, а мои гости его нервируют? Есть другой формат - уйти гулять в степь или на Мамаев курган, не водить гостей и фоткать раз в неделю. В зоопарке или в цирке ещё хуже зверям, согласны? Птички в клетках, рыбки в банках тоже страдают - им не спрятаться в норку
    Волк этот почти не боится людей, это случается редко и в природе таких зверей выбивают первыми. Боязнь человека проявляется в месяц, в три месяца уже бесполезно приручать. Это генетический сбой, грех не воспользоваться которым для племенной работы. В силовых структурах есть потребность в гибридах с выраженными служебными качествами
    И да, я всерьёз думаю, что ему лучше жить в неволе, чем умереть в мае прошлого года

    @Маришка, нет) я и не думал, что продам.

    @andry34, да
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Цирк-издевательство над пленными.[/QUOTE]
    Пардон за легкий офф .

    "Напомню, что, покупая билет в цирк с животными или передвижной зверинец, вы поддерживаете пытки и издевательства. На каждые 500 рублей из 1000, которую вы оставляете за билеты, директор цирка купит новых животных и будет дальше издеваться над ними на потеху публике.

    Не ходите в шапито и тем более не водите туда детей." (с)
    Блоги / Илья Варламов: Настоящее зверство